Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 109 из 110
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

21 мая 2023

 

 

Прикрепленные изображения

  • DSC05972.JPG
  • DSC05964.JPG
  • DSC05963.JPG
  • DSC05954.JPG
  • DSC05953.JPG
  • DSC05952.JPG
  • DSC05948.JPG
  • DSC05942.JPG
Красивый домик получился, жаль хрущевка как не пришей к п...зде рукав, весь пейзаж портит...
Объявления

Красивый домик получился, жаль хрущевка как не пришей к п...зде рукав, весь пейзаж портит...

Это точно!  Кросту надо взять этот дом в программу реконструкции района и расселить его, а на этом месте построить невысокий торговый центр с цоколем-парковкой, т.к в районе нет ни одного нормального универсального магазина.

Это точно!  Кросту надо взять этот дом в программу реконструкции района и расселить его, а на этом месте построить невысокий торговый центр с цоколем-парковкой, т.к в районе нет ни одного нормального универсального магазина.

Да, было бы прикольно, но я не думаю, что крост будет этим заниматься! На сколько я знаю, крост не занимается строительство коммерческих объектов 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
25 МАЯ 2023 Г. КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО
СТРОИТЕЛЬНОГО
НАДЗОРА Г. МОСКВЫ ВЫДАЛ КОНЦЕРНУ
«КРОСТ» ЗАКЛЮЧЕНИЕ
за N 357-17-P/30C о том, что небоскреб (корпус 8) Трилогии CRYSTAL
в квартале Union Park построен и полностью готов для проживания
в соответствии с требованиями проектной
документации, а также
требованиями энергетической эффективности.

Да, было бы прикольно, но я не думаю, что крост будет этим заниматься! На сколько я знаю, крост не занимается строительство коммерческих объектов 

Как это не занимается?)) а в Невском где центральный офис Кроста на Макарова...  так же сделать и здесь)  как приложение к трилогии Кристалл вполне даже логичное строение получится...

Обратите внимание

25 МАЯ 2023 Г. КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО
СТРОИТЕЛЬНОГО
НАДЗОРА Г. МОСКВЫ ВЫДАЛ КОНЦЕРНУ
«КРОСТ» ЗАКЛЮЧЕНИЕ
за N 357-17-P/30C о том, что небоскреб (корпус 8) Трилогии CRYSTAL
в квартале Union Park построен и полностью готов для проживания
в соответствии с требованиями проектной
документации, а также
требованиями энергетической эффективности.

Можно узнать, где вы откопали такую новость? Можно ссылку на источник. То, что дом визуально готов, не говорит о том, что он готов к проживанию. И странно то, что застрой не опубликовал эту новость на своем сайте.

Можно узнать, где вы откопали такую новость? Можно ссылку на источник. То, что дом визуально готов, не говорит о том, что он готов к проживанию. И странно то, что застрой не опубликовал эту новость на своем сайте.


Всем дольщикам лично на почту рассылали данное уведомление от Крост

Можно узнать, где вы откопали такую новость? Можно ссылку на источник. То, что дом визуально готов, не говорит о том, что он готов к проживанию. И странно то, что застрой не опубликовал эту новость на своем сайте.

Не переживайте Сергей Рим, все опубликовали на сайте сразу же после получения....ЗОС в  документах на сайте ;-) тот же что и рассылали дольщикам

Можно узнать, где вы откопали такую новость? Можно ссылку на источник. То, что дом визуально готов, не говорит о том, что он готов к проживанию. И странно то, что застрой не опубликовал эту новость на своем сайте.

Вы не дольщик, поэтому и не знаете о такой новости ;-)  так что можете уже заняться другими стройками и нас дольщиков не беспокоить своими страшилками! 

Вы не дольщик, поэтому и не знаете о такой новости ;-)  так что можете уже заняться другими стройками и нас дольщиков не беспокоить своими страшилками!

Добрый вечер. Я дольщик и мне не приходила такая информация на почту. На сайте крост я тоже не увидела опубликованной такой новости.

Добрый вечер. Я дольщик и мне не приходила такая информация на почту. На сайте крост я тоже не увидела опубликованной такой новости.

Здравствуйте. опубликована не новость, а документ прикреплен (где вся проектная, разрешения  и прочее)

Добрый вечер. Я дольщик и мне не приходила такая информация на почту. На сайте крост я тоже не увидела опубликованной такой новости.

Главное, что ЖК сдан, остальное уже мелочи. Док выложили в разделе документации. Даже не вериться, если честно. Получается все таки ключи получим вовремя на этот раз. 

Главное, что ЖК сдан, остальное уже мелочи. Док выложили в разделе документации. Даже не вериться, если честно. Получается все таки ключи получим вовремя на этот раз. 

Всем добрый день! Согласен, дом построен, все мысли о плохом уже позади.

Всем дольщикам пожелаю терпения и дождаться получения ключей. Ну а всем недоброжелателям, которые не забывали наш ЖК «Crystal», стать добрее и заняться каким -нибудь ХОРОШИМ делом. 

Всем добрый день! Согласен, дом построен, все мысли о плохом уже позади.

Всем дольщикам пожелаю терпения и дождаться получения ключей. Ну а всем недоброжелателям, которые не забывали наш ЖК «Crystal», стать добрее и заняться каким -нибудь ХОРОШИМ делом. 

Ну о том, что самое плохое позади, слишком преждевременное заявление. Ведь еще не известно, какое качество будет в ЖК. Может самое страшное наоборот - впереди.

Ну о том, что самое плохое позади, слишком преждевременное заявление. Ведь еще не известно, какое качество будет в ЖК. Может самое страшное наоборот - впереди.

Меня больше беспокоит стоимость коммуналки

Ну о том, что самое плохое позади, слишком преждевременное заявление. Ведь еще не известно, какое качество будет в ЖК. Может самое страшное наоборот - впереди.

Зачем проецировать негатив, живите с хорошими мыслями, не надо думать о плохом. А то так можно такого надумать……

Проезжал мимо ЖК, вид дома понравился, посмотрел придомовую территорию, пока она небольшая и еще нет никакого ландшафтного дизайна, надеюсь, что пока. В целом все даже очень достойно и здорово. Ждём получения ключей. Всем успехов.

 

Подскажите, пожалуйста, есть новости по ЖК Crystal? Когда все-таки будут выдавать ключи?

 

Подскажите, пожалуйста, есть новости по ЖК Crystal? Когда все-таки будут выдавать ключи?

Вам нужно позвонить в офис Кроста и спросить)  думаете здесь ответят что-то адекватное?  зачем собирать сплетни, когда можно узнать у первоисточника! 

  • Назад
  • Страница 109 из 110
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов