Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 28 из 110
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Уважаемые сотрудники Крост, можно честно написать сроки возобновления строительства, а не рассказывать, что время с запасом, цены низкие и мы все поддержим

Уважаемые сотрудники Крост, можно честно написать сроки возобновления строительства, а не рассказывать, что время с запасом, цены низкие и мы все поддержим


Чтобы узнать ответы на эти вопросы рекомендую обратиться к тем самым сотрудникам «КРОСТ». Здесь вы узнате мнение лишь тех, кто уже купил квартиры и ожидает их сдачи, согласно сроков, указанных в ДДУ.
  • Дмитрий_2000 и Peteris Aleksan это нравится
Объявления

Чтобы узнать ответы на эти вопросы рекомендую обратиться к тем самым сотрудникам «КРОСТ». Здесь вы узнате мнение лишь тех, кто уже купил квартиры и ожидает их сдачи, согласно сроков, указанных в ДДУ.

Совсем не палимся

Т..е. с Вашей точки зрения, сотрудникам Крост наплевать на соц. сети и форумы и они их игнорируют?

Совсем не палимся

Т..е. с Вашей точки зрения, сотрудникам Крост наплевать на соц. сети и форумы и они их игнорируют?

Добрый день! Мне кажется, что если сильно интересует вопрос возобновления строительства после всех ограничений - самый лучший вариант это связаться с офисом кроста и выяснить все интересующие вопросы. Допускаю, что сотрудники Кроста читают соцсети, но гораздо более исчерпывающе и оперативнее думаю ответят при звонке) 

  • Zoomer это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы сами пробовали звонить, как бы дольщики? ответ уже неделю, ведутся подготовительные работы для возобновления строительства

Вы сами пробовали звонить, как бы дольщики? ответ уже неделю, ведутся подготовительные работы для возобновления строительства

 я не пробовал, поскольку меня так сильно как Вас данный вопрос не интересует)

  • Zoomer это нравится
Обратите внимание
Будущие соседи, добрый день,
Стройка полностью стоит. На площадке никого. Надеюсь временно. Но у меня даже не в этом вопрос. Квартира с окнами на м. Жукова. Вроде говорят рядом построят еще один небоскреб выше Кристала. Прямо в окна. И меж квартальный проезд под окнами. Кто что слышал?

Будущие соседи, добрый день,
Стройка полностью стоит. На площадке никого. Надеюсь временно. Но у меня даже не в этом вопрос. Квартира с окнами на м. Жукова. Вроде говорят рядом построят еще один небоскреб выше Кристала. Прямо в окна. И меж квартальный проезд под окнами. Кто что слышал?

Надо план застройки района искать и смотреть.
 

Там же 12 этажка стоит. И ее не собирались сносить. Под реновацию попадают только 5 этажки.


И вся эта красота будет у нас под окнами.
Плана застройки не нашла. Поделитесь у кого есть. Вся на нервах, что неба не увижу. 13 этаж. А напротив дом этажей в 55. Внизу дорога.

Будущие соседи, добрый день,
Стройка полностью стоит. На площадке никого. Надеюсь временно. Но у меня даже не в этом вопрос. Квартира с окнами на м. Жукова. Вроде говорят рядом построят еще один небоскреб выше Кристала. Прямо в окна. И меж квартальный проезд под окнами. Кто что слышал?

Вот вам ответ:

5ec629dc9c904_3.jpg

  • Peteris Aleksan это нравится

Плана застройки не нашла. Поделитесь у кого есть. Вся на нервах, что неба не увижу. 13 этаж. А напротив дом этажей в 55. Внизу дорога.

Жк кристал - это аналог нашего юнион парка 7,8 и 9 корпуса. Так же и у вас будет - по середине ваш корпус, по бокам еще 2 корпуса построят. По этажности никто ничего не знает, но не ниже вашего корпуса это точно. Меж квартального проезда думаю не будет, а будет объединённая общая зона двора для трёх корпусов аналог нашего юниона. На картинке всё понятно примерно как будет всё выглядеть.

5ec591b67cfcd_5bcc8627ecdb2_Krost.jpg

Плана застройки не нашла. Поделитесь у кого есть. Вся на нервах, что неба не увижу. 13 этаж. А напротив дом этажей в 55. Внизу дорога.

План застройки уже поднимался на форуме юнион парка. Вот ссылка:

https://pronovostroy...-парк/?p=857634

 я не пробовал, поскольку меня так сильно как Вас данный вопрос не интересует)

Конечно не интересует, вы же в Крост работаете, а я квартиру в кристале купил.

И как любого человека который видел что произошло с урбан груп меня беспокоит, когда стройка стоит

План застройки уже поднимался на форуме юнион парка. Вот ссылка:

https://pronovostroy...-парк/?p=857634

Спасибо

есть слабая надежда, что жадность не сможет победить здравый смысл и проект на 49 этажей не одобрят

Конечно не интересует, вы же в Крост работаете, а я квартиру в кристале купил.

И как любого человека который видел что произошло с урбан груп меня беспокоит, когда стройка стоит

Боюсь, что доказывать Вам, что мое место работы  - не в компании крост и что я такой же дольщик кристала, как и Вы - бесполезно. Ну да ладно) Могу только реально понадеяться, что застройщик выполнит все свои обязательства, закрепленные в доп. договорах к ДДУ - а именно 49 этажей и 3 квартал 2022 года. Что касается текущей ситуации - да, согласен, неприятно когда стройка стоит. 

Я бы сказал, что неприятно когда компания не может дать внятного ответа, когда возобновится стройка

Особенно при наличии проблем с началом строительства в театральном квартале - идет активная волна из-за близость к Курчатовскому институту

никаких объединённых дворов у кристалла не будет

 

Жк кристал - это аналог нашего юнион парка 7,8 и 9 корпуса. Так же и у вас будет - по середине ваш корпус, по бокам еще 2 корпуса построят. По этажности никто ничего не знает, но не ниже вашего корпуса это точно. Меж квартального проезда думаю не будет, а будет объединённая общая зона двора для трёх корпусов аналог нашего юниона. На картинке всё понятно примерно как будет всё выглядеть.

5ec591b67cfcd_5bcc8627ecdb2_Krost.jpg

до Жукова перед вами ещё 5 небоскрёбов по небеса

 

Будущие соседи, добрый день,
Стройка полностью стоит. На площадке никого. Надеюсь временно. Но у меня даже не в этом вопрос. Квартира с окнами на м. Жукова. Вроде говорят рядом построят еще один небоскреб выше Кристала. Прямо в окна. И меж квартальный проезд под окнами. Кто что слышал?

Проблемы каждый день, а не только вначале

 

Я бы сказал, что неприятно когда компания не может дать внятного ответа, когда возобновится стройка

Особенно при наличии проблем с началом строительства в театральном квартале - идет активная волна из-за близость к Курчатовскому институту

  • Назад
  • Страница 28 из 110
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов