Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 29 из 110
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Высотность и плотность повышают

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pzz.pdf   673,73К   61 Количество загрузок:
Проходя мимо решил посмотреть, что на стройке у вас, пока стоит.

Сам взял в РГ на берзарина... нам там уже поднагадили и дом в колодец планируют превратить, но я не об этом.
В РГ у меня по ДДУ сдача до января 2022, но у нас уже стоит коробка

Поэтому аргумент, что у вас сдача обьекта 3 квартал 2022 мало обнадеживает.. отставание уже ощутимое.
Успехов вам и надеюсь в итоге КРОСТ нагонит.
Объявления

Высотность и плотность повышают


Так там нет никакой конкретики, какую этажность утверждают в итоге не понятно.

Так там нет никакой конкретики, какую этажность утверждают в итоге не понятно.

Я думаю что утверждать план застройки будут целиком, в том числе и этажность кристалла. Судя по всему пауки договорились

С учетом того, что новых школ и детских садов я на плане не вижу, непонятно как жители 60-этажных домов будут записывать детей в школу и сад. Хорошевшая школа стоит не реальных денег в месяц

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сходил сегодня посмотреть - стройка стоит

В офисе отвечают общими словами про постепенное возобновление

Судя по всему у Кроста нет ресурсов нужно ждать завершение коробки Union Park

Сходил сегодня посмотреть - стройка стоит

В офисе отвечают общими словами про постепенное возобновление

Судя по всему у Кроста нет ресурсов нужно ждать завершение коробки Union Park

Трэш какой-то.

Обратите внимание
На Берзарина уже все на колодец похоже(( но здесь вообще просто без движения. Если честно я уже жалею о сделанном выборе. Два с лишним года прошло и готов только подземный паркинг. Да и 12 этажка стала раздражать, а от нее никуда не деться. Куда глаза смотрели?


Проходя мимо решил посмотреть, что на стройке у вас, пока стоит.
Сам взял в РГ на берзарина... нам там уже поднагадили и дом в колодец планируют превратить, но я не об этом.
В РГ у меня по ДДУ сдача до января 2022, но у нас уже стоит коробка
Поэтому аргумент, что у вас сдача обьекта 3 квартал 2022 мало обнадеживает.. отставание уже ощутимое.
Успехов вам и надеюсь в итоге КРОСТ нагонит.

Ну не всем сады и школы нужны по факту. Да и школа на районе слабая откровенно. Как то посмотрела по рейтингам, там ее нет в первых двух сотнях) место хорошее, но если дети и нужна нормальная школа, то сюда точно не нужно селится.

Я думаю что утверждать план застройки будут целиком, в том числе и этажность кристалла. Судя по всему пауки договорились
С учетом того, что новых школ и детских садов я на плане не вижу, непонятно как жители 60-этажных домов будут записывать детей в школу и сад. Хорошевшая школа стоит не реальных денег в месяц

Всем привет! Начитался форума, решил выехать на место. Смог попасть в подъезд соседнего дома. Посмотрел на стройку. ....нет слов там травой все поросла и нет ни одного рабочего. Когда ждать движуху? Кто че знает?

Всем привет! Начитался форума, решил выехать на место. Смог попасть в подъезд соседнего дома. Посмотрел на стройку. ....нет слов там травой все поросла и нет ни одного рабочего. Когда ждать движуху? Кто че знает?

Крост молчит, прислал сначала двоих ботов, они полайкали друг друга, написали пару постов про то, что до сроков в ДДУ куча времени и исчезли

А так версии начиная от нехватки ресурсов (все на юнион парке, велтоне и водном) и заканчивая версией про то, что ждут разрешение на 49 этажей, а потом шустро строить начнут. В офисе сроков категорически не хотят называть

Всем привет! Начитался форума, решил выехать на место. Смог попасть в подъезд соседнего дома. Посмотрел на стройку. ....нет слов там травой все поросла и нет ни одного рабочего. Когда ждать движуху? Кто че знает?

Добрый вечер. Честно говоря первую неделю было спокойно, вторую поменьше, сейчас уже совсем как-то неприятно. Сам хотел завтра ехать смотреть. С чем это в принципе может быть связано - хз. Интересно, как с другими стройками у них дела, не только в мневниках. То есть они на всех стройках молчат, или только на нашей?

Всем привет! Начитался форума, решил выехать на место. Смог попасть в подъезд соседнего дома. Посмотрел на стройку. ....нет слов там травой все поросла и нет ни одного рабочего. Когда ждать движуху? Кто че знает?

Сторож был? Его не расспрашивали?

Доброй ночи. Общался сегодня со своей знакомой, она работает в Кросте. Сказала что из-за пандемии концерн понёс большие финансовые убытки, поэтому на Кристал тупо нет денег. Стройку начнут после привлечения дополнительных средств, а это только после отмены всех карантинных мер. Вот такие вот неутешительные новости((

Доброй ночи. Общался сегодня со своей знакомой, она работает в Кросте. Сказала что из-за пандемии концерн понёс большие финансовые убытки, поэтому на Кристал тупо нет денег. Стройку начнут после привлечения дополнительных средств, а это только после отмены всех карантинных мер. Вот такие вот неутешительные новости((

Не верю я в большие финансовые убытки из-за простоя. Деньги просто в другие места отправили, наплевав на репутацию.

Не верю я в большие финансовые убытки из-за простоя. Деньги просто в другие места отправили, наплевав на репутацию.

Ну да. Какие убытки за месяц? Чушь какая-то.
 

Не сдержался и все таки тоже решил сегодня посетить стройку и по району пройтись. Чтож, велтон строится активно, юнион жужжит - работа кипит, у нас краны стоят, но ни души на стройплощадке.

Почему наша стройка встала я предположить честно говоря могу с большим трудом. В чем может быть проблема? В стройматериалах судя по соседним стройкам - проблемы нет. В людях? Всех рабочих решили раскидать по более "актуальным" стройкам? Тогда причем тут "убытки из-за простоя"? 

Окей, в прессе были сообщения, что продажи просели на 67% у Кроста из-за ограничений. Но я не верю в то, что этот факт может вызвать остановку строительства. Хотя бы по той причине, что потенциальный покупатель увидев этот "стояк" может просто не захотеть вкладывать деньги в такую стройку.

Ну да. Какие убытки за месяц? Чушь какая-то.
 

Быть может изза больницы в Вороново, куда Крост активно вложился? Но тогда возникает вопрос, получается что за наши деньги ее строили? Это предположение.

Быть может изза больницы в Вороново, куда Крост активно вложился? Но тогда возникает вопрос, получается что за наши деньги ее строили? Это предположение.

Вообще это запрещено, деньги с одного проекта на другой перебрасывать. Только кто за этим следит и проверяет и как часто это происходит?

Вообще это запрещено, деньги с одного проекта на другой перебрасывать. Только кто за этим следит и проверяет и как часто это происходит?

Повторюсь, я не думаю что дело в деньгах (для того чтобы лить паркинг такими темпами деньги нужно относительно не большие)

У Кроста есть ограниченное количество рабочих, и куча объектов. В кризис, покупают объекты только высокой степени готовности.

Поэтому все силы направлены на Union & Welton. Как будет готова отделка коробки - продадут большинство квартир

Crystal сейчас покупать не будут, поэтому его строят по остаточному принципу. Плюс тянут время и ждут утверждения нового плана застройки.

 

Из хороших новостей

Сходил вчера посмотрел юнион, монолитные работы практически завершены. Так что думаю в середине следующей недели переведут рабочих на кристалл.

Информацию подтвердили источники в Кросте (стройка начнется в начале июня)

А в офис звонить бесполезно - хамовато отвечают, что информацию о точных сроках вам никто не скажет

Повторюсь, я не думаю что дело в деньгах (для того чтобы лить паркинг такими темпами деньги нужно относительно не большие)

У Кроста есть ограниченное количество рабочих, и куча объектов. В кризис, покупают объекты только высокой степени готовности.

Поэтому все силы направлены на Union & Welton. Как будет готова отделка коробки - продадут большинство квартир

Crystal сейчас покупать не будут, поэтому его строят по остаточному принципу. Плюс тянут время и ждут утверждения нового плана застройки.

 

Из хороших новостей

Сходил вчера посмотрел юнион, монолитные работы практически завершены. Так что думаю в середине следующей недели переведут рабочих на кристалл.

Информацию подтвердили источники в Кросте (стройка начнется в начале июня)

А в офис звонить бесполезно - хамовато отвечают, что информацию о точных сроках вам никто не скажет

Мне просто Ваша версия не очень логичной кажется. Если есть деньги - нанимается подрядчик и работают. Посмотрим, до июня несколько дней осталось.
 

  • Назад
  • Страница 29 из 110
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов