Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 30 из 110
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Мне просто Ваша версия не очень логичной кажется. Если есть деньги - нанимается подрядчик и работают. Посмотрим, до июня несколько дней осталось.
 

Насколько я знаю, Крост не работает с подрядчиками на монолите У него свои рабочие и свой бетон. Опять же вопрос - зачем лишние траты, проще подождать пару недель и их избежать

Насколько я знаю, Крост не работает с подрядчиками на монолите У него свои рабочие и свой бетон. Опять же вопрос - зачем лишние траты, проще подождать пару недель и их избежать

Ну, может. Если ждать осталось недолго, то не так страшно.
 

Объявления

Ну, может. Если ждать осталось недолго, то не так страшно.
 

Деньги то у них есть https://www.kommersant.ru/doc/4316423

3,2 млрд рублей в апреле

Деньги то у них есть https://www.kommersant.ru/doc/4316423

3,2 млрд рублей в апреле

Было бы хорошо, если бы людей держали в курсе событий и планов. Написали бы на сайте нормально: строительство возобновится 1 июня. Планируются такие-то работы, сроки обозначили бы. Все от этого только выиграли бы. А так они только панику лишнюю разводят, люди не знают что думать.
 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проблем с продажей квартир в Кристале особо нет. Распродано 260 квартир из 322, а это 80 процентов от общего количества. Так что если дело не в деньгах, а в плановых бюрократических проволочках, связанных с согласованием этажности, то волноваться нам не о чем. Времени до сдачи вагон и маленькая тележка.

Проблем с продажей квартир в Кристале особо нет. Распродано 260 квартир из 322, а это 80 процентов от общего количества. Так что если дело не в деньгах, а в плановых бюрократических проволочках, связанных с согласованием этажности, то волноваться нам не о чем. Времени до сдачи вагон и маленькая тележка.

Я вот захожу на сайт Кроста с апреля, там как висело 56-60 квартир, так и висит.

И это 80 процентов от 22 этажей, а если их будет 49?

Обратите внимание

Я вот захожу на сайт Кроста с апреля, там как висело 56-60 квартир, так и висит.
И это 80 процентов от 22 этажей, а если их будет 49?

Посчитайте 14 квартир на этаже, а их 23. На сайте в продаже 62 квартиры. Когда будет 49 квартиры также быстро раскупят.

Посчитайте 14 квартир на этаже, а их 23. На сайте в продаже 62 квартиры. Когда будет 49 квартиры также быстро раскупят.

С апреля продажи стоят, откуда уверенность, что быстро раскупят?

Крост не просто так 8% скидку дает

С апреля продажи стоят, откуда уверенность, что быстро раскупят?

Крост не просто так 8% скидку дает

 

Скидка 8% ? 

Ну можно написать цену повыше и сделать 12%. Вроде не первый год в рыночной экономике живём. Маркетинг он такой. Мы когда год назад покупали - "скидка" была такой же - 8%.

Скидка 8% ? 

Ну можно написать цену повыше и сделать 12%. Вроде не первый год в рыночной экономике живём. Маркетинг он такой. Мы когда год назад покупали - "скидка" была такой же - 8%.

С этим никто не спорит, но если сравнить, например, с домом колодцем на Берзарина, который как бы эконом и около промзоны, и будущей дороги

там 40 метровая квартира идет без скидки, и стоит 9,7 https://rg-dev.ru/no...m_OKP-3-19-190/

А в Кристале такая же - 9.1 https://www.krost.ru...t=price&group=0

Разница ощутимая, несмотря на разную степень готовности

 

Хотя до этого они держали цены на одном уровне

С этим никто не спорит, но если сравнить, например, с домом колодцем на Берзарина, который как бы эконом и около промзоны, и будущей дороги

там 40 метровая квартира идет без скидки, и стоит 9,7 https://rg-dev.ru/no...m_OKP-3-19-190/

А в Кристале такая же - 9.1 https://www.krost.ru...t=price&group=0

Разница ощутимая, несмотря на разную степень готовности

 

Хотя до этого они держали цены на одном уровне

В общем, Ваше мнение, что дела у компании идут плохо, от этого снижает цены? Или снижение цен обусловлено общей ситуацией по рынку недвижимости?
 

Дмитрий, а что такое дом колодец на Берзарина?

Дмитрий, а что такое дом колодец на Берзарина?

RG строит. Сначала был дом подкова, а теперь на плане появился еще один корпус, и он стал домом колодцем :-)

5ecf8f0f7cace_1.jpg

В общем, Ваше мнение, что дела у компании идут плохо, от этого снижает цены? Или снижение цен обусловлено общей ситуацией по рынку недвижимости?
 

Первоначально я говорил о том, что продажи Кристалла стоят, и все ресурсы компания бросит на проекты высокой степени готовности (например, Union & Welton), которые будут продаваться.

А Кристалл будут строится пока по остаточному принципу.

Это мое личное видение, почему стройка стоит (а раньше еле двигалась)

  • SAT74 это нравится

RG строит. Сначала был дом подкова, а теперь на плане появился еще один корпус, и он стал домом колодцем :-)
5ecf8f0f7cace_1.jpg


Спасибо. Поняла. Вы там купили? И как готовность сейчас? На какой стадии?

Спасибо. Поняла. Вы там купили? И как готовность сейчас? На какой стадии?

Я купил в Кристалле, а дом RG вижу из окна, сейчас заливают монолит крыши. Думаю через 2-недели закончат и приступят к отделке фасада

5ecfecc5b6df5_IMG_20200528_193853.jpg

Я купил в Кристалле, а дом RG вижу из окна, сейчас заливают монолит крыши. Думаю через 2-недели закончат и приступят к отделке фасада


Я тоже Купила в Кристалле, теперь переживаю, что цены сильно упали. Крост 20% скидку даёт сейчас. В итоге цены сейчас намного ниже, чем год назад. Вот думаю что дальше будет.....

Я тоже Купила в Кристалле, теперь переживаю, что цены сильно упали. Крост 20% скидку даёт сейчас. В итоге цены сейчас намного ниже, чем год назад. Вот думаю что дальше будет.....

 

Я думаю к осени цены вернуться назад, если стройка заработает в начале июня.

Они за 3 месяца этажей 5-10 должны построить.

Я тоже Купила в Кристалле, теперь переживаю, что цены сильно упали. Крост 20% скидку даёт сейчас. В итоге цены сейчас намного ниже, чем год назад. Вот думаю что дальше будет.....

Светлана, добрый день! А откуда -20%, если не секрет? Я покупал в декабре, сейчас смотрю на цену - и она примерно на 500к выше декабрьской.

  • Назад
  • Страница 30 из 110
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов