Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 32 из 110
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

5ed51bc404ff4__82_.jpg

На картинке очень плохо все видно. Можете пояснить?

Это прекрасно:)
Нам ещё дом не сдали, а уже изымают часть земельного участка и сервитут накладывают - шедеврально, проектировщики уровня бог >:(

5ed51ec031fac_.jpg

Желто-коричневая зона рядом с нашим домом - как ее понимать?

Объявления

Единственный гарантированный способ купить то, что хочешь и чтобы без сюрпризов - это покупать готовое. К этому всё и идёт с внедрением эскроу-счётов и это правильно. Тут же недорогой бизнес-класс по ДДУ, сюрпризы наверняка ещё будут. С отделкой, территорией, например.

Кто прописан в этом районе может проголосовать против высотной застройки

https://ag.mos.ru/de...rs=all&area=906

 

Планы квартала: https://cloud.dit.mo...hc8uonkpmfd1qKx

Реальная жопа, зелени нет, одни дороги и высотные здания, в лучшем стиле кроста

В 50 метрах здание 58 этажей5ed5390ec852d_1.jpg

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Особенно повезло тем, кто купил с окнами на жукова (нижние этажи)

У них напротив будет впритык стоять 5-7 этажный дом (желтый цвет)

5ed53cdedfaa3_1.jpg

Картинка макета, у дома практически нет своей территории

5ed53fbd58076_1.jpg

Обратите внимание

Картинка макета, у дома практически нет своей территории

5ed53fbd58076_1.jpg

Насколько я понял, до 14.06 идет обсуждение. А дальше что? 

На фоне плохих новостей о плотности застройки и почти отсутствии двора у Кристалла есть одна хорошая новость. Стройка возобновилась. Сегодня работал кран.
  • Дмитрий_2000 и Peteris Aleksan это нравится

На фоне плохих новостей о плотности застройки и почти отсутствии двора у Кристалла есть одна хорошая новость. Стройка возобновилась. Сегодня работал кран.

:yahoo: а строителей много было?
 

:yahoo: а строителей много было?

я наблюдаю стройку из окна соседнего дома. Людей мне не видно сверху, но видно что работают два крана, большой и поменьше.

Фото из окна

Прикрепленные изображения

  • 20200602_185244.jpg
  • Peteris Aleksan это нравится

Фото из окна

Спасибо большое за фото и хоть какие-то позитивные новости! 

я наблюдаю стройку из окна соседнего дома. Людей мне не видно сверху, но видно что работают два крана, большой и поменьше.

Спасибо большое! 2 крана - значит уже людей немало, обнадеживает!

Я купил в Кристалле, а дом RG вижу из окна, сейчас заливают монолит крыши. Думаю через 2-недели закончат и приступят к отделке фасада

Тоже стройку RG видим из окна, но мы взяли в 7 корп Юниона.
Перед решением о покупке объехали все строящ ЖК в округе, если сфокусироваться именно на варианте от РГ, то оттолкнул на тот момент неадекватный ценник явно завышенный, ну и то что в итоге там будет "двор подковой" - я смог выяснить изучив ППТ промзоны 41 и расширения ул Берзарина до 4ех полос примыкающей вплотную к ЖК, естественно этот вариант отлетел сразу.

В сторону Кристалла смотрели тоже, но на тот момент оттолкнула неясность с вопросом утверждения увеличения высотности, а точнее согласования её во времени и соотв срок на ключах более долгий, сама этажность в перспективе до 49 эт тоже не очень симпатизировала.
В Кристале кстати считаю, что у застройщика в целом удачные планировки (тк у Кроста по более ранним проектам с ней было не ахти) ввиду того, что дом имеет правильные геометрич формы, разве что трёшки на мой взгляд могли бы сделать побольше. В Веллтон Тауерс планировки на мой взгляд так себе, в основном все комнаты неправильной геом формы, в общем на любителя.

Не верю я в большие финансовые убытки из-за простоя. Деньги просто в другие места отправили, наплевав на репутацию.

Если есть обеспокоенность тем, что ваши ден средства дольщиков не целевым образом расходуются, то тут прямой путь писать от себя как от дольщика запрос в Госстройнадзор по Москве (МосГосстройнадзор) - они занимаются как раз как контролем качества работ, соблюдением проектных решений в процессе строительства так и вопросом соблюдения сроков и контролем за целевым расходование ден средств дольщиков.
Естественно более эффективно это будет выглядеть если сможете найти хотя-бы 10... 15 чел из своих будущих соседей по ЖК, реальных дольщиков и коллективно организоваться. Работает отлично, проверено в прошлом году на одном из подмосковных строящихся жк, там у нас тоже затишье 3 месячное было по строит акт ивности, но после около 40 единовременных обращений от дольщиков в контролир орган все сразу взбодоилось, особенно после внеплановой проверки в тч и по нецелевому расходованию ден средств. Сразу скажу, что Застройщик в том случае был не Крост.

Тоже стройку RG видим из окна, но мы взяли в 7 корп Юниона.
Перед решением о покупке объехали все строящ ЖК в округе, если сфокусироваться именно на варианте от РГ, то оттолкнул на тот момент неадекватный ценник явно завышенный, ну и то что в итоге там будет "двор подковой" - я смог выяснить изучив ППТ промзоны 41 и расширения ул Берзарина до 4ех полос примыкающей вплотную к ЖК, естественно этот вариант отлетел сразу.

В сторону Кристалла смотрели тоже, но на тот момент оттолкнула неясность с вопросом утверждения увеличения высотности, а точнее согласования её во времени и соотв срок на ключах более долгий, сама этажность в перспективе до 49 эт тоже не очень симпатизировала.
В Кристале кстати считаю, что у застройщика в целом удачные планировки (тк у Кроста по более ранним проектам с ней было не ахти) ввиду того, что дом имеет правильные геометрич формы, разве что трёшки на мой взгляд могли бы сделать побольше. В Веллтон Тауерс планировки на мой взгляд так себе, в основном все комнаты неправильной геом формы, в общем на любителя.

Согласен с Вашими выводами, а в Кристалле да - главный вопрос это этажность, и отсутствие утвержденного генплана. Что и как будет вокруг - непонятно. По последним макетам огромный дом впритык

Сейчас думаю - стоило наверное брать юнион, дороже но намного раньше. Плюс нормальная придомовая территория и отсутствия перспектив 49 этажей

Всем добрый день, сейчас специально проехали мимо стройки, краны действительно работают, но людей не видно. Спрятались наверно

5ed7b9addc474_4.jpg

  • Дмитрий_2000 это нравится

5ed7b9dad7084_5.jpg

5ed7b9e62e3fb_6.jpg

Сделала пару фото
  • Назад
  • Страница 32 из 110
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов