Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 65 из 110
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Я не понимаю , а кто то видел это разрешение ? В чате 25 этажей максимально выложено было. А небоскрёб разрешение где кто знает посмотреть?


Присоединяюсь к вопросу...где это все написано? Или это в офисе говорят менеджеры?

Я не понимаю , а кто то видел это разрешение ? 25 этажей максимально выложено было. А небоскрёб разрешение где кто знает посмотреть?

На сайте Кроста 39 этажей:

6143988c7a642_1.png

Объявления
Ну что сентябрь. Стройка стоит. Разрешения нет

И сколько этажей одобрили?


Видно ноль.приехала посмотрела. Все тихо. И кошки все так же ходят гадить на стройку
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

На сайте Кроста 39 этажей:
6143988c7a642_1.png

Позитивно для новичков в этой стройке. С марта никаких движений.

Ну что сентябрь. Стройка стоит. Разрешения нет

Так дали разрешение или нет? Вообще ничего непонятно.

Обратите внимание
Кроме того что мы видим глазами что стройкатак и стоит, есть еще новости? Кому что на запросы ответили? Была у мамы полтора месяца пока не в теме.

Кстати, смотрю, на циане квартир в продаже от застройщика нет. В чем причина? Стройка не заморожена?

На изготовление нового инфощита давайте уж дадим застройщику пару-

 тройку дней. А так сфоткаю объект на днях, если никто раньше не сподобится.

На изготовление нового инфощита давайте уж дадим застройщику пару-

 тройку дней. А так сфоткаю объект на днях, если никто раньше не сподобится.

Думаете в понедельник уже начнут строить?

Если не будет никаких дополнительный проблем, то почему бы им и не начать?

Если не будет никаких дополнительный проблем, то почему бы им и не начать?

Да кто их знает... Ну ок, ждем понедельник.

Да,хотят чтобы мы подписали допники на конец 2022 года,хотя у нас стоит 2 квартал 2022 года в дду


Ну тогда компенсации нам уже не видать......

Блин а я лошара, надо было юристу договор показать


Я показывала юристу, а толку то. Крост заявил, если что-то не нравится, не покупайте. Единственное что удалось изменить пункт по уменьшению метража.
https://stroi.mos.ru/construction/2497
Вот ссылка на сайт Мосгосстройнадзора. Срок разрешения на строительство 2023 год. Ранее был 2021.
Сами документы нужно ждать на сайте или в приложении

Я показывала юристу, а толку то. Крост заявил, если что-то не нравится, не покупайте. Единственное что удалось изменить пункт по уменьшению метража.


Не знаю, мне ряд пунктов удалось поменять. Включая третейскую оговорку

Ну тогда компенсации нам уже не видать......


Не подписывайте, в чем проблема?
Обновили все документы, что разрешение, что проектную декларацию. https://xn--80az8a.x...816,29257,29258
Осталось только продолжить строить)
Я сейчас посмотрела на сайте проектную декларацию и не увидела никаких изменений. Вопрос остаётся открытым? Им не утвердили высотку?

Ну тогда компенсации нам уже не видать......

Не надо ничего подписывать. В простое кроме них никто не виноват, они на это умышленно шли, пусть отвечают.

Я сейчас посмотрела на сайте проектную декларацию и не увидела никаких изменений. Вопрос остаётся открытым? Им не утвердили высотку?


Изменилось количество этажей мин 47 максимум 49
  • Назад
  • Страница 65 из 110
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов