Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 66 из 110
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Я сейчас посмотрела на сайте проектную декларацию и не увидела никаких изменений. Вопрос остаётся открытым? Им не утвердили высотку?


Посмотрите версию, которую вчера выложили. Там несколько версий хранится для истории видимо

Не надо ничего подписывать. В простое кроме них никто не виноват, они на это умышленно шли, пусть отвечают.


Если я правильно понимаю, то подписать допник мы должны, так как подписывали согласие на 48 этажей. но нужно наставать что все остальные пункты договора остаются в силе, т.е срок сдачи. На изменение сроков мы согласие не подписывали
Объявления

Посмотрите версию, которую вчера выложили. Там несколько версий хранится для истории видимо


Могли бы вы выложить - я не могу найти
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Если я правильно понимаю, то подписать допник мы должны, так как подписывали согласие на 48 этажей. но нужно наставать что все остальные пункты договора остаются в силе, т.е срок сдачи. На изменение сроков мы согласие не подписывали


Заключение доп соглашения является правом, а не обязанностью

Если я правильно понимаю, то подписать допник мы должны, так как подписывали согласие на 48 этажей. но нужно наставать что все остальные пункты договора остаются в силе, т.е срок сдачи. На изменение сроков мы согласие не подписывали


Надо ознакомиться с новым допником и проконсультироваться с юристом... Кто в теме , напишите как действовать в подобных ситуациях.
Обратите внимание
Сроки будут сдвигаться до марта 2023г. Мне сегодня звонили приглашали на подпись доп.соглашения. Разрешение они получили на 47 этажей.

Надо ознакомиться с новым допником и проконсультироваться с юристом... Кто в теме , напишите как действовать в подобных ситуациях..


Конечно давайте , я буду теперь точно только через юристов

Сроки будут сдвигаться до марта 2023г. Мне сегодня звонили приглашали на подпись доп.соглашения. Разрешение они получили на 47 этажей.


Как думаете действовать?
Никакие допсоглашения не подписывайте. Их можно подписать ТОЛЬКО ВЗАМЕН НА ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ, но Крост ее не предложит, рассчитывая что называется на дурака. Кто-то допник подпишет, лохи были всегда, на это и расчёт. При наличии просрочки и неподписании допника, потом за лишние метры можно будет НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ сделав зачет требований.

Как думаете действовать?

Не подписывать. А что здесь думать?

У кого есть копия допника, который мы подписывали вместе с ДДУ? Можете выложить?

У кого есть копия допника, который мы подписывали вместе с ДДУ? Можете выложить?


Я оригинал сделала третий экземпляр и оставила один себе. Завтра выложу
Сначала вы переживали, что стройка стоит. Теперь когда стройка возобновляется, надо ещё не подписывать ничего и юристов нанимать. Ну давайте ещё будем мусолить эту тему!

Сначала вы переживали, что стройка стоит. Теперь когда стройка возобновляется, надо ещё не подписывать ничего и юристов нанимать. Ну давайте ещё будем мусолить эту тему!


Ну вы тогда подпишите и согласитесь со всеми условиями по переносам и оплатите увеличение метров (а это млн , а не тыс ) до выдачи ключей - потом выложите свой допник.и мы подумаем мусолить нам или нет. Мы ждали разрешение - Стройка без него никому как вечно стоящий недострой была не нужна .

Ну вы тогда подпишите и согласитесь со всеми условиями по переносам и оплатите увеличение метров (а это млн , а не тыс ) до выдачи ключей - потом выложите свой допник.и мы подумаем мусолить нам или нет. Мы ждали разрешение - Стройка без него никому как вечно стоящий недострой была не нужна .


Полностью поддерживаю.

из экспертизы:

Прикрепленные изображения

  • ekspertiza_crystal.jpg

https://xn--80az8a.x...pd77-001779.pdf


Кто-нибудь обратил внимание, что в новой проектной декларации нет парковочных мест, указаны кладовые, что это значит?

У кого есть копия допника, который мы подписывали вместе с ДДУ? Можете выложить?


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой допник вы подписывали? У меня допник только на изменение графика платежей в связи с пандемией в 2020 году.
И ещё вопрос: кто-то уже оплатил полностью договор ДДУ? КРОСТ вам дал справку о полной оплате?

Кто-нибудь обратил внимание, что в новой проектной декларации нет парковочных мест, указаны кладовые, что это значит?


Только что звонила в КРОСТ, сказали, что машиноместа открыты в продаже, а кладовки ещё сняты с реализации. Будет какая то экспертиза, пересмотр нумерации кладовки.
  • Назад
  • Страница 66 из 110
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов