Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 68 из 110
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Я думаю она имела в виду, незаконно принуждать подписывать допник.
А так, конечно, обезличенный договор выкладывать можно, если в договоре прямо не указано, что этого делать нельзя
Как по мне - возможны три варианта
1) Часть дольщиков подпишут не глядя и как минимум попадут на минус полтора метра
2) Часть будет отказываться, кросто угрожать и уговоравить, в результате им либо выдадут допник 2 (только этажность) или все равно пункт 1
 
Поэтому важно внимательно прочитать и показать юристу, что подписали в разрешении на изменение этажности


Часть подпишет, лохов к сожалению у нас много. На это крост и рассчитывает.

Часть подпишет, лохов к сожалению у нас много. На это крост и рассчитывает.

Прикрепленные изображения

  • E3D21EB1-4B89-4EF1-9008-EE029894C02C.jpeg
  • B5D4E128-C391-4F2A-A5F4-083059FB55D3.jpeg
  • D8F9CDFF-A415-4F26-92B7-CCFB675076A4.jpeg
  • 758CDB21-001C-4C5E-BE86-20D7A1EA033D.jpeg
  • C157A98B-CE7F-4CEC-8D3F-13F41D3E1A56.jpeg

Часть подпишет, лохов к сожалению у нас много. На это крост и рассчитывает.


Прикрепленные изображения: 5

Анастасия, это документ, который они сейчас предлагают подписать? Сравнила со свом допником: квартира тоже 2Д, этаж ниже, площадь 67,5 площадь, разница с вашим допником на 2.3 метра в основном за счет комнат, балкон у меня 0.3. Еще отличия Срок ввода 1 кв 2023, оплата в течение 5 дней после подписания

Анастасия, это документ, который они сейчас предлагают подписать? Сравнила со свом допником: квартира тоже 2Д, этаж ниже, площадь 67,5 площадь, разница с вашим допником на 2.3 метра в основном за счет комнат, балкон у меня 0.3. Еще отличия Срок ввода 1 кв 2023, оплата в течение 5 дней после подписания


А кростоманы говорят что будет тем кто не подпишет допник?
Все это выглядит как мошенничество. Наши все квартиры уже существуют, зачем подписывать без обмеров если им такое условие поставить? Да и в общем нельзя им просто сказать у них есть подписанные редакции допников старых зачем нам с вами новые подписывать?

Все это выглядит как мошенничество. Наши все квартиры уже существуют, зачем подписывать без обмеров если им такое условие поставить? Да и в общем нельзя им просто сказать у них есть подписанные редакции допников старых зачем нам с вами новые подписывать?


Мошенничество, ну не может такая же квартира, только пару этажей ниже быть больше на 2.3 метра. Дом же не пирамида. На это и расчет, что доплачу я сейчас, а потом будут те же 65 метров и судиться никто не будет. Срок получается не всем предлагают перенести на 23 год, а возможно только тем у кого 2 кв 2022 года, т.к там действительно ощутимая задержка будет.
Обратите внимание

А кростоманы говорят что будет тем кто не подпишет допник?


А что крост может сделать? С теми, кто не станет подписывать допник, крост ничего сделать не сможет.
Дамы и господа, выложите пожалуйста у кого есть экземпляр согласия на 47 этажей

Анастасия, это документ, который они сейчас предлагают подписать? Сравнила со свом допником: квартира тоже 2Д, этаж ниже, площадь 67,5 площадь, разница с вашим допником на 2.3 метра в основном за счет комнат, балкон у меня 0.3. Еще отличия Срок ввода 1 кв 2023, оплата в течение 5 дней после подписания

Анастасия, это документ, который они сейчас предлагают подписать? Сравнила со свом допником: квартира тоже 2Д, этаж ниже, площадь 67,5 площадь, разница с вашим допником на 2.3 метра в основном за счет комнат, балкон у меня 0.3. Еще отличия Срок ввода 1 кв 2023, оплата в течение 5 дней после подписания




Нет , этот допник я подписывала в сентябре 2020 года, крост подписал заранее со мной заранее, и оба экземпляра просили оставить у них , как получат разрешение - отдадут на регистрацию , я настояла на третьем экземпляре . Меня не вызвали на подписание дополнительного допника сейчас, но вот ожидаю - возможно обойдётся тем, что я подписала на этапе покупки , там меня условия в принципе устраивают - ну по крайней ранней мере я знала на что шла изначально

Нет , этот допник я подписывала в сентябре 2020 года, крост подписал заранее со мной заранее, и оба экземпляра просили оставить у них , как получат разрешение - отдадут на регистрацию , я настояла на третьем экземпляре . Меня не вызвали на подписание дополнительного допника сейчас, но вот ожидаю - возможно обойдётся тем, что я подписала на этапе покупки , там меня условия в принципе устраивают - ну по крайней ранней мере я знала на что шла изначально


Я подписывала допник при подписании договора тоже, но на оригинале не настояла. Получается теперь, что как-будто и не было его?

Дамы и господа, выложите пожалуйста у кого есть экземпляр согласия на 47 этажей


Такой же вопрос, выложите, пожалуйста, у кого есть копия согласия
Кто нибудь в итоге подписал допник или записался на подписание?

Кто нибудь в итоге подписал допник или записался на подписание?


Предлагаю на просьбу Кроста подписать допник, письменно им ответить в ключе, что по условиям дду, расчет производится после завершения строительства.
Сейчас звонили с КРОСТа приглашали на подписание допника, на со ответить т что у вас есть допник подписанный с двух сторон мне ответили что там 49 этажей и он некорректен. На увеличение площади я им ответил согласен только на условиях указанных в основном договоре. В итоге повесили трубку со словами с вами буду разговаривать отдельно, что это за развод какой-то…

Предлагаю на просьбу Кроста подписать допник, письменно им ответить в ключе, что по условиям дду, расчет производится после завершения строительства.


+ добавить, что с условием изменения срока строительства НЕ СОГЛАСЕН.

+ добавить, что с условием изменения срока строительства НЕ СОГЛАСЕН

 

Я не согласен с такими мизерными сроками строительства.(НЕ СОГЛАСЕН)

Только качественная, неспешная, ежедневно проверяемая работа нам нужна. Ведь мы этого достойны !!!

Добрый вечер, соседи. У меня квартира 2Г, на подписание доп соглашения застройщик не приглашает. Срок по моему ДДУ 3 квартал 2022 г.
Мне кажется самое время объединится, я думаю никто не хочет подобный развод подписывать
А стройка то возобновилась в итоге или нет?

А стройка то возобновилась в итоге или нет?


Стройку не возобновили
  • Назад
  • Страница 68 из 110
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов