ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 100 из 134
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед

Как эти боты уже достали.

Надеюсь, вы это не мне))) Потому что я вроде как не голословно что-то утверждаю. На фотке четко видно, что внешние перегородки установили на 1 корпусе сверху, а на 4 установили окна и фасада отделанного чисто визуально побольше стало.
Да нет конечно, что вы. Все же видно. За 3,5 месяца достойный результат )
Объявления

Мне кажется, в обсуждении преображения нашего района не хватает этих клумб, ну красота же5f3d0ca17200e_.jpg

В продолжение темы преображения, напротив станции Зябликово что-то новое делают

Прикрепленные изображения

  • к2.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В продолжение темы преображения, напротив станции Зябликово что-то новое делают

Прибавится цветочков в районе, а вообще круто, что у нас клумбы не просто появляются и о них все забывают, но и систематически поливаются, приятно идти домой мимом красивых цветов, а не завязших и замученных от жары

Это все конечно прекрасно, но может достаточно уже обсуждать клумбочки, зелень, парки и небо?

Всю тему забили. Если так уж интересно, создайте новую.

Обратите внимание

Это все конечно прекрасно, но может достаточно уже обсуждать клумбочки, зелень, парки и небо?

Всю тему забили. Если так уж интересно, создайте новую.

Ну мы вроде как не какие-то левые клумбочки обсуждаем, а благоустройство района, если для вас это не важно, то не читайте.

Посмотрю на вас, когда въедем все) Вот так и выясниться кто был ботом, а кто просто умеет размышлять не только в отрицательном ключе.

Посмотрю на вас, когда въедем все) Вот так и выясниться кто был ботом, а кто просто умеет размышлять не только в отрицательном ключе.

Давайте так. Я перечислю некоторые моменты, а вы скажите, плюс это или минус или нейтрально.
1. Автовокзал это плюс или минус? Или нейтральная опция? Напомню. На протяжении года покупателям говорили, что будет перенос. Даже в начале 2020 говорили, хотя уже шло проектирование автовокзала.
2. До сих пор в рекламе говорят про двор «без без машин». Его не будет. Парковка будет вдоль детских площадок. Это плюс?
3. Из трёх панорамных лифтов в 4 корпусе остался один. Пока. Это плюс?
4. Отделка стен в МОПах гипсокартоном. Другой пока никто не видели. Это плюс?
5. Корзины для кондиционеров, которые будут загораживать треть окна, которое «в пол». Это плюс?
6. Незакрытый фасадной плиткой утеплитель, который мокнет под дождем всю весну и лето. Что от него останется неизвестно. Это плюс?
7. Межквартирые и внешние стены стали тоньше на 5 см по сравнению с первоначальным проектом. Это плюс?
8. Полное отсутствие шумоизоляции в квартирах с отделкой. Стены из пазогребня 8 см, которые звенеть как барабан будут. Это плюс?
9. Увеличили этажность 4 корпуса. С учетом рекламной вывески вид с верхних этажей 2 корпуса подпорчен.
Что ещё в список добавить?

Давайте так. Я перечислю некоторые моменты, а вы скажите, плюс это или минус или нейтрально.
1. Автовокзал это плюс или минус? Или нейтральная опция? Напомню. На протяжении года покупателям говорили, что будет перенос. Даже в начале 2020 говорили, хотя уже шло проектирование автовокзала.
2. До сих пор в рекламе говорят про двор «без без машин». Его не будет. Парковка будет вдоль детских площадок. Это плюс?
3. Из трёх панорамных лифтов в 4 корпусе остался один. Пока. Это плюс?
4. Отделка стен в МОПах гипсокартоном. Другой пока никто не видели. Это плюс?
5. Корзины для кондиционеров, которые будут загораживать треть окна, которое «в пол». Это плюс?
6. Незакрытый фасадной плиткой утеплитель, который мокнет под дождем всю весну и лето. Что от него останется неизвестно. Это плюс?
7. Межквартирые и внешние стены стали тоньше на 5 см по сравнению с первоначальным проектом. Это плюс?
8. Полное отсутствие шумоизоляции в квартирах с отделкой. Стены из пазогребня 8 см, которые звенеть как барабан будут. Это плюс?
9. Увеличили этажность 4 корпуса. С учетом рекламной вывески вид с верхних этажей 2 корпуса подпорчен.
Что ещё в список добавить?

1. Автовокзал - безусловный минус. Возможно, самый главный. Но никак не зависящий от застройщика. Можно сколько угодно рассуждать по этому вопросу, но доступ к планам города по автовокзалу есть у всех. Если вы всерьез верите менеджерам по вопросам, которые касаются территории за стройплощадкой - вы очень наивны. 

2. Двор без машин действительно в рекламе есть. Для кого-то это важно, для кого-то нет. Но, с учетом того, что парковка сдается позже первых корпусов, для меня вполне логично выглядит то, что он будет организован позже. Если двор без машин вам важен и его в конце концов не организуют, то конечно это минус и обман.

3. Покупал квартиру год назад. Сразу знал про 1 панорамный лифт. В рекламе так же видел только один. Да и этот вопрос важен только для 4 корпуса.

4. Отделка в дем.зоне ни о чем не говорит. Если так будет - минус. Но я оооочень сомневаюсь. Сам застройщик устанет по гарантии его ремонтировать.

5. Корзины - однозначный плюс. Мне они очень важны. Они даже на макетах в офисе есть. Вас про них обманули? Как вы видите расположение кондиционеров при нашем фасаде??

6. Утеплитель не пострадает никак. Так как фасад не герметичен, то он в любом случае будет пропускать воду. Да и утеплитель рассчитан именно на это. Его заводы и поставщики вообще часто на улице хранят.

7. Про стены, конечно, плохо. Вы в декларации это заметили? Хотя для внешних стен толщина не важна, если они обеспечивают надежную теплоизоляцию. Посмотрим. 

8. Про шумоизоляцию, опять же, никто никому не врал. Все, что подразумевает по собой отделка, прописано в договоре. Не хочешь - не бери. Делай по себя как тебе нужно.

9. Этажность, возможно, волнует несколько человек в 4 корпусе на 28 этаже. И то не факт. 

Я не строитель, не технолог, но вот что пишет производитель утеплителя про необходимость защиты утеплителя от воздействия атмосферных осадков.

Как хранить теплоизоляцию на стройплощадке?
Теплоизоляционные материалы ROCKWOOL должны храниться упакованными на сухой ровной поверхности, штабелями не выше
2 метров, в закрытых помещениях, защищен- ных от атмосферных осадков. При хранении вне помещений продукцию необходимо при- крыть полиэтиленом или брезентом
https://www.rockwool...=20190807051221

Отсюда я делаю вывод - утеплитель не закрытый фасадной плиткой это плохо.
Я сам наблюдал, как отваливаются куски от фасада во Фреш. Их конечно меняли потом, но это когда дефекты были в явной форме.
5. Корзины - однозначный плюс. Мне они очень важны. Они даже на макетах в офисе есть. Вас про них обманули? Как вы видите расположение кондиционеров при нашем фасаде??

Техбалкон? Не? Ну или как в 4 корпусе, например. Какой смысл от окна в пол, если из него торчит блок кондиционера.

8. Про шумоизоляцию, опять же, никто никому не врал. Все, что подразумевает по собой отделка, прописано в договоре. Не хочешь - не бери. Делай по себя как тебе нужно.

Есть такой способ ввести в заблуждение - не договорить. А потом сказать в случае чего - сами не доглядели.
Но я даже не про это. А о том, что во втором корпусе с шумоизоляцией будет проблема. Вот и все. И если в корпусах без отделки соседи могут договорится и сделать ее, то второй корпус (та часть где чистовая) уже не могут.
Без шумки очень грустно в монолите. Хуже чем в панельке.
4. Отделка в дем.зоне ни о чем не говорит. Если так будет - минус. Но я оооочень сомневаюсь. Сам застройщик устанет по гарантии его ремонтировать.


Поживём, увидим. Но расчитывать на гарантию я бы не стал. Скорее ремонт будет за счёт нас. Скажут - вы сами испортили.
7. Про стены, конечно, плохо. Вы в декларации это заметили? Хотя для внешних стен толщина не важна, если они обеспечивают надежную теплоизоляцию. Посмотрим.

Когда вы покупали, стены уже были тоньше. Да это есть в проектной документации.
3. Покупал квартиру год назад. Сразу знал про 1 панорамный лифт. В рекламе так же видел только один. Да и этот вопрос важен только для 4 корпуса.

А кто раньше покупал? Я не могу сказать, что отсутствие 2 панорамных лифтов прям серьезный минус, но как то не аккуратненько.
1. Автовокзал - безусловный минус. Возможно, самый главный. Но никак не зависящий от застройщика. Можно сколько угодно рассуждать по этому вопросу, но доступ к планам города по автовокзалу есть у всех. Если вы всерьез верите менеджерам по вопросам, которые касаются территории за стройплощадкой - вы очень наивны.


А ведь часть оказалась наивными, поверили в «точно-преточно перенесут» и купили с окнами на автовокзал. Некрасиво получилось. Уроком будет.
9. Этажность, возможно, волнует несколько человек в 4 корпусе на 28 этаже. И то не факт.


Тут вы правы. Таких немного. «Не жили богато нечего начинать».

Посмотрю на вас, когда въедем все) Вот так и выясниться кто был ботом, а кто просто умеет размышлять не только в отрицательном ключе.

Надо всем, кто действительно купил уже, в шахматке зарегистрироваться, сразу видно будет кто бот а кто нет ;)

 

 

Давайте так. Я перечислю некоторые моменты, а вы скажите, плюс это или минус или нейтрально.
1. Автовокзал это плюс или минус? Или нейтральная опция? Напомню. На протяжении года покупателям говорили, что будет перенос. Даже в начале 2020 говорили, хотя уже шло проектирование автовокзала.
2. До сих пор в рекламе говорят про двор «без без машин». Его не будет. Парковка будет вдоль детских площадок. Это плюс?
3. Из трёх панорамных лифтов в 4 корпусе остался один. Пока. Это плюс?
4. Отделка стен в МОПах гипсокартоном. Другой пока никто не видели. Это плюс?
5. Корзины для кондиционеров, которые будут загораживать треть окна, которое «в пол». Это плюс?
6. Незакрытый фасадной плиткой утеплитель, который мокнет под дождем всю весну и лето. Что от него останется неизвестно. Это плюс?
7. Межквартирые и внешние стены стали тоньше на 5 см по сравнению с первоначальным проектом. Это плюс?
8. Полное отсутствие шумоизоляции в квартирах с отделкой. Стены из пазогребня 8 см, которые звенеть как барабан будут. Это плюс?
9. Увеличили этажность 4 корпуса. С учетом рекламной вывески вид с верхних этажей 2 корпуса подпорчен.
Что ещё в список добавить?

На мой взгляд - все минусы. С одной стороны не смертельно, но и умалчивать и поддерживать "репутацию" Донстроя тоже как-то нет смысла. Есть чувство, что слегка обманули

Прочтите на досуге теорию/практику распространения звука в монолите.
И купите себе наконец квартиру в элитном сегменте недвижимости.
  • Назад
  • Страница 100 из 134
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов