ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 101 из 134
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед

Прочтите на досуге теорию/практику распространения звука в монолите.
И купите себе наконец квартиру в элитном сегменте недвижимости.

А какие дома в элитном сегменте?

Прочтите на досуге теорию/практику распространения звука в монолите.
И купите себе наконец квартиру в элитном сегменте недвижимости.

Напишите и вы про очередную клумбу у метро.
Объявления

Напишите и вы про очередную клумбу у метро.

Вот видите, по существу Вам ответить нечего кроме как "сам ...."

 

Вопрос не в клумбах, ХОТЯ девушек которые их обсуждают я всячески поддерживаю - красота спасет мир,вопрос в человеке разумном, пишущем о наперточниках - после того, как проиграл последние штаны.

Удачи в измышлениях на просторах вашей ограниченной вселенной.

Вот видите, по существу Вам ответить нечего кроме как "сам ...."
 
Вопрос не в клумбах, ХОТЯ девушек которые их обсуждают я всячески поддерживаю - красота спасет мир,вопрос в человеке разумном, пишущем о наперточниках - после того, как проиграл последние штаны.
Удачи в измышлениях на просторах вашей ограниченной вселенной.


Хоть живой человек пишите и то ладно.
Теорию про жизнь в монолите без шумки мне изучать не надо. Я в таком сейчас живу. Надеюсь побыстрее отсюда съехать.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не ну, кстати, можно действительно отдельную тему создать по району, потому что я считаю, что облик района имеет весомую роль в выборе жилья. И тут мешаться не будем и все будет в одной теме лежать, новым людям будет удобно смотреть.

Хоть живой человек пишите и то ладно.
Теорию про жизнь в монолите без шумки мне изучать не надо. Я в таком сейчас живу. Надеюсь побыстрее отсюда съехать.

Я думаю, что больше половины жителей даже не подумают делать шумоизоляцию, так что не будет у вас большой разницы.

Если же вы взяли квартиру в корпусе без отделки, то вам предстоит еще выдержать год, а то и больше ремонтов, перфораторов и грязи от тонн сухих смесей, пеноблоков и гипсокартона. Так что может у вас сейчас не так плохо)

Обратите внимание

Хоть живой человек пишите и то ладно.
Теорию про жизнь в монолите без шумки мне изучать не надо. Я в таком сейчас живу. Надеюсь побыстрее отсюда съехать.

Нам соседям сейчас главное, по моему мнению, создать работоспособный коллектив дольщиков отстаивающий свои интересы после передачи жилья от застройщика. 

Я думаю, что больше половины жителей даже не подумают делать шумоизоляцию, так что не будет у вас большой разницы.
Если же вы взяли квартиру в корпусе без отделки, то вам предстоит еще выдержать год, а то и больше ремонтов, перфораторов и грязи от тонн сухих смесей, пеноблоков и гипсокартона. Так что может у вас сейчас не так плохо)

Есть очень простой механизм.
Ты делаешь шумоизоляцию пола за свой счёт соседу сверху. А сосед снизу у тебя, если он хочет спать спокойно.

Нам соседям сейчас главное, по моему мнению, создать работоспособный коллектив дольщиков отстаивающий свои интересы после передачи жилья от застройщика.

До передачи ключей 1,5 - 2 года. Рано ещё отстаивать эти интересы.

Давайте так. Я перечислю некоторые моменты, а вы скажите, плюс это или минус или нейтрально.
1. Автовокзал это плюс или минус? Или нейтральная опция? Напомню. На протяжении года покупателям говорили, что будет перенос. Даже в начале 2020 говорили, хотя уже шло проектирование автовокзала.
2. До сих пор в рекламе говорят про двор «без без машин». Его не будет. Парковка будет вдоль детских площадок. Это плюс?
3. Из трёх панорамных лифтов в 4 корпусе остался один. Пока. Это плюс?
4. Отделка стен в МОПах гипсокартоном. Другой пока никто не видели. Это плюс?
5. Корзины для кондиционеров, которые будут загораживать треть окна, которое «в пол». Это плюс?
6. Незакрытый фасадной плиткой утеплитель, который мокнет под дождем всю весну и лето. Что от него останется неизвестно. Это плюс?
7. Межквартирые и внешние стены стали тоньше на 5 см по сравнению с первоначальным проектом. Это плюс?
8. Полное отсутствие шумоизоляции в квартирах с отделкой. Стены из пазогребня 8 см, которые звенеть как барабан будут. Это плюс?
9. Увеличили этажность 4 корпуса. С учетом рекламной вывески вид с верхних этажей 2 корпуса подпорчен.
Что ещё в список добавить?

С таким взглядом на вещи, непонятно как вы еще не продаете тут квартиру, потому что кажется я не ошибся, и вы видите лишь негатив) Меня мало что нервирует во всех пунктах, хотя и есть свои вопросы, но не про то сколько лифтов в 4 корпусе будет. И просто как факт, в проект могут вноситься изменения по ходу строительства. Это не плохо и не хорошо, а известный заранее риск, на который идем, покупая квартиру по ДДУ.

С таким взглядом на вещи, непонятно как вы еще не продаете тут квартиру, потому что кажется я не ошибся, и вы видите лишь негатив) Меня мало что нервирует во всех пунктах, хотя и есть свои вопросы, но не про то сколько лифтов в 4 корпусе будет. И просто как факт, в проект могут вноситься изменения по ходу строительства. Это не плохо и не хорошо, а известный заранее риск, на который идем, покупая квартиру по ДДУ.

Продать сейчас сложно, застройщик не даёт согласие на переуступку. Потом посмотрю.
Изменения в проект это факт. Изменения в пользу дольщиков - положительный Факт. Нет - отрицательный. Почему это не обсудить?
Позитив я тоже вижу, клумбы, например, в округе, метро поблизости.
А какие у вас есть «свои вопросы»? Интересно послушать.

Да ясное дело, что идеально для всех не будет. У каждого свое видение этого идеала. Тут сразу каждый становится и прорабом, и супер строителем знающими как лучше. Но большинство перечисленных в списке вещей доказательств под собой не имеют, что отделка моп, что парковка, что лифты. Ну, кроме автовокзала. Его уже ясно, что оставят. Но я б не сказала, что это сильный минус, менее экологичным наш ЖК не станет, дороги с машинами так и так вблизи есть. Единственный нюанс- это шум, но насколько я от местных наслышана, его там от станции особо нет.

Да ясное дело, что идеально для всех не будет. У каждого свое видение этого идеала. Тут сразу каждый становится и прорабом, и супер строителем знающими как лучше. Но большинство перечисленных в списке вещей доказательств под собой не имеют, что отделка моп, что парковка, что лифты. Ну, кроме автовокзала. Его уже ясно, что оставят. Но я б не сказала, что это сильный минус, менее экологичным наш ЖК не станет, дороги с машинами так и так вблизи есть. Единственный нюанс- это шум, но насколько я от местных наслышана, его там от станции особо нет.


Какие пункты из перечисленного не имеют доказательств?

Давайте так. Я перечислю некоторые моменты, а вы скажите, плюс это или минус или нейтрально.
1. Автовокзал это плюс или минус? Или нейтральная опция? Напомню. На протяжении года покупателям говорили, что будет перенос. Даже в начале 2020 говорили, хотя уже шло проектирование автовокзала.
2. До сих пор в рекламе говорят про двор «без без машин». Его не будет. Парковка будет вдоль детских площадок. Это плюс?
3. Из трёх панорамных лифтов в 4 корпусе остался один. Пока. Это плюс?
4. Отделка стен в МОПах гипсокартоном. Другой пока никто не видели. Это плюс?
5. Корзины для кондиционеров, которые будут загораживать треть окна, которое «в пол». Это плюс?
6. Незакрытый фасадной плиткой утеплитель, который мокнет под дождем всю весну и лето. Что от него останется неизвестно. Это плюс?
7. Межквартирые и внешние стены стали тоньше на 5 см по сравнению с первоначальным проектом. Это плюс?
8. Полное отсутствие шумоизоляции в квартирах с отделкой. Стены из пазогребня 8 см, которые звенеть как барабан будут. Это плюс?
9. Увеличили этажность 4 корпуса. С учетом рекламной вывески вид с верхних этажей 2 корпуса подпорчен.
Что ещё в список добавить?

А откуда вся эта информация? По ПД машиноместа будут в подземном паркинге, откуда взялась парковка у детских площадок? Ориентироваться на доки нужно, а то опять панику наводить начинаете.

А откуда вся эта информация? По ПД машиноместа будут в подземном паркинге, откуда взялась парковка у детских площадок? Ориентироваться на доки нужно, а то опять панику наводить начинаете.


Информация из проектной документации. С печатями и подписями.

Прикрепленные изображения

  • B2C99134-4E74-45D6-9711-1CBE5B22AC53.jpeg

Э-э-э, извините, стесняюсь спросить... А где эту плитку ложат? Написано в холлах - это лифтовые площадки на этажах что ли?! Что-то не пойму... На втором фото никак на холлы не похоже...

 

5f4a62b2887d1_.jpg5f4a62c73552e_1.jpg

Это судя по всему МОПы, места общего пользования на этаже.
Это не только холлы.

Она ужасна... Вот честно, прямо расстроилась... Выглядит очень дешево...

Она ужасна... Вот честно, прямо расстроилась... Выглядит очень дешево...


Здесь вы зря расстроились. Цветопередача на фото плохая, вообще смотреть нужно в живую.
А потом расстраиваться😉

А вот и фотографии из корпусов подъехали, круто, надеюсь нам теперь в каждом отчете будут по чуть чуть показывать, что внутри происходит

  • Назад
  • Страница 101 из 134
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов