ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 103 из 134
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед

Вообще я думаю, что постоянное обсуждение вопросов, на которые никак не можешь повлиять - вредно для нервов. Медицина нынче дорогая. 

И не только для нервов, давно известно что негативные эмоции не только влияют на психику и поведение, но и на здоровье, в прямом смысле сокращая продолжительность жизни.

Раз пошла тема психологии, то на ум приходит банальная фраза: «всегда абсолютно счастливыми людьми могут быть только полные идиоты.
Если человек абсолютно всем доволен и всегда счастлив, то он не только часов не наблюдает, но и сам наблюдается у психиатра».
Автор неизвестен.
Объявления

Любите вы крайности))) Кстати далеко не факт, что это плохо для конкретного человека. Мы же не можем это оценить со своей стандартизированной логикой. Повесили на человека ярлык "идиот" и лечим! Может быть зря ему психиатр пытается навязать искусственно созданные ценности, проблемы, фобии и стереотипы? 

Любите вы крайности))) Кстати далеко не факт, что это плохо для конкретного человека. Мы же не можем это оценить со своей стандартизированной логикой. Повесили на человека ярлык "идиот" и лечим! Может быть зря ему психиатр пытается навязать искусственно созданные ценности, проблемы, фобии и стереотипы?


Да какие ярлыки. Тут, процентов 90 пишут посты по шаблону «ах как ми-ми-ми, выключи мозги, надо скорее брать, пока цена дешевая, пока ипотека льготная».
А потом выяснится: стены из «бумаги», шумоизоляции нет, во дворах не пройти, автовокзал больше прежнего, «на рендерах по другому выглядело»....
Немного соли не помешает.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Первую квартиру приобрели с супругой в южно-сахалинске в 2005, вторую в 2008, третью в 2011, четвёртую в Москве во Фреше за 15 лет цены ниже вложенных не падали . Народ кто перестройку да 90 е застал не поменять я тоже из этого числа .лучше синица в руках чем аист в небе . Ветераны кто войну пережил боятся её как ни кто другой нам их не понять , вас нам не понять .

Первую квартиру приобрели с супругой в южно-сахалинске в 2005, вторую в 2008, третью в 2011, четвёртую в Москве во Фреше за 15 лет цены ниже вложенных не падали . Народ кто перестройку да 90 е застал не поменять я тоже из этого числа .лучше синица в руках чем аист в небе . Ветераны кто войну пережил боятся её как ни кто другой нам их не понять , вас нам не понять .


Вы слишком философский вопрос затронули. Я так глубоко не копаю. Все гораздо приземленнее.
Обратите внимание
Ну если не философствовать , то отличный ЖК , изъяны везде есть и в башне Федерация найдутся , цена более чем приемлема , близость к метро я так понимаю для Москвы это большой плюс, вокзал реконструируют облагородят территорию, фасады и внутрянка красивые, плюсом консьерж да ручеёк рядом, хуже чем панельки и хрущёвки всяко не будет . Цена реально не дорогая , у нас на Сахалине в таком доме цена за квадрат дороже выйдет да и нет такого уровня, хотя цены на жилье второе место после Москвы , за нами только Питер будет, думаю если бы такие дома в Южно-Сахалинске строили то и Москву опередили. Поэтому довольный как танк, хотя в живую ФРЕШ не видели так как покупали дистанционно, но знаю точно не прогадали. 👍
Так держать. А то от первого сообщения как-то безнадегой веяло. «Вы в 90-е не жили, сами мы из Южно-Сахалинска, три квартиры сменили, лучше синица в руках...»
У меня аж мурашки по коже.
А второй пост ничего, бодро, чеканно даже. «Цена приемлемая, вокзал хорошо, живьём не видели, но внутрянка красивая, ручьи рядом, хуже хрущёвки не будет - берём, дайте две!».

На рендерах совсем по другому смотрится.

 

Ну, надо вживую посмотреть, конечно...

Абсолютно такая же плитка, освещение другое пока это да, плюс цветопередача камеры, отделают стены, сделают свет, тогда и не отличим, так что давайте не будем делать поспешных выводов)

Надо чтобы застройщик опубликовал МОПы с правильной цветопередачей.
А то!!!😊

Агенты Застройщика запрещают на свободном форуме обсуждение даже в малейшем негативном ключе, что не дай Бог не упоминались минусы. Дожили...

Надо чтобы застройщик опубликовал МОПы с правильной цветопередачей.

Цветопередача может лагать на наших устройствах, так что это нереальная задача просто.

Как вариант еще можно самим съездить. Мне вот интересно теперь стало как в жизни будет выглядеть. Никто не в курсе, можно сейчас ездить, смотреть?

Уже видели новость? в черную пятницу аж 47 квартир продали в нашем ЖК https://donstroy.com...chnye-rekordy-2

Абсолютно такая же плитка, освещение другое пока это да, плюс цветопередача камеры, отделают стены, сделают свет, тогда и не отличим, так что давайте не будем делать поспешных выводов)

Не вижу особо большой разницы тоже, но на самом деле, важнее, что в целом устраивает, даже если есть различие. Сочетается все вместе очень неплохо, я бы сказала.

Агенты Застройщика запрещают на свободном форуме обсуждение даже в малейшем негативном ключе, что не дай Бог не упоминались минусы. Дожили...

Конечно! А еще они приезжают к особо настойчивым домой и переубеждают лично! Так что будьте осторожны)))

  • fordto4nik это нравится

Цветопередача может лагать на наших устройствах, так что это нереальная задача просто.

Лагать рендеры могут, тк это ненастоящая картинка, нарисованная. Живые фото не лагают. Сравнивал фото с сайта с тем, что на самом деле - один в один.

Не вижу особо большой разницы тоже, но на самом деле, важнее, что в целом устраивает, даже если есть различие. Сочетается все вместе очень неплохо, я бы сказала.


Вы просили ссылку на проектную документацию «двора без машин». Получилось ознакомиться?

Надо чтобы застройщик опубликовал МОПы с правильной цветопередачей.

Мне кажется, все что вам надо это докапаться, нет фотографий внутренних работ - застройщик обманывает и ничего не делает, показали фотографии- цветопередачи го*но, пусть перефоткают. Я всеми силами стараюсь не обращать внимание на ваш вездесущий пессимизм, но честное слово уже не получается. Вы как тот старый дед, который вечно бурчит.

  • Назад
  • Страница 103 из 134
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов