ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 105 из 134
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

Да, только честно скажу, разобраться сложно. Парковки нашла у площадок, но там столько обозначений, что кажется, что они вообще под землей находиться будут. Что было бы странно, учитывая их расположение. В общем, по основному текстовому документу получается, что наземные парковки все-таки будут.

Как внесли это изменение, так могут и отменить на самом деле. Хотя, если копать глубже, то они нужны на самом деле. Чтобы всем хватило мест, потому что кажется мне, что машина будет у каждого третьего, как минимум.

Как внесли это изменение, так могут и отменить на самом деле. Хотя, если копать глубже, то они нужны на самом деле. Чтобы всем хватило мест, потому что кажется мне, что машина будет у каждого третьего, как минимум.

О услада моего сердца, конечно же «как внесли, так и отменят».
Копнут поглубже и отменят.
Какие же они заботливые. Я восхищён.
Объявления

Тем временем на сайте застройщика закончились квартиры в 1 корпусе) Может быть что-то осталось в закромах, но в свободной продаже нет квартир!

На самом деле некоторые изменения не могу понять. Если дополнительный этаж - это дополнительная прибыль, то смысл менять концепцию двора - для меня загадка. Тем более, если двор без машин позиционируется как плюс, зачем от него отказываться?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Вы приписываете мне то, что я не говорил. Я не говорил что цветопередача г...но.
Это Елизаветка говорила, что цветопередача неправильная. Я же наоборот утверждал, что цветопередача на фото соответсвует жизни.

Не хотите извиниться за инсинуации?

Я процитировал ваше сообщение, где вы пишите о том, что нужно, чтобы застройщик опубликовал МОПы с правильной цветопередачей. Я так понял, что вас не устроили фотки, если не так понял, то приношу извинения, конечно.

Тем временем на сайте застройщика закончились квартиры в 1 корпусе) Может быть что-то осталось в закромах, но в свободной продаже нет квартир!


В третьем сегодня выложили 16 новых лотов, кому интересно конечно.
Добавили из них только одну 4Е, но на 30 этаже🤪
Обратите внимание

Тем временем на сайте застройщика закончились квартиры в 1 корпусе) Может быть что-то осталось в закромах, но в свободной продаже нет квартир!

Мне кажется, в закромах ещё что-то должно остаться. ))

Мне кажется, в закромах ещё что-то должно остаться. ))


Меня зелёной краской за подобные высказывания облили, со словами «да вы что чушь несёте, какой им смысл придерживать!». Так что поосторожнее.

Меня зелёной краской за подобные высказывания облили, со словами «да вы что чушь несёте, какой им смысл придерживать!». Так что поосторожнее.

Спасибо за предупреждение, постараюсь увернуться. ))

На самом деле некоторые изменения не могу понять. Если дополнительный этаж - это дополнительная прибыль, то смысл менять концепцию двора - для меня загадка. Тем более, если двор без машин позиционируется как плюс, зачем от него отказываться?

Кто знает. Может комиссия обязала, потому что мест в подземном паркинге мало показалось. Или сами поняли, что людям устроят головняк, если не будет доп.мест для парковки. А кроме как во дворе ее не устроить. Места под паркинг многоуровневый нет у нас, а вот сделать парковку по территории двора вполне. Мне только такие мысли в голову приходят.

Кто знает. Может комиссия обязала, потому что мест в подземном паркинге мало показалось. Или сами поняли, что людям устроят головняк, если не будет доп.мест для парковки. А кроме как во дворе ее не устроить. Места под паркинг многоуровневый нет у нас, а вот сделать парковку по территории двора вполне. Мне только такие мысли в голову приходят.


А зачем тогда вводить в заблуждение? Говорить, что «двор без машин»?

А зачем тогда вводить в заблуждение? Говорить, что «двор без машин»?

Так заставили говорить маркетологи, ибо так лучше продается.

Кто знает. Может комиссия обязала, потому что мест в подземном паркинге мало показалось. Или сами поняли, что людям устроят головняк, если не будет доп.мест для парковки. А кроме как во дворе ее не устроить. Места под паркинг многоуровневый нет у нас, а вот сделать парковку по территории двора вполне. Мне только такие мысли в голову приходят.

Хотите сказать, что сделали подземный паркинг, все было нормально, а потом оказалось, что мест недостаточно и комиссия проект разрешать не захотела?

А зачем тогда вводить в заблуждение? Говорить, что «двор без машин»?

А где это написано или сказано? На сайте уже нет такой информации, во всяком случае. Только что перепроверила. Только если менеджеры говорят, и то, кто самый новенький там был, что говорят?

А где это написано или сказано? На сайте уже нет такой информации, во всяком случае. Только что перепроверила. Только если менеджеры говорят, и то, кто самый новенький там был, что говорят?

Действительно. Пропали упоминания про двор без машин.
А ещё пропало упоминание про лифты Тиссен... как думаете, на что поменяют?

Действительно. Пропали упоминания про двор без машин.
А ещё пропало упоминание про лифты Тиссен... как думаете, на что поменяют?

Так на Шиндлеры вроде меняли. Или опять переиграли?

Действительно. Пропали упоминания про двор без машин.
А ещё пропало упоминание про лифты Тиссен... как думаете, на что поменяют?

Видя как застройщик с легкостью манкирует своими обещаниями можно ожидать что угодно. В договоре же про лифты ничего не написано. Про марку лифтов вообще ни в одном официальном документе не написано.
Учитывая, что основное количество квартир продано....

Это справедливо по отношению к любому застройщику. Первоначальная документация - это как реклама. Когда надобность в ней отпадает - начинаются оптимизации. Ни разу не видел, чтобы застройщик действовал по-другому. Так что это все ожидаемо. 

Другое дело, что есть те, кто заботится о своей репутации и не станет на откровенное фуфло менять. Все таки есть разница для репутации - застройщик поменял Тиссен на Шиндлер, или поменял Тиссен на российские лифты. 

Так что те, кто покупает "стройку" должны понимать, что будет не так, как им обещали, но наедятся, что застройщику важна репутации и он оставит качество объекта на приемлемом уровне.

 

 

 

Хотите сказать, что сделали подземный паркинг, все было нормально, а потом оказалось, что мест недостаточно и комиссия проект разрешать не захотела?

В этих законах строительства у них черт ногу сломит, еще и правки постоянно. Не удивилась бы, если это и стало причиной. Из той же оперы, что и обременение садиком или школой, чтобы район не перегружать. Иначе не вижу смысла резко менять концепцию… Иначе бы изначально была парковка во дворах.

А где это написано или сказано? На сайте уже нет такой информации, во всяком случае. Только что перепроверила. Только если менеджеры говорят, и то, кто самый новенький там был, что говорят?

Нам такого не говорили, когда мы покупали. Но что можно сказать, отрицать смену концепции нельзя, она есть, планы двора это подтверждают. А относится к ней можно по любому. Тут есть и плюсы, и минусы. На мой взгляд плюсов все-таки больше, так как машина в нашей семье имеется и нам хотелось бы, чтобы места хватило всем.

  • Назад
  • Страница 105 из 134
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов