ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 134
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Господа!   Н у не ленитесь - съездите в офис, если хотите в  самом деле КУПИТЬ здесь квартиру, узнаете для себя много нового и интересного. А, если не хотите покупать - не надо приводить какие-то глупые домыслы. Кстати квартир с 6% скидкой уже практически нет...

Да какие уж тут домыслы ))) тут все очевидно.

С мая студия выросла на 600 тыс. ))

Врушки.

Объявления


Да какие уж тут домыслы ))) тут все очевидно.

С мая студия выросла на 600 тыс. ))

Врушки.

b72cf541e113.jpg
 
Да, Вы правы + 500 т.р. с мая, а не 600. Извините.  8)

И это не 2-ой, не 3-ий и даже не 7-ой этаж  :smile:

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

И это не 2-ой, не 3-ий и даже не 7-ой этаж  :smile:

Спасибо! Очень ценная информация.

Получается в мае, когда застройщик еще был полон оптимизма, что его квартиры будут разбирать как горячие пирожки, даже в этот период на самый ликвидный вариант (студия) застройщик вынужден был давать скидку больше 10% от цены на старте.

В октябре застройщик немного протрезвел, размер скидки увеличился до 15%. Например, трешка 78 м на 9 этаже стоила на старте в марте 2018 11,6 млн. 

В октябре она стоила уже 9,9 млн.

Но даже скидки в 10-15% не особо помогают продажам.

За 8 месяцев продано всего 120 квартир и в основном мелкие метражи.

Это всего 1% от общего количества хат в ЖК.

Теперь понятно почему стройка не начинается.

Спасибо! Очень ценная информация.

Получается в мае, когда застройщик еще был полон оптимизма, что его квартиры будут разбирать как горячие пирожки, даже в этот период на самый ликвидный вариант (студия) застройщик вынужден был давать скидку больше 10% от цены на старте.

В октябре застройщик немного протрезвел, размер скидки увеличился до 15%. Например, трешка 78 м на 9 этаже стоила на старте в марте 2018 11,6 млн. 

В октябре она стоила уже 9,9 млн.

Но даже скидки в 10-15% не особо помогают продажам.

За 8 месяцев продано всего 120 квартир и в основном мелкие метражи.

Это всего 1% от общего количества хат в ЖК.

Теперь понятно почему стройка не начинается.

120/1500 = 1%  ..... математик

Обратите внимание

Спасибо! Очень ценная информация.

Получается в мае, когда застройщик еще был полон оптимизма, что его квартиры будут разбирать как горячие пирожки, даже в этот период на самый ликвидный вариант (студия) застройщик вынужден был давать скидку больше 10% от цены на старте.

В октябре застройщик немного протрезвел, размер скидки увеличился до 15%. Например, трешка 78 м на 9 этаже стоила на старте в марте 2018 11,6 млн. 

В октябре она стоила уже 9,9 млн.

Но даже скидки в 10-15% не особо помогают продажам.

За 8 месяцев продано всего 120 квартир и в основном мелкие метражи.

Это всего 1% от общего количества хат в ЖК.

Теперь понятно почему стройка не начинается.

Ничего не понимаю.. Май перед летом, а лето это вообще не сезон для недвижимости.. Всегда и в купле-продаже и в аренде летом самый низкий ценник. Да и потом, квартира которую я приобрёл уже подорожала на 15-20% примерно.. О каком падении цен Вы говорите я не знаю. А к маю следующего года она ещё дороже будет.. Стройка идёт вполне себе нормально.. Учитывая, сроки сдачи.. Да и застройщик недавно вообще был выбран.. Сейчас с котлованом разберутся - дела по веселее пойдут.. Но я Вас понимаю.. 50 т.р. потеряли по своей вине по договору бронирования.. Теперь вот волосы на попе рвёте.. Имеете право в принципе.. :db:

Вы такой забавный. Сначала майскую скидку в 10% выдумали.

А теперь про рост цен воображаете. 

Кто-нибудь еще покупал в мае со скидкой в 10% или здесь уникальный персонаж появился?

Вы такой забавный. Сначала майскую скидку в 10% выдумали.

А теперь про рост цен воображаете. 

Кто-нибудь еще покупал в мае со скидкой в 10% или здесь уникальный персонаж появился?

Выдумал?)) Я даже вот не поленился договор вам сфоткал.. А, ну да, ради справедливости должен добавить, что это цена при 100% оплате. При сразу полной оплате - да, скидка была какая-то.. 5% кажется..

Выдумал?)) Я даже вот не поленился договор вам сфоткал.. А, ну да, ради справедливости должен добавить, что это цена при 100% оплате. При сразу полной оплате - да, скидка была какая-то.. 5% кажется..

А то, что цена с тех пор выросла на примерно 500 т.р. это факт.. 3 800 (+/-) т.р. такие студийки сейчас стоят. А с 1-го ноября ещё +2% будет.

Вы написали, что у Вас "не 2-ой, не 3-ий и даже не 7-ой этаж".

Значит у Вас 8 этаж.

Без скидки в 5% она стоила 3,54 млн.

А теперь внимание...

На 24 этаже студия сейчас стоит 3,6 млн. А скидку в 5% можно без проблем получить и сейчас. Надо только попросить.

Какие 3,8 млн за студию на 8 этаже?

Какие 15-20% роста?

 
В 1 корпусе 2 вида студий, первый вид - дешевле (окно между стеной и балконом), и второй вид - дороже, с балконом и лучшим расположением. Поэтому надо сравнивать корректно. В любом случае, практически все выставленные на сайте студии, ушли очень быстро по своим ценам, кроме одной на 2 этаже

120/1500 = 1%  ..... математик

Всего 1418 квартир.. 1418:100=14.18 (это 1%)
продано как писал товарищ выше 120.. 
120 разделить на 14.18 = 8.46 %
--
Итого имеем: При общем кол-ве квартир 1418 120 проданных квартир это 8.46% от общего объём, а не 1%

--

Я ещё раз повторюсь - там товарищ по своей вине потерял внесённые по договору бронирования деньги и волосы на попе рвёт.. Вот и вся история..

Вы написали, что у Вас "не 2-ой, не 3-ий и даже не 7-ой этаж".

Значит у Вас 8 этаж.

Без скидки в 5% она стоила 3,54 млн.

А теперь внимание...

На 24 этаже студия сейчас стоит 3,6 млн. А скидку в 5% можно без проблем получить и сейчас. Надо только попросить.

Какие 3,8 млн за студию на 8 этаже?

Какие 15-20% роста?

То, что она на 8-мо этаже это не значит во первых. Этаж точный я называть не хочу просто и имею на это право! Скажем, что с 8-го по 15.. 
Идентичная совсем недавно стоила 3800 т.р. с чем-то т.р. И вот как Вы врёте 3600 т.р. на 24 этаже студийка не стоит!
3578 т.р. 2-ой этаж! https://donstroy.com...podbor-kvartiry
  В моём случае идентичная квартира совсем недавно была выставлена за 3800 т.р. примерно, а это где-то + 500 т.р. е
Её уже купили, кстати, а с 1-го числа повышение цен будет + 2%
Что Вы мне тут пытаетесь доказать-то? Ну протеряли вы свои 50 т.р. по договору бронирования. Ну бывает, я-то тут при чём? При том, что открываю Вам глаза, что только по собственной глупости Вы их потеряли?? Так это так оно и есть! Сами себе что-то выдумали и без 50 т.р. остались. Ну что же поделать? Никто вас не заставлял тот договор заключать. Можете в суд обратиться, ещё и на адвоката деньги потеряете. И виноваты в этом только Вы и никто кроме Вас! Повторюсь. Мне ДДУ сразу при первой просьбе скинули до заключения договора бронирования. Вот при первом посещении офиса. Не успел до дома доехать, а образец ДДУ уже на почте был. А Вы наверняка врёте, что вот Вам  лично почему-то ДДУ не дали почитать.. Про проданный на данный момент 1% от общего объёма тоже врёте! Вот выше Вам всё расписал, что даже если брать на данный момент 120 проданных квартир (а я это не проверял и учитывая, что Вы врёте постоянно могу допустить, что в действительности проданных квартир больше) ну так вот если даже брать 120 проданных квартир то это более 8% от общего объёма, а не 1% 
И продолжать с Вами эту дискуссию я для себя вообще не считаю нужным если честно. Врите сами себе дальше. Удачи!

Ну что же, только что звонил по квартире из этой ссылки. Это ЦИАН, за содержание циана и любых других сторонних сайтов застройщик не отвечает, а актуальную информацию надо смотреть только на официальном сайте донстроя. В продаже этой студии нет уже, а из студиек на данный момент есть только на 2-ом этаже. На высоких этажах скоро выпустят в продажу, но ценник будет уже совсем другой. Если не верит кто-то позвоните сами по этой квартире - услышите всё тоже самое. :smile:

Продолжайте грезить )

Продолжайте грезить )

Ну позвоните, позвоните! Узнайте есть ли та квартира в продаже? Что же вы не позвоните-то? Мосье соврамши? 

Или лучше ждите скидок 25% как в Китае дальше  :rofl:

Что Вы с ним спорите? Всем понятно, что человек завидует. И то, что нелепо всех пугает что бы цену сбить до комфортной для себя - это тоже всем понятно. Смешно это просто.

  • Назад
  • Страница 12 из 134
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов