ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 78
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

А окна какие ставят?

Алюминиевые.

Алюминиевые.

Понятно, окна такого размера и должны быть алюминиевыми. А фирма известна?

Объявления

Понятно, окна такого размера и должны быть алюминиевыми. А фирма известна?


Не обязательно алюминиевые. На 1 и 2 этажах профиль из стеклопластика.

На сайте фотоотчет выложили

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Понятно, окна такого размера и должны быть алюминиевыми. А фирма известна?

Да, фирма Реалит.

Неа, окна фирмы Алмо, а витражи Реалит.

Обратите внимание

Неа, окна фирмы Алмо, а витражи Реалит.

это качественные фирмы, кто- то отзывы читал?

фото со стройплощадки ноябрь https://donstroy.com...tvaНажимаю на Х

Нажимаю на Ход строительства, но почему-то фото у меня не открываются. Это на сайте глюк какой-то, или я не там смотрю?

У меня всё открывается 

У меня всё открывается 

А у меня нет. А Вы зарегистрированы?

Нет, не зарегистрирован. Смотрю с PC..

это качественные фирмы, кто- то отзывы читал?

судя по галерее объектов на их сайте, вполне себе. дс активно использует их профили на своих объектах, плюс их окна использовались на 4 ТПУ МЦК, бц, тц, фоках.

 

судя по галерее объектов на их сайте, вполне себе. дс активно использует их профили на своих объектах, плюс их окна использовались на 4 ТПУ МЦК, бц, тц, фоках.

 

Ну хорошо, а то окна совсем менять не хочется)

Подскажите пожалуйста, сегодня ходили смотреть ход строительства и увидели такую картину, автовокзал с рейсовыми автобусами перенесли прям под окно 4 корпуса, а автобусы дальнего следования остались на прежнем месте, т.е теперь автовокзал с двух сторон. Зашла сразу же в офис продаж, на что наш менеджер, с которым мы контактировали при покупке квартиры, ответила мол это временно вы что его здесь не будет! Есть у кого-то понимание этого вопроса

Подскажите пожалуйста, сегодня ходили смотреть ход строительства и увидели такую картину, автовокзал с рейсовыми автобусами перенесли прям под окно 4 корпуса, а автобусы дальнего следования остались на прежнем месте, т.е теперь автовокзал с двух сторон. Зашла сразу же в офис продаж, на что наш менеджер, с которым мы контактировали при покупке квартиры, ответила мол это временно вы что его здесь не будет! Есть у кого-то понимание этого вопроса

Понимания как на самом деле будет, нет. А пока всем говорят, что это временно, как и вам.

Понимания как на самом деле будет, нет. А пока всем говорят, что это временно, как и вам.


Я бы не переживала, если бы не увидела здание автовокзала, которое построили прям перед окнами 4 корпуса. Картина конечно жуткая, даже сочувствую 4 корпусу, автобусы стоят прям перед окнами второго этажа
По ссылке концепт реконструкции автостанции.
http://m-ksp.ru/av-krasnogvard/
Если он будет реализован, то для разворотного круга там места не будет.
Есть риск, что разворотный круг останется на новом месте навсегда.

Я бы не переживала, если бы не увидела здание автовокзала, которое построили прям перед окнами 4 корпуса. Картина конечно жуткая, даже сочувствую 4 корпусу, автобусы стоят прям перед окнами второго этажа

На временное это точно не похоже.

Вообще это плохо. Раньше только автостанция была, а теперь будет автовокзал большой под окнами 1 корпуса и разворотный круг под окнами 4, 2 и 3 корпуса.

ЖК расположен в низине и выхлопные газы будут все там (

  • Назад
  • Страница 23 из 78
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов