домофон

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Сообщений в теме: 56
14 Июнь 2018 - 07:42

за монтаж еще 5к хотят. вызов консьержа по нажатию одной из кнопок на панели.

выше где то писал: в апарк заходит витая пара откуда то с крыши, далее они в щиток вешают блок питания 220, пихают в него эту витую пару. из блока питания разводят 2 витых пары, одна на внутреннюю панель, одна на вызывную. питание слаботочкой по витой паре. или вы что то другое имели ввиду?

Это, спасибо, пропустила, что Вы раньше писали.

14 Июнь 2018 - 14:03

за монтаж еще 5к хотят. вызов консьержа по нажатию одной из кнопок на панели.

Не кислый монтаж... там по-сути соединить провода, которые уже заведены в апарт или там смета какая-то есть, что там так дорого стоит то?

14 Июнь 2018 - 14:05

Не кислый монтаж... там по-сути соединить провода, которые уже заведены в апарт или там смета какая-то есть, что там так дорого стоит то?

не читал, какие то бумажки дали, но там вроде монтаж не расписан. и это в моем случает просто подключить, если при ремонте не предусмотрено ничего - то надо эти провода прокладывать.

14 Июнь 2018 - 18:18

не читал, какие то бумажки дали, но там вроде монтаж не расписан. и это в моем случает просто подключить, если при ремонте не предусмотрено ничего - то надо эти провода прокладывать.

Провода проложить можно при ремонте, в купе с другими работами по слаботочке, т.к. сами провода же заведены в апарт,... и всё, веди их куда душе угодно, потом приглашаем товарищей с устройством и пусть подключают, но это не должно стоить 5к, на мой сугубо взгляд...

01 Июль 2018 - 16:47

1 июля однако... что-то нет сообщений довольных жильцов, что все подключили, всё работает...

16 Июль 2018 - 11:07

Домофон подключили, работает камера на -2 и 1 этажи.

16 Июль 2018 - 12:24

а подъезд у вас какой?

16 Июль 2018 - 22:07

на - 2 - это на площадку у лифтов?

И в апарте видно, что делается на -2 и 1 этажах?

16 Июль 2018 - 22:54

Успокойтесь, это о Востоке речь зашла, вот и продолжаем... Западу не до домофонов.

22 Июль 2018 - 14:46

Секция Ж. На -2 этаже камера показывает не у лифтов, а перед тамбурной дверью в лифтовой холл.

22 Июль 2018 - 17:05

Секция Ж. На -2 этаже камера показывает не у лифтов, а перед тамбурной дверью в лифтовой холл.

это Восток? там по-другому сделано, не как в Западе?  В западе на -2 пркинг и не помню, чтобы там были какие-то двери в лифтовой холл.

22 Июль 2018 - 22:48

Вы что-то "тупите"  :pardon: Я так понял, что дали сигнал с видеодомофона входной группы на 1 и 2 этаж секции "Ж" Восточного корпуса.

• Елена Малышева это нравится
23 Июль 2018 - 09:19

это Восток? там по-другому сделано, не как в Западе?  В западе на -2 пркинг и не помню, чтобы там были какие-то двери в лифтовой холл.

Оспади. Какой запад? Воды нет-света нет-двор разруха-ни один холл ни сделан. (Ладно один) Ну о каком домофоне может быть речь.
23 Июль 2018 - 11:17

Вы что-то "тупите"  :pardon: Я так понял, что дали сигнал с видеодомофона входной группы на 1 и 2 этаж секции "Ж" Восточного корпуса.

в востоке домофон есть на входе на 1м этаже и на входе с парковки на -2, думаю речь о них. система позволяет принудительно посмотреть камеру с домофона.

23 Июль 2018 - 11:44

в востоке домофон есть на входе на 1м этаже и на входе с парковки на -2, думаю речь о них. система позволяет принудительно посмотреть камеру с домофона.

Да, точно минус 2, это было не тире. К Вам сигнал поступает с 2-х домофонов, всё правильно, так и должно быть. А у Вас ещё не подключили?

23 Июль 2018 - 15:06

Да, точно минус 2, это было не тире. К Вам сигнал поступает с 2-х домофонов, всё правильно, так и должно быть. А у Вас ещё не подключили?

у меня пока подъезд закрыт и никаких сигналов не поступает.

• ИванИваныч это нравится
23 Июль 2018 - 15:25

у меня пока подъезд закрыт и никаких сигналов не поступает.

:sad: что и говорить... Запад настолько далёк от воплощения задуманного, что текущее состояние дел Востока вызывает крайнюю озабоченность того, когда эта штука будет работать у нас.

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ответить
Еще про ЖК «Лайнер»