домофон

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это далеко не предел...  :crazy:  Какую модель установили и где покупали? Судя по-всему Tel занимался установкой?

Да, Тел.  У них и покупала.  Выше написала  - Perla.

Да, Тел.  У них и покупала.  Выше написала  - Perla.

Не спрашивали про обслуживание?

Объявления

Не спрашивали про обслуживание?

Безвозмездно, то есть даром.  Аттракцион неслыханной щедрости.

Безвозмездно, то есть даром.  Аттракцион неслыханной щедрости.

Пересчитают потом, наверное, но дождёмся ответа на письма...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я наблюдал такую практику, когда услуги по обслуживанию домофона постоянно растут в цене. За что вообще платится, если тех, кто обслуживает домофоны, никто никогда не видел. Это как?

Я наблюдал такую практику, когда услуги по обслуживанию домофона постоянно растут в цене. За что вообще платится, если тех, кто обслуживает домофоны, никто никогда не видел. Это как?

Вы платите здесь?

Обратите внимание

Вы платите здесь?

Привык платить всё по счетам, пусть много и не справедливых расчётов. Всё равно платить нужно. 

Привык платить всё по счетам, пусть много и не справедливых расчётов. Всё равно платить нужно. 

Я не спрашивал про вашу жизненную позицию, а конкретно - платите за домофон?

Я не спрашивал про вашу жизненную позицию, а конкретно - платите за домофон?

Ну да, а что можно сейчас по другому.

Ну да, а что можно сейчас по другому.

А сколько платите?

Ну да, а что можно сейчас по другому.

У вас в квитанцию Юн  включено или отдельным платежом по договору с Тел-ом?

Я вообще не плачу, в квитанциях нет строки.

У вас в квитанцию Юн  включено или отдельным платежом по договору с Тел-ом?

Я вообще не плачу, в квитанциях нет строки.

У него то скорее всего есть, написал же, что платит, вот я лично жду ответа сколько платит, но пока, только общие фразы, что платить надо... а как же иначе, а по факту, ни че го.

Я так понимаю ни на Востоке, ни на Западе из апартамента нельзя открыть дверь уличную?

Я так понимаю ни на Востоке, ни на Западе из апартамента нельзя открыть дверь уличную?

Почему?  можно.  А по виде домофону еще и видно и кто на улице стоит, и кто перед дверями паркинга.

Почему?  можно.  А по виде домофону еще и видно и кто на улице стоит, и кто перед дверями паркинга.

Можно камеру видеонаблюдения поставить и будет тоже самое.

Можно камеру видеонаблюдения поставить и будет тоже самое.

Наверное, можно.  А зачем? Почему не видеодомофон и домофон + видеонаблюдение.  для этого, наверное, и-нет должен постоянно работать.  Да и камера тоже. нет?

Добрый день! Так для информации: запад, 4 секция "Г", устанавливал домофон через Тел, контакты брал у консьержа. 2500 устройство, 2000 установка. Пробовал найти дешевле через мос.ру, сначала согласились, а после как узнали что BPT, захотели 5000. Деваться некуда, снова обратился в тел и тут приятный бонус, предложили сменить провайдера интернета и ТВ и эти 2000 за установку и 500 рублей бонуса ушли на счёт интернета, в итоге домофон - 2500 и про года оплаченного интернета. Как-то так.
*пол года

Добрый день! Так для информации: запад, 4 секция "Г", устанавливал домофон через Тел, контакты брал у консьержа. 2500 устройство, 2000 установка. Пробовал найти дешевле через мос.ру, сначала согласились, а после как узнали что BPT, захотели 5000. Деваться некуда, снова обратился в тел и тут приятный бонус, предложили сменить провайдера интернета и ТВ и эти 2000 за установку и 500 рублей бонуса ушли на счёт интернета, в итоге домофон - 2500 и про года оплаченного интернета. Как-то так.

Очень неплохо получилось.  А что за домофон такой дешевый?

тоже для информации - связь с консьержем с улицы и из апартаментов будет, когда будет установлена панель консьрежа.  ДЛя этого УК должна принять его на ответственное хранение.  Тект акта все выверяют и согласовывают юристы Юни.

 

И на нашем Западе опять сменился управляющий. Теперь и Терещенко ушел.  Сбежал, даже не передавая дела. Вместо него Зеленский, кажется.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов