паркинг( аренда)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте!

Может есть кто сдает парковочное место в аренду? Сколько стоит?

+ 1

Объявления

Думаю стартовать будут от 7 тыс.

Думаю стартовать будут от 7 тыс.

я б меньше не рассматривала. Ценник высокий. За 10 тыс срок окупаемости под 10 лет. Смысл покупать сейчас, чтобы сдавать?
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Думаю стартовать будут от 7 тыс.


На Варшавке 4-4,5 тыс.руб.

На Варшавке 4-4,5 тыс.руб.

 

У нас более элитный район и более высокий спрос при низком дефиците. В Москве паркингов куча, а тут нету.

Обратите внимание

я б меньше не рассматривала. Ценник высокий. За 10 тыс срок окупаемости под 10 лет. Смысл покупать сейчас, чтобы сдавать?

 

Разные обстоятельства бывают, машину угнали допустим - а на новую денег нет. По квартирам срок окупаемости более 20 лет, но их же активно покупают и сдают. У людей в этом сегменте логика отличная от логики инвесторов в коммерческую недвижимость. При расчете IRR люди также ожидают некий прирост стоимости в будущем, ну и главное это спрятать/сохранить денежку. Для "умных" инвесторов конечно правильне инвестировать в стрит-ритэйл, где сейчас можно брать объекты до 20 млн рублей и с хорошей доходностью в 8-9 лет.

До 20 млн? Покажите мне такую ком недвижимость в Москве! В новостройках если только в подмосковье и на этапе строительства, тогда в будущем ,при благоприятных условиях, такой вариант окупится лет через 10, с момента ввода в эксплуатацию.

До 20 млн? Покажите мне такую ком недвижимость в Москве! В новостройках если только в подмосковье и на этапе строительства, тогда в будущем ,при благоприятных условиях, такой вариант окупится лет через 10, с момента ввода в эксплуатацию.

 

Может надо просто рынок начать изучать или обратиться к профессионалам ? Основной спрос сейчас помещения 15-50 кв.м. Умножайте и считайте. Другое дело что девелоперы не слышат участников рынка и проектируют очень сложные и большие коммерческие помещения которые мало востребованы рынком. В нашем ЖК дела получше, есть и компактные помещения - куда уже сели арендаторы.

Будет желание инвестировать, обращайтесь - дам контакт владельца таких объектов.

  • Наталия363 это нравится

У нас более элитный район и более высокий спрос при низком дефиците. В Москве паркингов куча, а тут нету.


Возле ТГЭС два паркинга, и в них вроде еще есть места в аренду.

Здравствуйте!

Может есть кто сдает парковочное место в аренду? Сколько стоит?

10 тысяч.

Здравствуйте!

Может есть кто сдает парковочное место в аренду? Сколько стоит?

10 тысяч.

Добрый день!

Сдается м/м в 7.1. Цена 10 т.р.
Добрый день!
Возьму. Можно его посмотреть?
8-926-369-77-67

Добрый день!
Сдается м/м в 7.1. Цена 10 т.р.

Наберите 8-926-369-77-67

Добрый день!
Сдается м/м в 7.1. Цена 10 т.р.

Паркинг сдан

Добрый день
Сдам м/м в 7.1, 1 этаж, около офиса продаж. 

Цена 12 тр
 
Вопрос, а комуналка за паркинг с кого?

Сдам машино-место в паркинге и кладовую 9 кв. м.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов