Строительство 7-го корпуса

  • Назад
  • Страница 40 из 50
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Тогда прошу прощения у админов - мой косяк. Повторю без ссылок.

Второй раз я столь длинный пост не осилю.
Суть: в отличие от звонка в офис, где банально хамят и посылают, на комментарии в FB под постами Кроста(см. про итальянских архитекторов)  или в Инсте Кроста можно получить, пусть и такой же бесполезный, но, хотя бы, вежливый ответ. Вероятно, о репутации они все-таки думают. Есть предложение сопровождать все их новости вопросам про реальные сроки сдачи нашего корпуса. Может хоть это ускорит процесс....
Ладно бы объективные трудности, нет рабочих или средств, можно было бы понять. Но они же активно строят все, что сейчас в продаже: И Вэлтон, и Кристалл, и новый Театральный квартал заложили. А у нас. как только квартиры продали, всё тут же свернулась к трем калекам на объекте с непонятной датой финиша.

Так что не ленитесь - пишите - заселимся быстрее быть может.

На выходных были в доме, посмотрели этаж, парковку и кладовке. По срокам ориентировали выдачу ключей февраль-март. Парковку попросили не снимать поэтому фото не будет. В принципе работы ещё очень много, паркинг понравился, удобный заезд и выезд, коммуникации в основном смонтированы, основная часть работ это отделка стен и напольное покрытие. На приложенном фото лифтовый холл на этаже и установленные ограничители на тротуар, что очень хорошо, а то в прошлый раз на него уже понаставили автоПрикрепленные изображения: 2


Уже февраль март?(((
Объявления

Уже февраль март?(((

и даже это не окончательно-по динамике видно.

Второй раз я столь длинный пост не осилю.
Суть: в отличие от звонка в офис, где банально хамят и посылают, на комментарии в FB под постами Кроста(см. про итальянских архитекторов)  или в Инсте Кроста можно получить, пусть и такой же бесполезный, но, хотя бы, вежливый ответ. Вероятно, о репутации они все-таки думают. Есть предложение сопровождать все их новости вопросам про реальные сроки сдачи нашего корпуса. Может хоть это ускорит процесс....
Ладно бы объективные трудности, нет рабочих или средств, можно было бы понять. Но они же активно строят все, что сейчас в продаже: И Вэлтон, и Кристалл, и новый Театральный квартал заложили. А у нас. как только квартиры продали, всё тут же свернулась к трем калекам на объекте с непонятной датой финиша.
Так что не ленитесь - пишите - заселимся быстрее быть может.

Кристал не строят в высоту с марта. Срок сдачи сдвинулся уже официально на 8 мес
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кристал не строят в высоту с марта. Срок сдачи сдвинулся уже официально на 8 мес

Зато они новые объекты строят.

В Театральном квартеле работы полным ходом идут - есть и техника и люди. А на нашем объекте реально три калеки похоже работают. Крост деньги с дольщиков собрал - можно не торопиться!

Обратите внимание

Так и происходит увы , когда ещё все квартиры проданы до сдачи дома. Если бы они оставили бы 10% квартир, чтобы продать после сдачи. Но они сделали по другому . И это странным мне очень показалось .

А мне показалось странным что уже сейчас (т.е. до ввода в эксплуатацию) многие квартиры в нашем корпусе висят на продажу. Если честно я уже сама мужу предлагаю съехать с этой темы, тем более стройка Заха Халид под боком окончательно меня опечалила.

А мне показалось странным что уже сейчас (т.е. до ввода в эксплуатацию) многие квартиры в нашем корпусе висят на продажу. Если честно я уже сама мужу предлагаю съехать с этой темы, тем более стройка Заха Халид под боком окончательно меня опечалила.

 

Думаю, в 7 корпусе было много инвестиционных покупок. Сейчас цены на недвижимость взлетели, вот владельцы и пытаются зафиксировать прибыль по переуступке.

А мне показалось странным что уже сейчас (т.е. до ввода в эксплуатацию) многие квартиры в нашем корпусе висят на продажу. Если честно я уже сама мужу предлагаю съехать с этой темы, тем более стройка Заха Халид под боком окончательно меня опечалила.

 

На Циан сейчас 13 предложений висит. С учетом того, что всего квартир 379, это не много.

Думаю, в 7 корпусе было много инвестиционных покупок. Сейчас цены на недвижимость взлетели, вот владельцы и пытаются зафиксировать прибыль по переуступке.

Думаете, что цены снизятся?

А мне показалось странным что уже сейчас (т.е. до ввода в эксплуатацию) многие квартиры в нашем корпусе висят на продажу. Если честно я уже сама мужу предлагаю съехать с этой темы, тем более стройка Заха Халид под боком окончательно меня опечалила.

А какой ЖК еще рассматриваете?

Думаете, что цены снизятся?

 

Нет, не думаю. Просто такого роста как последний год-полтора скорее всего не будет, с учетом повышения ставки рефинансирования и сильного ограничения льготной ипотеки.

А какой ЖК еще рассматриваете?


Вторичку

Вторичку

Даже не знаю где сейчас квартиру можно смотреть, чтоб завтра рядом не выросло что-то новое.

Даже не знаю где сейчас квартиру можно смотреть, чтоб завтра рядом не выросло что-то новое.

 

В Юнион у вас окна на будущие небоскробы Захи Хадит выходят?

Даже не знаю где сейчас квартиру можно смотреть, чтоб завтра рядом не выросло что-то новое.


Вот уж точно, район Хорошево-Мневники весь в хрущевках и все под снос... только если по линии Москва-реки типа Карамышевской над.,смотреть там много высотных домов, их не снесут

Вот уж точно, район Хорошево-Мневники весь в хрущевках и все под снос... только если по линии Москва-реки типа Карамышевской над.,смотреть там много высотных домов, их не снесут

 

У Кроста судя по всему дела так себе. Сдачу Crystal уже на 24 год переносят, с нашим корпусом тоже задержки. Может и не будет этого безумного проекта Хадит.

У Кроста судя по всему дела так себе. Сдачу Crystal уже на 24 год переносят, с нашим корпусом тоже задержки. Может и не будет этого безумного проекта Хадит.

А когда он стартовать должен?

А когда он стартовать должен?

 

Официально Крост не объявлял о начале этого проекта. Да и вряд ли мог, т.к. на месте потенциальной стройки стоят пятиэтажки, и они не расселены.

  • Назад
  • Страница 40 из 50
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов