Строительство 7-го корпуса

  • Назад
  • Страница 42 из 50
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Видели новые фото с сайта КРОСТ ?
Как будто издеваются, ни одной фотографии хода работ внутри
Видать, похвастаться им нечем (((
Объявления

Видать, похвастаться им нечем (((

Это 100%! Иначе уже выложили бы.

Это 100%! Иначе уже выложили бы.


Самое интересное что люди то работают. Каждый вечер очередь на выход с объекта
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Самое интересное что люди то работают. Каждый вечер очередь на выход с объекта

 Но не факт, что они задействованы во внутренних работах, вот в чем дело.

 Но не факт, что они задействованы во внутренних работах, вот в чем дело.

 

Внешних работ там и не осталось почти. Пару дней назад видел, как делали выезд на б-р Карбышева (со стороны пятиэтажек). Задний двор почти готов.

На Крост в плане фото внутренней отделки надежды мало. Только если кто-то из дольщиков будет на объекте и фото выложит.

Обратите внимание

Внешних работ там и не осталось почти. Пару дней назад видел, как делали выезд на б-р Карбышева (со стороны пятиэтажек). Задний двор почти готов.

На Крост в плане фото внутренней отделки надежды мало. Только если кто-то из дольщиков будет на объекте и фото выложит.

Мне все равно непонятно, если все почти готово, почему не показать это? Что за тайна? А что, дольщиков на объект пускают?

Мне все равно непонятно, если все почти готово, почему не показать это? Что за тайна? А что, дольщиков на объект пускают?


Дольщиков пускают на объект, надо записаться. Летом была, не разрешали делать фото внутри под предлогом, что времени мало на осмотр квартиры, если вы фото будете делать везде. Но тогда внутри был один бетон, только лифтовые холлы более менее были готовы.

Дольщиков пускают на объект, надо записаться. Летом была, не разрешали делать фото внутри под предлогом, что времени мало на осмотр квартиры, если вы фото будете делать везде. Но тогда внутри был один бетон, только лифтовые холлы более менее были готовы.

Тогда нужен кто-то со скрытой камерой :smile:

Тогда нужен кто-то со скрытой камерой :smile:


Я уже писала, что 28.11 буду там, постараюсь фото сделать, ну или как минимум на словах расскажу.

Я уже писала, что 28.11 буду там, постараюсь фото сделать, ну или как минимум на словах расскажу.

Уже недолго осталось :smile:


Был в вскр на объекте - народ работает, но прогресс по сравнению с 3 месяца назад минимальный.. про декабрь (на мой взгляд) речи точно нет - март-апрель в лучшем случае. Входные группы и коридоры не готовы даже близко. Попробую фотки приложить

Был в вскр на объекте - народ работает, но прогресс по сравнению с 3 месяца назад минимальный.. про декабрь (на мой взгляд) речи точно нет - март-апрель в лучшем случае. Входные группы и коридоры не готовы даже близко. Попробую фотки приложить


FDBD2A76-D174-453B-9F3C-CBC0C7D3B46B.png FDBD2A76-D174-453B-9F3C-CBC0C7D3B46B.png
Самое главное фото - это отсканированное разрешение на строительство, продленное до 31.03.2022. Вкладка - документы на официальном сайте КРОСТ.

Самое главное фото - это отсканированное разрешение на строительство, продленное до 31.03.2022. Вкладка - документы на официальном сайте КРОСТ.

 

Да, печаль. Посмотрел документ, они уже 2 раза продляли его - сначала до 31.12.2021, теперь до 31.03.2022. А изначальный срок был 23.06.2021.

Сообщения с обсуждением застройщика, не касающиеся темы строительства, перенесены в отдельную ветку: https://pronovostroy...т/#entry1543524

Сообщения с обсуждением застройщика, не касающиеся темы строительства, перенесены в отдельную ветку: https://pronovostroy...т/#entry1543524


Спасибо !
Несмотря на весь скептицизм работают над въездом в гараж. Снимают щиты, делают заезд.
Посмотрим фото коллег, которые будут в выходные на объекте

Был в вскр на объекте - народ работает, но прогресс по сравнению с 3 месяца назад минимальный.. про декабрь (на мой взгляд) речи точно нет - март-апрель в лучшем случае. Входные группы и коридоры не готовы даже близко. Попробую фотки приложить

А строителей хоть много на объекте или несколько человек?

  • Назад
  • Страница 42 из 50
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов