Строительство 7-го корпуса

  • Назад
  • Страница 41 из 50
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

На выходных были в доме, посмотрели этаж, парковку и кладовке. По срокам ориентировали выдачу ключей февраль-март. Парковку попросили не снимать поэтому фото не будет. В принципе работы ещё очень много, паркинг понравился, удобный заезд и выезд, коммуникации в основном смонтированы, основная часть работ это отделка стен и напольное покрытие. На приложенном фото лифтовый холл на этаже и установленные ограничители на тротуар, что очень хорошо, а то в прошлый раз на него уже понаставили автоПрикрепленные изображения: 2



Не знаю, когда Вы были в прошлый свой визит, но это все было ещё в Августе. И у меня вопрос: мы можем как-то коллективно отсудить у КРОСТ просрочки по строительству?

Не знаю, когда Вы были в прошлый свой визит, но это все было ещё в Августе. И у меня вопрос: мы можем как-то коллективно отсудить у КРОСТ просрочки по строительству?


Готов присоединиться.
Объявления

А когда он стартовать должен?


Официально объявили сроки на сайте Мосстрой(что-то там трест?) что Заха Хадид в конце 2023 стартует. Ну сдвиги возможны , но вряд ли они откажутся от этого небоскреба.
Зашла на сайт нашдом.рф.
Срок выдачи ключей по корп.7 стоит уже 17.08.2022.😡
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Зашла на сайт нашдом.рф.
Срок выдачи ключей по корп.7 стоит уже 17.08.2022.😡

Добрый день,

А раньше какой срок там стоял?

К сожалению все эти сроки из проектной декларации. Да , они максимальные. Остаётся верить, что все таки это будет раньше.

Но в отделе продаж рассказывали при сделке совершенно другое.

Прикрепленные изображения

  • 2ACF5882-876C-420B-BA14-1D7A9838E3AD.jpeg
Обратите внимание

К сожалению все эти сроки из проектной декларации. Да , они максимальные. Остаётся верить, что все таки это будет раньше.

Но в отделе продаж рассказывали при сделке совершенно другое.

Прикрепленные изображения: 1

Так у Вас и стоит 17.08

Так у Вас и стоит 17.08


Если вы посмотрите на предыдущее сообщение пользователя «Срок выдачи ключей по корп.7 стоит уже 17.08.2022». Акцент на «уже».

Я комментирую, что это сроки из проектной документации, которая размещена , в т.ч. на сайте КРОСТ.
Мы с вами с одной стороны понимаем, что данные сроки «вроде бы» предельные. Но с другой стороны видим, что КРОСТ все сдвигает и сдвигает выдачу ключей. То устно идет сентябрь 2021, то декабрь 2021, то уже февраль 2022.

Первоначально при заключении ДДУ звучало, что в июне 2021 100% у вас уже будут ключи.
Позвонила сегодня в Крост, говорят, что планируют сдать дом до конца года, а выдача ключей будет сразу, возможно уже на январских праздниках.

Если вы посмотрите на предыдущее сообщение пользователя «Срок выдачи ключей по корп.7 стоит уже 17.08.2022». Акцент на «уже».

Я комментирую, что это сроки из проектной документации, которая размещена , в т.ч. на сайте КРОСТ.
Мы с вами с одной стороны понимаем, что данные сроки «вроде бы» предельные. Но с другой стороны видим, что КРОСТ все сдвигает и сдвигает выдачу ключей. То устно идет сентябрь 2021, то декабрь 2021, то уже февраль 2022.

Первоначально при заключении ДДУ звучало, что в июне 2021 100% у вас уже будут ключи.

А, теперь понятно. 

Позвонила сегодня в Крост, говорят, что планируют сдать дом до конца года, а выдача ключей будет сразу, возможно уже на январских праздниках.

И как долго они их выдавать будут, не говорили?

И как долго они их выдавать будут, не говорили?


Я не уточняла. Позвоните им, они же отвечают на вопросы без проблем.

Я не уточняла. Позвоните им, они же отвечают на вопросы без проблем.


На вопросы отвечают, только правду не говорят)

Я не уточняла. Позвоните им, они же отвечают на вопросы без проблем.

Ок, спасибо.

На вопросы отвечают, только правду не говорят)

Юлят, чтоб потом не притянули.

Юлят, чтоб потом не притянули.


Мне сказали, что внутренние работы ведутся. Я на 28 ноября записалась на просмотр, до этого времени все расписано, раньше попасть внутрь не получится.

Мне сказали, что внутренние работы ведутся. Я на 28 ноября записалась на просмотр, до этого времени все расписано, раньше попасть внутрь не получится.

Если не затруднит, сделайте нам фото, пожалуйста, посмотрим, что делается.

Если не затруднит, сделайте нам фото, пожалуйста, посмотрим, что делается.


Конечно!

Конечно!

Ждем с нетерпением :smile:

Конечно!

 

Спасибо! Ждем с нетерпением :)

  • Назад
  • Страница 41 из 50
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов