Строительство 7-го корпуса

  • Назад
  • Страница 43 из 50
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

А строителей хоть много на объекте или несколько человек?


Часов в 8 все только выходили. Довольно много было

Часов в 8 все только выходили. Довольно много было

Что же они тогда так долго все делают? Или раньше ничего не делали, а теперь нагоняют?

Объявления

Что же они тогда так долго все делают? Или раньше ничего не делали, а теперь нагоняют?


Объём то там какой ) они всегда там до поздна работали, кроме временных простоев
Защищать никого не буду. Сам жду.
Пусть главное делают и качественно , остальное сейчас уже детали

Объём то там какой ) они всегда там до поздна работали, кроме временных простоев
Защищать никого не буду. Сам жду.
Пусть главное делают и качественно , остальное сейчас уже детали

Согласна. Но у них же и так сроки сдвинуты. А работы по строительному плану идут. Значит все время отставали вот в конце все так и выходит(

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
К сожалению, не получилось у меня поехать в Крост на экскурсию, приболела, перенесла визит на 2 недели. :(

К сожалению, не получилось у меня поехать в Крост на экскурсию, приболела, перенесла визит на 2 недели. :(

Жаль. Выздоравливайте. Может кто-то делал фото недавно?

Обратите внимание
Как говорил раньше - делают въезд в паркинг

Прикрепленные изображения

  • 6180F781-39BF-46F7-A699-4DEF5D59F9FB.jpeg

Как говорил раньше - делают въезд в паркинг

Прикрепленные изображения: 1

:good: спасибо за фото!

В проектной декларации КРОСТ сдвинул даты выдачи ключей на 25.05.23… Видели? 😐️

В проектной декларации КРОСТ сдвинул даты выдачи ключей на 25.05.23… Видели? 😐️

:shok: не видели. Куда он новые проекты гребет?

В проектной декларации КРОСТ сдвинул даты выдачи ключей на 25.05.23… Видели? 😐️

На наш дом рф тоже самое

61a652dece997_.png

Через 1,5 года?! Зачем им столько времени, ведь выполнение процентов на 95, а то и больше. Я 2 дня назад звонила в Крост, записывалась на просмотр квартиры. По телефону озвучили сроки выдачи ключей 1 полугодие 2022 г.

Через 1,5 года?! Зачем им столько времени, ведь выполнение процентов на 95, а то и больше. Я 2 дня назад звонила в Крост, записывалась на просмотр квартиры. По телефону озвучили сроки выдачи ключей 1 полугодие 2022 г.


Бардак полнейший.

Через 1,5 года?! Зачем им столько времени, ведь выполнение процентов на 95, а то и больше. Я 2 дня назад звонила в Крост, записывалась на просмотр квартиры. По телефону озвучили сроки выдачи ключей 1 полугодие 2022 г.

Может будут по 2 ключа в день выдавать...

Может будут по 2 ключа в день выдавать...


Либо отчитаться можно о досрочном выполнении плана, что в нашем случае предпочтительнее

Бардак полнейший

 

Дураки и дороги, а также бардак

И только то бед?, Ну да как бы не так

А толпы начальства и их же холопов?

И много никчемных других остолопов

Либо отчитаться можно о досрочном выполнении плана, что в нашем случае предпочтительнее

В чём?

Позвонила в Крост, сказали, что перенос сроков передачи ключей носит технический характер: они перенесли срок ввода в эксплуатацию, а согласно ДДУ срок передачи ключей через 180-420 дней с момента ввода в эксплуатацию. Поэтому и получился максимальный срок май 2023.
Оьещают сдать дом к концу года, но оговариваются, что возможно не успеют и будут завершать в январские праздники. После ввода в эксплуатацию нужно 1-2 недели на передачу дома УК, далее в течение 1,5 месяцев планируют выдать ключи.
Ещё попросила их на сайте фото внутренних работ выложить. Посмотрим, может выложат

Позвонила в Крост, сказали, что перенос сроков передачи ключей носит технический характер: они перенесли срок ввода в эксплуатацию, а согласно ДДУ срок передачи ключей через 180-420 дней с момента ввода в эксплуатацию. Поэтому и получился максимальный срок май 2023.
Оьещают сдать дом к концу года, но оговариваются, что возможно не успеют и будут завершать в январские праздники. После ввода в эксплуатацию нужно 1-2 недели на передачу дома УК, далее в течение 1,5 месяцев планируют выдать ключи.
Ещё попросила их на сайте фото внутренних работ выложить. Посмотрим, может выложат



Ничего они не выложат. Только слушают и говорят, что передадут информацию ответственным.

Позвонила в Крост, сказали, что перенос сроков передачи ключей носит технический характер: они перенесли срок ввода в эксплуатацию, а согласно ДДУ срок передачи ключей через 180-420 дней с момента ввода в эксплуатацию. Поэтому и получился максимальный срок май 2023.
Оьещают сдать дом к концу года, но оговариваются, что возможно не успеют и будут завершать в январские праздники. После ввода в эксплуатацию нужно 1-2 недели на передачу дома УК, далее в течение 1,5 месяцев планируют выдать ключи.
Ещё попросила их на сайте фото внутренних работ выложить. Посмотрим, может выложат


Спасибо за информацию.
Бестолковая компания. Дольщикам не легче от того, что они ссылаются технический характер проблем.
  • Назад
  • Страница 43 из 50
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов