Отзывы о ЖК Огни

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Интересно с какого этажа это вид?

Наткнулся в инстаграм в популярных на старый пост от кого-то из наших соседей, вы только посмотрите какие виды открываются5f464ae96d74e_.jpg

Мне кажется это прямо-таки самые верхние этажи, столько пространства помимо красивого вида. Уже представляю, как там будет дух захватывать, если сидеть на балконе)

Объявления

Тут вроде не было, небольшой обзор на наш ЖК, съемка оставляет желать лучшего, но все-таки можно рассмотреть фасад и послушать про расположение)

Тут вроде не было, небольшой обзор на наш ЖК, съемка оставляет желать лучшего, но все-таки можно рассмотреть фасад и послушать про расположение)

Но кстати, не сказал бы, что оставляет желать лучше, потому что фасады довольно близко сняты, а их на фото видно лишь общим планом больше. Так что даже такие видео свою пользу приносят)

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Немного о нашем окружении, парки рядом это клёво, сейчас там какая-то нереальная золотая сказка https://www.instagra.../p/CGM2tWDKjBj/

Немного о нашем окружении, парки рядом это клёво, сейчас там какая-то нереальная золотая сказка https://www.instagra.../p/CGM2tWDKjBj/

Поддерживаю насчет парков поблизости, всегда есть куда выбраться прогуляться, особенно актуально с детьми, у нас тут на этот счет неплохой выбор, да ещё и от Донстроя парк будет, можно сказать, под окнами.

Обратите внимание

Поддерживаю насчет парков поблизости, всегда есть куда выбраться прогуляться, особенно актуально с детьми, у нас тут на этот счет неплохой выбор, да ещё и от Донстроя парк будет, можно сказать, под окнами.

Мне почему-то кажется, что вряд ли кто-то будет часто в парки выбираться, там такие планы на благоустройство придомовой территории, что больше ничего и не нужно, только если для разнообразия))

Мне почему-то кажется, что вряд ли кто-то будет часто в парки выбираться, там такие планы на благоустройство придомовой территории, что больше ничего и не нужно, только если для разнообразия))

Придомовая территория - это конечно хорошо, но парки поблизости тоже неплохо, иногда хочется погулять подальше, да и на пикник во двор идти как-то не очень)

Мне почему-то кажется, что вряд ли кто-то будет часто в парки выбираться, там такие планы на благоустройство придомовой территории, что больше ничего и не нужно, только если для разнообразия))

Полностью согласен) Зачем далеко идти, когда свой парк будет еще под боком. В выходные, конечно, можно и подальше выбраться, но так в будний прогуляться с детишками можно и поблизости.

Наш ЖК стал самым популярным проектом Донстроя за сентябрь, было продано аж 232 квартиры https://zen.yandex.r...772f52b50a65814

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Мне почему-то кажется, что вряд ли кто-то будет часто в парки выбираться, там такие планы на благоустройство придомовой территории, что больше ничего и не нужно, только если для разнообразия))

Согласна, редко где встретишь, чтобы застройщик уделял такое внимание придомовой территории, если и правда он сделает всё, как задумал, то ближайшие парки и правда будут редко посещаться, так как в этом не будет необходимости.

В нете читал, что у Донстроя сейчас на каком то объекте происходят не очень приятные вещи, не помню точно о каком ЖК шла речь, но там якобы есть огромные проблемы с качеством. Не об этом ЖК случайно речь шла? 

Нет, тут еще даже первая очередь не сдана. Вы сначала информацию то проверяйте, а то может к нам никакого отношения она вообще не имеет. По качеству у донстроя нигде жалоб не видела.

Огромных проблем нет, есть стандартное, что и у всех, но что при приемке можно описать и исправить. Какие бы технологии не были крутые в строительстве, но частные случаи случаются. Но вот, чтобы прям огромные проблемы, это нет, не сюда вам.

Огромных проблем нет, есть стандартное, что и у всех, но что при приемке можно описать и исправить. Какие бы технологии не были крутые в строительстве, но частные случаи случаются. Но вот, чтобы прям огромные проблемы, это нет, не сюда вам.

это сараи без проблем ...

Посмотрите фотографии внутренних работ и сравните с тем, что обычно в комфорт классах выкладывают. У нас все аккуратно, я даже удивлялся вначале, но теперь понимаю, что все-таки другие застройщики безалабернее в этом вопросе. А может как писали в другой ветке, дело именно в том, что наш застройщик комфорт особо и не строит и требования к себе у него выше.

А я читал, что по форумам ползают боты, которые при каком-нибудь топе у ЖК начинают его усердно засирать. Не о вас речь шла случайно?))

А я читал, что по форумам ползают боты, которые при каком-нибудь топе у ЖК начинают его усердно засирать. Не о вас речь шла случайно?))

Подтверждаю. Лазают разные, гадости пишут, даже удивился, что настолько активно. Видимо, кому-то мешает. 

Огромных проблем нет, есть стандартное, что и у всех, но что при приемке можно описать и исправить. Какие бы технологии не были крутые в строительстве, но частные случаи случаются. Но вот, чтобы прям огромные проблемы, это нет, не сюда вам.

Спасибо огромное за ответ. Рад, что ошибся и что речь шла не об этом ЖК, так как я его сам рассматриваю для покупки. Понятно, что без косяков не обойтись, но главное, чтобы ничего глобального не было. 

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов