Отзывы о ЖК Огни

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Спасибо огромное за ответ. Рад, что ошибся и что речь шла не об этом ЖК, так как я его сам рассматриваю для покупки. Понятно, что без косяков не обойтись, но главное, чтобы ничего глобального не было. 

что вы там рассматриваете ... там ни одной квартиры не осталось 🤦

А я читал, что по форумам ползают боты, которые при каком-нибудь топе у ЖК начинают его усердно засирать. Не о вас речь шла случайно?))

Да ладно вам с этими топами. ЖК к сдаче готовят, вот вам повод получше) Мы теперь надолго с этими ботами, мне кажется. Но сейчас приемками начнем заниматься, то в принципе и не до них будет. Так что ребят, не обращайте внимание.

Объявления

А я читал, что по форумам ползают боты, которые при каком-нибудь топе у ЖК начинают его усердно засирать. Не о вас речь шла случайно?))

Как раз на сайте новость появилась, что наш ЖК и ещё 3 ЖК Донстроя вошли в топ-5 самых популярных новостроек 2020)

 

Как раз на сайте новость появилась, что наш ЖК и ещё 3 ЖК Донстроя вошли в топ-5 самых популярных новостроек 2020)

 

Жалко за 2021 нам уже лидерами в продажах не быть, все дома распроданы)
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Жалко за 2021 нам уже лидерами в продажах не быть, все дома распроданы)

 

Я думаю, у нас будут другие заслуги, а вообще топы всякие не так важны, как например то, что мы все одновременно заезжать будем и ремонты делать, вместе веселей, никто никому не мешает и к заселению уже никакой строительной пыли и мусора
Ночью дома волшебные, а это ещё даже подсветка не включена, только свет в окнах
6037733378fde_.jpg60377339e2d8a_1.jpg603773400ede9_2.jpg
Обратите внимание

Понимаю вас. Сама работаю удаленно, но есть пес, который по три раза в день гуляет. Каждый день несколько раз десятки этажей проходить такое себе удовольствие. Даже удивляет, корпуса не особо большие, а на лифты не поскупились.

13-14 квартир на этаже...не большие...

Ну так корпуса одноподъездные. Чем свечки панельные отличаются, которые везде понатыканы? Тоже в секциях квартир 10 на этаже получается, а лифта только два.
 

 

 

Ну так корпуса одноподъездные. Чем свечки панельные отличаются, которые везде понатыканы? Тоже в секциях квартир 10 на этаже получается, а лифта только два.
 

 

тем что у нас  5 лифтов а не 2 .... и монолит это не панель

И в чем проблема то? Вы не смотрели, что покупали? Смысл голову пеплом посыпать уже) Я знала, когда покупала. В офисе и поэтажные планы и все есть. Дома уже построены, а вас только начало смущать количество квартир?

Это уже стандарт для современной новостройки. Хотите по 3-5 на этаже, то вам или во вторичку или в элитку, если деньги есть. Но если б были, то вы б не рассматривали комфорт класс. Хорошо у нас хотя бы на лифты не поскупились, так что никаких проблем не будет.

Во-во, тоже развели проблему) Тут уже все продано, а кто-то удивляется плану этажа, ну вы серьезно? Вы уже тут даже не купите, даже если думаете об этом и вас, о боже, смущает 12 квартир. Других не смутило, купили, ждем ключи)

Ну не прям все, но одна квартира в продаже на сайте всего. Это вообще ни о чем уже) До сих пор со скидкой, кстати.

Меня вообще Донстрой поражает, вот на сайте такую чухню написал, якобы во 2 очереди дома растут по 6 этажей в месяц, и тут же пишет, что за 5 месяцев дома выросли до 13 и 17 этажей, видать у них с арифметикой совсем беда, по идее если строить по 6 этажей в месяц, за 5 месяцев должны построить 30 этажей))🤣😁

606c220db989d_.png

Меня вообще Донстрой поражает, вот на сайте такую чухню написал, якобы во 2 очереди дома растут по 6 этажей в месяц, и тут же пишет, что за 5 месяцев дома выросли до 13 и 17 этажей, видать у них с арифметикой совсем беда, по идее если строить по 6 этажей в месяц, за 5 месяцев должны построить 30 этажей))🤣😁

606c220db989d_.png

Может речь идет об общем сроке от начала строительства, включая котлованные работы? В котловане Донстрой обычно возится 2-3 месяца, в фридом 6 мес.

Может речь идет об общем сроке от начала строительства, включая котлованные работы? В котловане Донстрой обычно возится 2-3 месяца, в фридом 6 мес.

Меня вообще Донстрой поражает, вот на сайте такую чухню написал, якобы во 2 очереди дома растут по 6 этажей в месяц, и тут же пишет, что за 5 месяцев дома выросли до 13 и 17 этажей, видать у них с арифметикой совсем беда, по идее если строить по 6 этажей в месяц, за 5 месяцев должны построить 30 этажей))🤣😁
606c220db989d_.png


Вы во всех темах негатива отписали?)))
13+17=30, за 5 месяцев ровно по 6 этажей.

Эх, опередили меня, хотел написать, что иронично, что 13+17 это как раз 30.

Не забывайте о том, что корпуса два все-таки)

Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

Добрый день, хочу сказать, что данный ЖК не плохой, нашу семью полностью удовлетворяет, хорошая локация, экология, с этим прям повезло, очень комфортный двор, ночью невероятно красиво!!!

Меня вообще Донстрой поражает, вот на сайте такую чухню написал, якобы во 2 очереди дома растут по 6 этажей в месяц, и тут же пишет, что за 5 месяцев дома выросли до 13 и 17 этажей, видать у них с арифметикой совсем беда, по идее если строить по 6 этажей в месяц, за 5 месяцев должны построить 30 этажей))🤣😁

606c220db989d_.png

математику учил в школе? 13+17=30/5=6 итого, по 6 этажей на полный комплекс

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов