Обсуждение застройщика Донстрой

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю обсудить застройщика, в данном комплексе застройщиком выступает Донстрой. На сколько я знаю это неплохая контора, хотя у них и бывают проблемы...

Ой, донстрой своеобразный застройщик, у него нету долгостроев, но при этом и сроки они задерживают и порой качество у них страдает. Отзывы про него есть как хорошие,  так и плохие

Объявления Все объявления

Ой, донстрой своеобразный застройщик, у него нету долгостроев, но при этом и сроки они задерживают и порой качество у них страдает. Отзывы про него есть как хорошие,  так и плохие

А с этого момента можно поподробнее? Какие они комплексы задерживали по срокам и на какое время и в каких ЖК у них были проблемы с качеством? Просто когда говорят такие вещи, хочется услышать более развернутый ответ, с названием объектов, где такое происходило

А с этого момента можно поподробнее? Какие они комплексы задерживали по срокам и на какое время и в каких ЖК у них были проблемы с качеством? Просто когда говорят такие вещи, хочется услышать более развернутый ответ, с названием объектов, где такое происходило

А у Вас нету интернета? Ну, так если есть, то откройте его и найдите сами, тем более это не тяжело! Там куча отзывов о плохом качестве застройщика

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А у Вас нету интернета? Ну, так если есть, то откройте его и найдите сами, тем более это не тяжело! Там куча отзывов о плохом качестве застройщика

 

А можно конкретней, в каких именно жк были замечены проблемы с качеством? Мне про Донстрой доводилось слышать только хорошие отзывы.

А можно конкретней, в каких именно жк были замечены проблемы с качеством? Мне про Донстрой доводилось слышать только хорошие отзывы.

А про какие его ЖК вы слышали хорошие отзывы?

Обратите внимание

А про какие его ЖК вы слышали хорошие отзывы?

Про все ЖК отзывы хорошие.Про задержки ни разу не слышал.Может вы что нибудь конкретное всё же расскажете или просто поговорить зашли?;)

Про все ЖК отзывы хорошие.Про задержки ни разу не слышал.Может вы что нибудь конкретное всё же расскажете или просто поговорить зашли?;)

Ну по поводу задержек, возьмет например ЖК Долина Сетунь, там срыв срока составляет пол года, разве это нормально? Да они практически все ЖК сдают с задержками, где они месяц, два, где то 5-6 месяцев, так что и тут наверняка будут задержки

а что же вы не говорите про символ, где раньше срока сдачи ключи выдали дольщикам? Это 6 корпус, по остальным корпусам сроки сократили, причем неслабое так, почти на полгода раньше собираются сдать.

кому вы это объясняете? Это же вброс негатива. Адекватный человек и просто покупатель рассматривает жк и застройщика, выделяя для себя как плюсы, так и минусы. А здесь дама пытается нас убедить отчаянно, что донстрой никаких сроков не выдерживает. Если бы это было так, продажи бы не шли, учитывая стоимость их жилья. Люди не дураки вкладывать не[илые бабки в простои.

да я в общем-то посмотрела профиль и он действительно доверия не вызывает. редко кто сохраняет данные своих аккаунтов, зарегистрированных сто лет назад, которыми при этом не пользуется.

Прдам квартиру 28.5 за 5900000 по переуступке в жк огни донстрой, планы поменялись нужны деньги

да я в общем-то посмотрела профиль и он действительно доверия не вызывает. редко кто сохраняет данные своих аккаунтов, зарегистрированных сто лет назад, которыми при этом не пользуется.

А сам застройщик у Вас доверие вызывает, особенно после того, как на многих объектах он так опростоволосился? Вас ничто не смущает? Такое количество косяков, срывы по срокам, или Вы думаете это люди в этом виноваты, которые пишут правду? 

К сожалению у Донстроя проблемы не только со срывами сроков, у них очень плохое качество работ, люди жалуются на многие моменты уже после заселения.

Давайте адекватно оценивать все. Косяки есть у всех застройщиков, практически на любом объекте, только различие в масштабах. Все свои недочеты застройщик быстро исправляет и в срок. Срывов по срокам сдачи объектов у них нет, даже наоборот по многим объектам строят с опережением, выше ведь уже написали про это. 

Прдам квартиру 28.5 за 5900000 по переуступке в жк огни донстрой, планы поменялись нужны деньги

Это что элитка судя по цене?

Это что элитка судя по цене?

Это обычный бизнес класс, у элита ещё больше цены, можно сказать, что просто не подъемные для обычных смертных!

Это обычный бизнес класс, у элита ещё больше цены, можно сказать, что просто не подъемные для обычных смертных!


Бизнес с подземным паркингом. Здесь наземный. Поэтому комфорт.

Бизнес с подземным паркингом. Здесь наземный. Поэтому комфорт.

Полностью согласен, тут самый настоящий комфорт класс, только по цене бизнеса. Не знаю кто уж тут будет покупать по такой цене, мало того, что ценник завышен, так еще и застройщик не самый надежный, со множественными проблемными комплексами за душой. 

Полностью согласен, тут самый настоящий комфорт класс, только по цене бизнеса. Не знаю кто уж тут будет покупать по такой цене, мало того, что ценник завышен, так еще и застройщик не самый надежный, со множественными проблемными комплексами за душой. 

Вот это вброс так вброс. Назвать Донстрой ненадежным застройщиком, да еще и со множеством проблемных комплексов...да Вы балабол..

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов