Кладовки

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Продают ли кладовки в 5 корпусе?

Какие там сейчас цены за 1м2?

Мы купили - площадь 5,10 стоимость 192 740. За 1м2 получилось 37 792.

Объявления Все объявления

Продают ли кладовки в 5 корпусе?

Сегодня звонил своему менеджеру, он сказал, что пока не продают. Заверил, что когда начнется продажа, они будут обзванивать владельцев квартир и предлагать кладовки.

Мы купили - площадь 5,10 стоимость 192 740. За 1м2 получилось 37 792.

Блин ребят, а теперь прибавьте эти 200-300к к стоимости квартиры и я уверен можно было бы взять квартиру ближе к мкаду и вообще...

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Блин ребят, а теперь прибавьте эти 200-300к к стоимости квартиры и я уверен можно было бы взять квартиру ближе к мкаду и вообще...

не взяли бы вы за такие деньги

Я перед покупкой ездила и в Испанские и в Москвичку. ценник на аналогичную площадь был выше на 600-700 тысяч

Блин ребят, а теперь прибавьте эти 200-300к к стоимости квартиры и я уверен можно было бы взять квартиру ближе к мкаду и вообще...

Не уверен, ближе к мкаду и в Москве, ценник на много больше и не везде есть отдельные кладовки. В Южном Бунино в квартирах получается больше полезной площади, которую можно использовать для жизненного пространства, а все остальное хранить в кладовке на первом этаже и не таскаться с велосипедами и колясками к себе на верх.

Обратите внимание

Не уверен, ближе к мкаду и в Москве, ценник на много больше и не везде есть отдельные кладовки. В Южном Бунино в квартирах получается больше полезной площади, которую можно использовать для жизненного пространства, а все остальное хранить в кладовке на первом этаже и не таскаться с велосипедами и колясками к себе на верх.

поддерживаю =)

Подскажите, может кто знает, есть ли план подвала с кладовыми?

Подскажите, может кто знает, есть ли план подвала с кладовыми?

есть конечно

Мне присылали по 6 и 7 корпусу

есть конечно

Мне присылали по 6 и 7 корпусу

А можете выложить здесь? Вдруг кому то еще понадобится.

есть конечно

Мне присылали по 6 и 7 корпусу

Лучше на файлообменник какой нибудь, чтобы разрешение не уменьшилось

кладовки 7 корпус

Прикрепленные файлы

кладовки 6 корпус

Прикрепленные файлы

А как там вентиляция будет организована?

А как там вентиляция будет организована?

вот это я не уточняла =(

вот это я не уточняла =(

Если не будет достойной, то жди плесени(

кладовки 7 корпус

Огромное спасибо!

Огромное спасибо!

не за что =)

А как там вентиляция будет организована?

Приточно-вытяжная с естественным побуждением за счет перетока из общих коридоров подземного этажа имеющего продухи.

Подскажите, а оформление кладовке платное или нет?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов