Третья очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А кто нибудь может подсказать, что происходит на месте, где должна будет строиться третья очередь? Там хоть подготовительные работы какие нибудь ведутся или там вообще тишина? 

На месте третьей очереди подготовительные работы, но не особо активными темпами. судя по всему если будет движение, то скорее всего не раньше весны.3BE9ABA3-E3FB-478B-84CF-4E5EE9FB829F.jpeg
Объявления

На месте третьей очереди подготовительные работы, но не особо активными темпами. судя по всему если будет движение, то скорее всего не раньше весны.attachicon.gif3BE9ABA3-E3FB-478B-84CF-4E5EE9FB829F.jpeg


Это место под детский сад

На месте третьей очереди подготовительные работы, но не особо активными темпами. судя по всему если будет движение, то скорее всего не раньше весны

 

Это место под детский сад

 

Не успел обрадоваться, как тут же разочаровался. Выходит, что пока на месте 3 очереди все таки тишина((( Ну что же подождем еще, надеюсь в первом квартале следующего года уже начнется и движение и новости какие нибудь напишут у себя на сайте. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день! Вы следите за новыми документами на сайте ЖК? Там в целом уже все есть про третью очередь, про удешевление второй, отмену "Амфитеатра", изменение благоустройства, выделение детского сада в отдельную очередь 2А и тд.

 

Касательно третьей очереди - 1 кв. 2021 года ввод в эксплуатацию (изменение номер 33 в проектную декларацию)

 

Про удешевление и изменение благоустройства - Положительное заключение комиссии от 19.12.2018

 

 

Добрый день! Вы следите за новыми документами на сайте ЖК? Там в целом уже все есть про третью очередь, про удешевление второй, отмену "Амфитеатра", изменение благоустройства, выделение детского сада в отдельную очередь 2А и тд.
 
Касательно третьей очереди - 1 кв. 2021 года ввод в эксплуатацию (изменение номер 33 в проектную декларацию)
 
Про удешевление и изменение благоустройства - Положительное заключение комиссии от 19.12.2018


Подскажите, пожалуйста, а выводы относительно удешевления второй очереди в том числе благоустройства на основании каких внесённых изменений в проект сделаны? Что я однозначно увидел так это изменение заполнения оконных и балконных проемов с алюминиевых рам на пластик (не совсем понимаю правда, поскольку изначально окна пластик заявляли), амфитеатр вроде по прежнему фигурирует, отражено увеличение общей суммарной площади квартир (скорее всего будет доплата дольщиков за доп. метраж).
Обратите внимание

Подскажите, пожалуйста, а выводы относительно удешевления второй очереди в том числе благоустройства на основании каких внесённых изменений в проект сделаны? Что я однозначно увидел так это изменение заполнения оконных и балконных проемов с алюминиевых рам на пластик (не совсем понимаю правда, поскольку изначально окна пластик заявляли), амфитеатр вроде по прежнему фигурирует, отражено увеличение общей суммарной площади квартир (скорее всего будет доплата дольщиков за доп. метраж).

 

По поводу Амфитеатра - стр. 16 пункт 4.2.2 в середине "исключение "Амфитеатра" "

 

Удешевление там в отмене принудительной вентиляции в коммерческих помещениях, замене труб канализации с чугунных на пластиковые, отмена капельных воротников, вент камеры должны были быть из оцинкованной стали, а будут из керамзитобетона, которые внутри будут обмотаны какой-то гидро лентой для обеспечения герметичности класса "Б" ну и тд. 

 

Основной момент это конечно благоустройство. Все, что мы видим на сайте или на макете кануло в небытие:( Шикарной зоны амфитеатра с прудом не будет. 

По поводу Амфитеатра - стр. 16 пункт 4.2.2 в середине "исключение "Амфитеатра" "
 
Удешевление там в отмене принудительной вентиляции в коммерческих помещениях, замене труб канализации с чугунных на пластиковые, отмена капельных воротников, вент камеры должны были быть из оцинкованной стали, а будут из керамзитобетона, которые внутри будут обмотаны какой-то гидро лентой для обеспечения герметичности класса "Б" ну и тд. 
 
Основной момент это конечно благоустройство. Все, что мы видим на сайте или на макете кануло в небытие:( Шикарной зоны амфитеатра с прудом не будет.


Спасибо, увидел.

в предверии года свиньи такую "свинью" нам всем подложили. не совсем понял насчет окон. ведь заключение от декабря а я еще в сентябре смотрел квартиры в 2.1 и там уже были окна. могу ошибаться но из пластикового профиля. и мы ходили смотрели квартиру в доме первой очереди там тоже вроде пластик был. И еще я не понял про стены в один блок/кирпич в общественных зонах что будущие собственники должны будут сами возводить перегородки. Вообще хрень какая то - платишь ведь не только за местоположение но и за концепцию в целом. 

в предверии года свиньи такую "свинью" нам всем подложили. не совсем понял насчет окон. ведь заключение от декабря а я еще в сентябре смотрел квартиры в 2.1 и там уже были окна. могу ошибаться но из пластикового профиля. и мы ходили смотрели квартиру в доме первой очереди там тоже вроде пластик был. И еще я не понял про стены в один блок/кирпич в общественных зонах что будущие собственники должны будут сами возводить перегородки. Вообще хрень какая то - платишь ведь не только за местоположение но и за концепцию в целом. 

Меня больше пугает то, что теперь понятно, что ЖК не будет выглядеть так как нам его продавал Афи (макет, сайт, визуализации и тд).....но как он будет выглядеть кто-то знает? Где будет детский сад, какой он будет, как будет выглядеть благоустройство территории, как будет выглядеть третья очередь и тд. Менеджеры кому-то отвечают на этот вопрос? 

 

Почему они решили, что журчащий фонтан в 20 метрах от всех окон - это отличная идея? Со Скуратовым это как-то согласовывалось?

 

А окна да, пластик...

А ещё есть информация что на месте бц H2O рассматривают возможность строительства 4-ой очереди, привет всем кто купил в первой свечке. В целом проект изменили до неузнаваемости, как будет выглядеть в итоге, неизвестно :(((

 

 

Меня больше пугает то, что теперь понятно, что ЖК не будет выглядеть так как нам его продавал Афи (макет, сайт, визуализации и тд).....но как он будет выглядеть кто-то знает? Где будет детский сад, какой он будет, как будет выглядеть благоустройство территории, как будет выглядеть третья очередь и тд. Менеджеры кому-то отвечают на этот вопрос? 

Ну то что застройщик изменил проект, это обычная практика, конечно понятно, что для тех, кто покупал в 1 и 2 очередях, это очень не приятный момент, все таки люди рассчитывали на то, что объект построят согласно заявленному, но покупатели третьей очереди уже будут делать выбор, зная обо всех изменениях. Только вот теперь хотелось бы конкретики и посмотреть, что и как будет, но опять таки, нет никаких гарантий, что построят то что обещают. 

Ну то что застройщик изменил проект, это обычная практика, конечно понятно, что для тех, кто покупал в 1 и 2 очередях, это очень не приятный момент, все таки люди рассчитывали на то, что объект построят согласно заявленному, но покупатели третьей очереди уже будут делать выбор, зная обо всех изменениях. Только вот теперь хотелось бы конкретики и посмотреть, что и как будет, но опять таки, нет никаких гарантий, что построят то что обещают. 

Не согласен с тем, что изменения проекта это обычная практика. Внутри Трешки очень мало примеров кардинального изменения проекта. В особенности если это проекты каких-то известных архитекторов (даже не застройщиков).

 

У нас проблема даже не в изменение (это Афи и ожидать что в 6-й раз будет по-другому было глупо), а в том, что нет информации, что они в итоге строят! Во второй очереди большие квартиры, мы платили большие деньги...и в итоге не понятно, что будет построено! Менеджеры информации не дают. Может надо как-то коллективно?

А ещё есть информация что на месте бц H2O рассматривают возможность строительства 4-ой очереди, привет всем кто купил в первой свечке. В целом проект изменили до неузнаваемости, как будет выглядеть в итоге, неизвестно :(((

 

Пусть они сначала 3-ю построят, а про 4-ю вообще рано говорить) Я вот почитал изменения (может что то недопонял) но даже про детский сад там идет как о реконструкции а по факту они ведь полностью снесли старое здание

Добрый день! Вы следите за новыми документами на сайте ЖК? Там в целом уже все есть про третью очередь, про удешевление второй, отмену "Амфитеатра", изменение благоустройства, выделение детского сада в отдельную очередь 2А и тд.

 

Касательно третьей очереди - 1 кв. 2021 года ввод в эксплуатацию (изменение номер 33 в проектную декларацию)

 

Про удешевление и изменение благоустройства - Положительное заключение комиссии от 19.12.2018

Ну вот Афи и здесь умудрился выделиться, если честно то меня это не удивило, этот застройщик не очень то дорожит своей репутацией и не брезгует ни удешевлением, ни изменениями проектов. Это их не первый объект, который не соответствует заявленному классу 

Я надеялся, что в этот раз будет по другому. Все таки относительный центр москвы, реконструкция исторических зданий, бизнес-класс. Но к сожалению когда перед Афи встает выбор между снижением своих ожиданий по доходности от проекта или банальным cost saving на будущих жильцах....Афи в 100% случаях выбирает второй вариант. Все равно же ничего им не будет....а покупатели пусть разбираются с управляющей компанией и сами докупают элементы отделки входной группы и забор...раз им так хочется жить в бизнес-классе....

Если не секрет, то какой ЖК выбрали? Я долго рассматривал другие варианты, но если честно, то аналогичного  ничего  найти не смог. Сейчас буду ждать весны, но если и весной не откроют продажи, тогда уже конечно придется пересмотреть свой выбор. 

 

Купили в жк небо, но это для тех кто любит высотки, хотя можно и нижние этажи рассмотреть. А так да, Рез Комп был приоритетным для нас, но слишком долго они раскачиваются. И глядя на это стал смотреть в сторону других объектов. В итоге сейчас уже 22 этаж льют у нас. И сдача обещана, хотя это конечно вилами по воде на 2 квартал 20го. Но пока темп держат.

ну чтож. мы будем  сильно  плакать  что  вы  не будете нашими соседями )) 

 

Так жаль, так жаль ... 

 

 

 

Купили в жк небо, но это для тех кто любит высотки, хотя можно и нижние этажи рассмотреть. А так да, Рез Комп был приоритетным для нас, но слишком долго они раскачиваются. И глядя на это стал смотреть в сторону других объектов. В итоге сейчас уже 22 этаж льют у нас. И сдача обещана, хотя это конечно вилами по воде на 2 квартал 20го. Но пока темп держат.

 

Я надеялся, что в этот раз будет по другому. Все таки относительный центр москвы, реконструкция исторических зданий, бизнес-класс. Но к сожалению когда перед Афи встает выбор между снижением своих ожиданий по доходности от проекта или банальным cost saving на будущих жильцах....Афи в 100% случаях выбирает второй вариант. Все равно же ничего им не будет....а
покупатели пусть разбираются с управляющей компанией и сами докупают элементы отделки входной группы и забор...раз им так хочется жить в бизнес-классе....


Здравствуйте,
А про входные группы и забор Вы образно сказали.? Я вроде не заметила изменений в документации по этому поводу?!.

Я надеялся, что в этот раз будет по другому. Все таки относительный центр москвы, реконструкция исторических зданий, бизнес-класс. Но к сожалению когда перед Афи встает выбор между снижением своих ожиданий по доходности от проекта или банальным cost saving на будущих жильцах....Афи в 100% случаях выбирает второй вариант. Все равно же ничего им не будет....а покупатели пусть разбираются с управляющей компанией и сами докупают элементы отделки входной группы и забор...раз им так хочется жить в бизнес-классе....

Мда, какой уже раз АФИ подтвердил то, что у него в приоритете деньги и нажива, нежели выполнение своих обязательств перед дольщиками. Я бы никому не советовал с ними связываться, у них везде сплошной обман. За те деньги что они продают здесь жилье, которое максимум тянет на комфорт класс, можно купить полноценный бизнес класс у более достойного застройщика. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов