Третья очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Здравствуйте,
А про входные группы и забор Вы образно сказали.? Я вроде не заметила изменений в документации по этому поводу?!.

Здравствуйте!

 

Сравните рендеры входных групп, которые были в буклетах (тут есть на форуме), а также которые делал Артемий Лебедев - https://www.artlebed...e-of-composers/ и финальный результат. В особенности красив логотип Афи:) Стол зоны ресепшн предложили дольщикам купить самим. Афи поставил его только в корпус с апартаментами...предлагаю Вам зайти и посмотреть на это "чудо":) Попасть вы туда сможете легко...

 

В проектной декларации заявлены вложения в проект в размере 8 447 934 265 рублей, общая площадь всего МФК 138 333 кв.м - это получается 61 000 рублей за 1 кв.м. Этот показатель процентов на 50 выше чем у сопоставимых объектов (в их же объекте премиум класса, также на реке, также реконструкция - 7 млрд бюджет при площади 136 000 кв.м).....а в итоге...даже не бизнес построили...

 

Вот Вам и отклонение от проектной декларации:)

Тролли активировались перед очередной сдачей в эксплуатацию)

Объявления

Тролли активировались перед очередной сдачей в эксплуатацию)

Ха ха, вот и о троллях вспомнили, смешно. Как только о застройщике всплывает, какая либо компроментирующая его информация, так тут же начинают все сваливать на троллей, а ничего, что этот застройщик сам плюет на свою репутацию? Строил бы нормально, придерживался проектов, то и троллить его бы не за что было. 

Тролли активировались перед очередной сдачей в эксплуатацию)

7 бед, а от Афи 1 ответ:)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

7 бед, а от Афи 1 ответ:)

Владимир, А у Вас есть конкретные претензии к застройщику? Пока что все что здесь писалось ранее на меня лично не произвело никакого впечатления, по крайне мере этого не достаточно для того, чтобы отказаться от покупки. 

Владимир, А у Вас есть конкретные претензии к застройщику? Пока что все что здесь писалось ранее на меня лично не произвело никакого впечатления, по крайне мере этого не достаточно для того, чтобы отказаться от покупки. 

Zann, в каком месте мои претензии были не конкретными? Как мне кажется претензии как раз очень конкретные. И нет задачи кого-то уговорить отказаться от покупки или наоборот. Вы можете все своими глазами увидеть, в проектных декларация прочитать и тд. Я к сожалению тоже уже купил тут квартиру и учитывая, что Афи не разрешает переуступать ДДУ...жду ключей, чтобы потом забыть об этом проекте, как о страшном сне...если конечно это можно будет продать (по успехам владельцев 1-й очереди, похоже что нет). Но может быть Вам?:) 

Обратите внимание

Добрый день!

А что Вы приобрели бы взамен? Что, на Ваш взгляд, заслуживает внимание (при том же бюджете)? И какие застройщики на хорошем счету (не были замечены в обмане)?

Добрый день!

А что Вы приобрели бы взамен? Что, на Ваш взгляд, заслуживает внимание (при том же бюджете)? И какие застройщики на хорошем счету (не были замечены в обмане)?

Сам думаю. Может быть вторичка? Раньше вроде строили лучше чем сейчас. Каждый застройщик экономит при любой возможности, но Афи делает это с каким-то особым цинизмом и наплевательством к дольщикам. Покупка котлована для собственного проживания - кот в мешке, в этом я убедился. Видимо вобще лучше покупать что-то в странах где к строительству жилья для людей относятся более уважительно, а в Москве снимать.

Это как  пукнуть в лужу...  зачем  то  сотрясать  воздух  тем, что  хотел купить  в афи, но видимо  денег нет, но надо поднасрать... Владимир идите  подальше и не засоряйте эфир. 

Сам думаю. Может быть вторичка? Раньше вроде строили лучше чем сейчас. Каждый застройщик экономит при любой возможности, но Афи делает это с каким-то особым цинизмом и наплевательством к дольщикам. Покупка котлована для собственного проживания - кот в мешке, в этом я убедился. Видимо вобще лучше покупать что-то в странах где к строительству жилья для людей относятся более уважительно, а в Москве снимать.

Это как  пукнуть в лужу...  зачем  то  сотрясать  воздух  тем, что  хотел купить  в афи, но видимо  денег нет, но надо поднасрать... Владимир идите  подальше и не засоряйте эфир. 

Молодец! Теперь можешь возвращаться к своей раскраске...

Друзья мои!
Не переходите на личности. У каждого своё мнение.
На мой взгляд проект замечательный, аналогов нет и брать однозначно. Застройщик в последнее время начал без лишней скромности оптимизировать затраты. С этим просто надо работать, а не пускать на самотёк. Вечером отпишу развёрнутый пост на этот счёт
  • kirillch143 это нравится

Это как  пукнуть в лужу...  зачем  то  сотрясать  воздух  тем, что  хотел купить  в афи, но видимо  денег нет, но надо поднасрать... Владимир идите  подальше и не засоряйте эфир. 

Руслан, а что Вас так задело? Проект меняют, делают совсем ни то, что было обещано, косяки исправляют очень долго и то, в Одинбурге исправляют только после того, как жители привлекают СМИ.

Zann, в каком месте мои претензии были не конкретными? Как мне кажется претензии как раз очень конкретные. И нет задачи кого-то уговорить отказаться от покупки или наоборот. Вы можете все своими глазами увидеть, в проектных декларация прочитать и тд. Я к сожалению тоже уже купил тут квартиру и учитывая, что Афи не разрешает переуступать ДДУ...жду ключей, чтобы потом забыть об этом проекте, как о страшном сне...если конечно это можно будет продать (по успехам владельцев 1-й очереди, похоже что нет). Но может быть Вам?:) 

И тут понятно стало, что вы не покупали квартиру у Афи, переуступку никто не запрещает, где у Вас такое в ДДУ написано?

И тут понятно стало, что вы не покупали квартиру у Афи, переуступку никто не запрещает, где у Вас такое в ДДУ написано?

Пункт договора 3.1.9....позвоните своему менеджеру, скажите что вы хотите продать квартиру и спросите дадут они вам письменное согласие на переуступку или нет.

 

Вот вроде взрослые все люди...а ведете себя как дети.  

Друзья мои!
Не переходите на личности. У каждого своё мнение.
На мой взгляд проект замечательный, аналогов нет и брать однозначно. Застройщик в последнее время начал без лишней скромности оптимизировать затраты. С этим просто надо работать, а не пускать на самотёк. Вечером отпишу развёрнутый пост на этот счёт

Тут я с Вами полностью согласен, сам с нетерпением жду старта продаж и начало стройки. Хотелось бы, чтобы стройку начали как можно быстрее да и продажи пора открывать. Если летом начнут продажи, уже эскроу будет? 

Тут я с Вами полностью согласен, сам с нетерпением жду старта продаж и начало стройки. Хотелось бы, чтобы стройку начали как можно быстрее да и продажи пора открывать. Если летом начнут продажи, уже эскроу будет? 

 

Эскроу не будет т.к разрешение на строительство на застраиваемый участок земли получено было до вступление в силу данного закона.

Тут я с Вами полностью согласен, сам с нетерпением жду старта продаж и начало стройки. Хотелось бы, чтобы стройку начали как можно быстрее да и продажи пора открывать. Если летом начнут продажи, уже эскроу будет? 

Народ, те кто присматривается к этому ЖК, обратите особое внимание на то, что на форуме явно присутствуют люди от застройщика, которые пытаются сгладить все неудобные моменты и минусы превращают в плюсы. Будьте бдительны, почитайте форум Одинбурга, посмотрите как там ведет себя АФИ с дольщиками, посмотрите какие чудовищные дома он там построил, и тут тоже самое, посмотрите как меняют проект, что построят в итоге вообще не понятно, АФИ думает лишь о своем кошельке, на дольщиков и на свои обещания ему наплевать.

А вы конкурент или  сочуствующий ?  

 

Народ, те кто присматривается к этому ЖК, обратите особое внимание на то, что на форуме явно присутствуют люди от застройщика, которые пытаются сгладить все неудобные моменты и минусы превращают в плюсы. Будьте бдительны, почитайте форум Одинбурга, посмотрите как там ведет себя АФИ с дольщиками, посмотрите какие чудовищные дома он там построил, и тут тоже самое, посмотрите как меняют проект, что построят в итоге вообще не понятно, АФИ думает лишь о своем кошельке, на дольщиков и на свои обещания ему наплевать.

 

А вы конкурент или  сочуствующий ?  

а вы кто? если считаете что говорят не правду, озвучьте реальную ситуацию

Конечно неправда. Вторая очередь не сдана.  Сроки соблюдаются. Первая была  сдана в срок и без нареканий. Чего воду мутите ? Тем более  вы  не имеете отношения к этому жк 

а вы кто? если считаете что говорят не правду, озвучьте реальную ситуацию

 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов