Третья очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну АФИ никогда не придерживался изначальных проектов, вместо соц объектов строит лишние дома, вместо нормального озеленения сажает саженцы, зато вырубает шикарные деревья, у них на каждом шагу обман, такой уж это застройщик.


А Вы дольщик этого проекта или предыдущих? Посмотрел Ваши сообщения, все 10 одинаковые, про то, что Афи обманщик, при этом никакой полезной информации или вопросов нет.

А Вы дольщик этого проекта или предыдущих? Посмотрел Ваши сообщения, все 10 одинаковые, про то, что Афи обманщик, при этом никакой полезной информации или вопросов нет.

А какая разница, дольщик я или нет, от этого суть проблемы не меняется. Но я все же скажу, что я не дольщик, так как не стал бы связываться с таким не добропорядочным застройщиком, как АФИ, вкладывать в него свои деньги - это самая что ни на есть глупость, нельзя доверять свои средства обманщикам.

Объявления

А какая разница, дольщик я или нет, от этого суть проблемы не меняется. Но я все же скажу, что я не дольщик, так как не стал бы связываться с таким не добропорядочным застройщиком, как АФИ, вкладывать в него свои деньги - это самая что ни на есть глупость, нельзя доверять свои средства обманщикам.

Афи, по крайней мере, хоть строит в срок, пример 1-й и 2-й очереди данного ЖК. Да проект немного изменили, а много Вы знаете застройщиков, кто делает точно по рекламным буклетам и в обещанный срок? При этом стоимость квартир с учетом уровня объекта адекватная. 

А какая разница, дольщик я или нет, от этого суть проблемы не меняется. Но я все же скажу, что я не дольщик, так как не стал бы связываться с таким не добропорядочным застройщиком, как АФИ, вкладывать в него свои деньги - это самая что ни на есть глупость, нельзя доверять свои средства обманщикам.


Извините меня конечно за прямоту, но ваши монологи изрядно достали уже. Объясните какую пользу лично вам доставляет тратить своё время на писанину всяких гадостей по объекту и застройщику, отношение к которому вы не имеете абсолютно никакого??? Если вам приплачивают за это, тогда уж тут давайте рекламируйте своих «работодателей», будет с кем и чем сравнивать ваши слова.
Подавляющее большинство активных участников этой ветки форума - это люди уже купившие тут жильё и ваши сугубо личное мнение диванного эксперта и высказывания относительно того, что все они «дураки» честно говоря мало кого интересует. Если вы своими высказываниями выполняете «благую миссию», предостерегая потенциальных жильцов от неверного по вашему мнению выбора, то почему бы вам просто не дежурить у входа в офис застройщика и не рассказывать это всем потенциальным клиентам, глядишь и жалование работодатели увеличат за плодотворную деятельность. Я не выступаю ни на чьей стороне, просто надоел этот ваш необоснованный негатив.
  • smileey и NordAV это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А какая разница, дольщик я или нет, от этого суть проблемы не меняется. Но я все же скажу, что я не дольщик, так как не стал бы связываться с таким не добропорядочным застройщиком, как АФИ, вкладывать в него свои деньги - это самая что ни на есть глупость, нельзя доверять свои средства обманщикам.


Ок)

Афи, по крайней мере, хоть строит в срок, пример 1-й и 2-й очереди данного ЖК. Да проект немного изменили, а много Вы знаете застройщиков, кто делает точно по рекламным буклетам и в обещанный срок? При этом стоимость квартир с учетом уровня объекта адекватная. 

Немного изменили? Вы серьезно? Люди платили огромные деньги за жилье бизнес класса, а получают даже не комфорт, проект удешевили и изменили до неузнаваемости. Вторая очередь ужасная, а про третью я вообще молчу. Не думаю что найдутся такие, кто будет здесь покупать, особенно после того, как всплыла правда про вторую очередь.

Обратите внимание

Немного изменили? Вы серьезно? Люди платили огромные деньги за жилье бизнес класса, а получают даже не комфорт, проект удешевили и изменили до неузнаваемости. Вторая очередь ужасная, а про третью я вообще молчу. Не думаю что найдутся такие, кто будет здесь покупать, особенно после того, как всплыла правда про вторую очередь.

а что за правда всплыла про вторую очередь?

Ну моп второй очереди не может радовать, думаете дальше будет лучше? Сомневаюсь;(
 

Являюсь дольщиком Афи почтовая и такие недобросовестные действия застройщика вызывают опасения.

Ну моп второй очереди не может радовать, думаете дальше будет лучше? Сомневаюсь;(
 

Если честно, то репутацию АФИ уже достаточно подмочил после того, как он надурил народ в Одинбурге, уже после этого нужно было задуматься, а стоит ли доверять застройщику, который так нагло развел людей в своем ЖК. Это ли не повод задуматься? Если уж во второй очереди так запороли с Мопами, то думаю тут третья очередь будет самая худшая. 

Являюсь дольщиком Афи почтовая и такие недобросовестные действия застройщика вызывают опасения.

А какие конкретно недобросовестные действия вызывают у Вас опасения? Я присматриваюсь к третьей очереди, жду старта продаж, может проясните ситуацию для потенциальных покупателей? 

А какие конкретно недобросовестные действия вызывают у Вас опасения? Я присматриваюсь к третьей очереди, жду старта продаж, может проясните ситуацию для потенциальных покупателей? 

Ну во первых застройщик изменил проект, изначальный проект не имеет ничего общего что сделал АФИ. дольщики обманулись в своих ожиданиях, по мимо этого удешевил отделку в Мопах, да и качество оставляет желать лучшего. 

  • Алексей_Востриков это нравится

Возможно среди нас есть юристы которые могут разъяснить ,  в каких рамках застройщик может менять проект. Ведь иногда  проект меняется в силу  конкретных  непредвиденных ситуаций. А строительство  около реки не самая  приятная  мне кажется зона... Пока ваши обвинения голословны...  да и во общем  про почтовую  я уверен  тут мало  кто  интересуется. 

 

Ну во первых застройщик изменил проект, изначальный проект не имеет ничего общего что сделал АФИ. дольщики обманулись в своих ожиданиях, по мимо этого удешевил отделку в Мопах, да и качество оставляет желать лучшего. 

Ну моп второй очереди не может радовать, думаете дальше будет лучше? Сомневаюсь;(
 

А чем Вас не устраивают мопы во второй очереди? По мне так все очень даже не плохо, и смотрится нормально и практично сделано. Во всяком случае я не слышал чтобы дольщики второй очереди больно шибко возмущались по этому поводу. 

  • devilscandy это нравится
Вы не слышали как кто? Как дольщик или менеджер АФИ? Очень много народу возмущается. Вот и я в том числе.

А чем Вас не устраивают мопы во второй очереди? По мне так все очень даже не плохо, и смотрится нормально и практично сделано. Во всяком случае я не слышал чтобы дольщики второй очереди больно шибко возмущались по этому поводу.

Вы не слышали как кто? Как дольщик или менеджер АФИ? Очень много народу возмущается. Вот и я в том числе.
 

Конечно будут возмущаться, ведь такая отделка не соответствует заявленному бизнес классу, плюс лифты поставили Щербинского завода, это тоже никуда не годиться, нет закрытой территории, даже тут обманул АФИ. Думаю третью очередь продавать будут десятилетиями, так как уже ест на что посмотреть в этом ЖК и людей наврятли это может привлечь.

Ну бизнесом не знаю кто это считает...? и качество и цена вполне себе соответствует комфорту.

территория закрытая - был недавно на объекте.

Ограждение временное ,на период застройки, при приемке квартиры уточняли у представителя управляющей компании . Ограждение будет только у детского садика 

Ограждение временное ,на период застройки, при приемке квартиры уточняли у представителя управляющей компании . Ограждение будет только у детского садика 

Между домами 1 очереди есть забор, для прохода через который нужно приложить карту. Рядом стоит будка охранника.
Территория всего комплекса закрытая

Кстати, на сайте AFI появилась возможность купить 3-ю очередь...

https://afi-residence.ru/plans

Цены по ощущениям - примерно такие же как были на 2-ю очередь 2 года назад.

Там есть кнопка "показать сроки годности" - по 2-й очереди она раньше показывала 4-й квартал 2018-го.

Так вот, по 3-й очереди она не показывает ничего :)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов