Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

На сейчас - 279, динамика норм (до этого было около 40 в месяц).

Простите, но вы не умеете подсчитывать проданные квартиры по данным Росреестра :)

Простите, но вы не умеете подсчитывать проданные квартиры по данным Росреестра :)

Научите, че))

Объявления

На сейчас - 279, динамика норм (до этого было около 40 в месяц).

Ого ни чего себе, это очень даже не плохо. Получается, что основные продажи уже шли после внесенных изменений, значит люди не особо придали этому значение. Если такая тенденция сохраниться, то ближе к сдаче все распродадут.

На сейчас продано не 279, а почти 600! Про 279 это пишутся засланные казачки, эдакие е-шкуры, их тут мы все знаем!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На сейчас продано не 279, а почти 600! Про 279 это пишутся засланные казачки, эдакие е-шкуры, их тут мы все знаем!

Да ладно)). 373 - макс номер договора (ну мож сверху 2-3 не ипотечных еще):

5ca76280c2411_.png

И из этих 373 ипотечных 94, т.е. по 2 номера на договор.  Итого 279 плюсминус.

На сейчас - 279, динамика норм (до этого было около 40 в месяц).

Ого, в два раза увеличили месячный темп. Нормально!

Обратите внимание

Простите, но вы не умеете подсчитывать проданные квартиры по данным Росреестра :)

теперь боты будут учить нас считать, о как. Там , что есть какая то секретная формула? Научите дорогой гость, просим, просим. )))) 

Ого, в два раза увеличили месячный темп. Нормально!

Да продажи увеличились и это радует, боты наводят панику, но люди голосуют рублем. Получается, что никто не прислушивается к паникерам, которые намеренно наводят панику и очерняют и объект и застройщика. 

Никто панику не наводит. По каждому из объектов в Росреестре в открытом доступе есть информация о продажах (больше скажу - если люди за 10-20 миллионов покупают квартиру, они и платную справку за 700 рублей из Росреестра могут себе позволить по каждому из нескольких объектов, из которых выбирают - там и точные параметры каждой проданной квартиры указаны). 

 

Люди просто сравнивают динамику продаж - ну и видно, что до конца 2018 года с продажами в Крыльях была совсем беда. Сейчас налицо положительная динамика, действительно начали брать по 40-50 квартир в месяц, это факт (надо полагать, помогла смена генподрядчика - сейчас строительство пошло, и люди уже видят первые залитые этажи, поэтому начали брать).

 

Но - и это тоже важно учитывать - с начала 2019 года в близлежащих районах активно покупают не только Крылья, этот ЖК вовсе не является здесь лидером по продажам.

Не понимаю о чем тут спор, продажи здесь минимальные и тому свидетель Росреестр, против фактов не попрешь, да и не будет здесь продаж до тех пор, пока Лидер не перестанет косячить, удешевлять проекты и срывать сроки. 

Идут-идут)
Мы сегодня 2 Квартиры оформили и были не единственными...
Так что темпы растут

Идут-идут)
Мы сегодня 2 Квартиры оформили и были не единственными...
Так что темпы растут

Тоже вижу что идут. Мы вчера оформили 4 квартиры и народу с офисе было не протолкнуться. Ещё все с чемоданами же, деньгами набитыми...

Тоже вижу что идут. Мы вчера оформили 4 квартиры и народу с офисе было не протолкнуться. Ещё все с чемоданами же, деньгами набитыми...

Я вчера этаж прикупил, деньги самосвалом сгружал :)

Я вчера этаж прикупил, деньги самосвалом сгружал :)

Может мне кто объяснит, с какой стати тут дольщики должны переживать о продажах? Вы видать не в курсе, что тут стройка не зависит от продаж, так как стройка ведется не на деньги дольщиков, ведь здесь финансирование от банка. Так что отстаньте от продаж, какими бы они ни были, на темпах это не отразиться. 

Может мне кто объяснит, с какой стати тут дольщики должны переживать о продажах? Вы видать не в курсе, что тут стройка не зависит от продаж, так как стройка ведется не на деньги дольщиков, ведь здесь финансирование от банка. Так что отстаньте от продаж, какими бы они ни были, на темпах это не отразиться.

Боже какой дурачок, сама бы не увидела не поверила бы что такие бывают :)

Идут-идут)
Мы сегодня 2 Квартиры оформили и были не единственными...
Так что темпы растут

Тоже вижу что идут. Мы вчера оформили 4 квартиры и народу с офисе было не протолкнуться. Ещё все с чемоданами же, деньгами набитыми...

Я вчера этаж прикупил, деньги самосвалом сгружал :)

Одну из башен больше продавать не будут, я ее купил сегодня всю, под башней проложат трубопровод, по нему наличные буду отправлять, бабло прямо в глотку продавашкам будет поступать :)))

Не понимаю о чем тут спор, продажи здесь минимальные и тому свидетель Росреестр, против фактов не попрешь, да и не будет здесь продаж до тех пор, пока Лидер не перестанет косячить, удешевлять проекты и срывать сроки. 

Ахаха за версту видно бота конкурента - а еще, если сообщения все твои открыть. ))) Очень палевно  работаете. И да, ни один дольщик о продажах переживать не будет, даже таким тупым ботам это должно быть понятно.

Может мне кто объяснит, с какой стати тут дольщики должны переживать о продажах? Вы видать не в курсе, что тут стройка не зависит от продаж, так как стройка ведется не на деньги дольщиков, ведь здесь финансирование от банка. Так что отстаньте от продаж, какими бы они ни были, на темпах это не отразиться. 

Стройка нет, а маржа застроя да, проценты-то надо платить вне зависимости от продаж. Так что если продажи будут плохие, то застрой может решить еще как-нить сэкономить.

И да, ни один дольщик о продажах переживать не будет

И, кстати, зря ))).

Чем лучше продажи - тем больше вероятность, что все сделают как обещали и не будут экономить.

Плюс не надо жить три года в ремонтах, пока остаток распродают.

Плюс не надо платить, например, за отопление в не купленных хатах - там обычно все откручено на максимум, УК ж пофиг - и распределяется на существующих собственников как ОД использование.

Плюс пока жильцов мало - хрен чего сделаешь с той же УК, если она чем-то не устраивает.

И т.д. и т.п.

 

Я вот очень переживаю)).

И, кстати, зря ))).

Чем лучше продажи - тем больше вероятность, что все сделают как обещали и не будут экономить.

Плюс не надо жить три года в ремонтах, пока остаток распродают.

Плюс не надо платить, например, за отопление в не купленных хатах - там обычно все откручено на максимум, УК ж пофиг - и распределяется на существующих собственников как ОД использование.

Плюс пока жильцов мало - хрен чего сделаешь с той же УК, если она чем-то не устраивает.

И т.д. и т.п.

 

Я вот очень переживаю)).

Приятно видеть, что есть адекватные люди, которые не просто пишут, а пишут со смыслом. Правильно все говорите, для дольщиков очень хорошо, когда хорошие продажи, но пока что этот ЖК не может этим похвастаться, думаю ближе к сдаче даже половину не распродадут.

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов