Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Прежде чем говорить о плохих продажах, Вы бы сначала сайт Росреестра посмотрели бы для приличия. Мне вот интересно, неужели есть такие ЖК квартиры в которых раскупаются на старте? Продажи идут, комплекс очень интересный, не зря же здесь столько конкурентов ошивается. 

По Росреестру на сейчас (реально это на конец февраля) - 196 квартир (вместе с мм, если есть проданные).

По Росреестру на сейчас (реально это на конец февраля) - 196 квартир (вместе с мм, если есть проданные).

Это же провал года :) поэтому ЛИ и слился, репутации 0, срыв сроков, враньё с бронями, изменения проектов в сторону УДЕШЕВЛЕНИЯ.
А продажи? Это результат вышеперечисленного...
Объявления

Это же провал года :) поэтому ЛИ и слился, репутации 0, срыв сроков, враньё с бронями, изменения проектов в сторону УДЕШЕВЛЕНИЯ.
А продажи? Это результат вышеперечисленного...

 

Вот олень форумный. На каждую ветку ЛИ залез)))

«Лидер-Инвест» дарит скидки посетителям выставки «Недвижимость от лидеров». Подарочные сертификаты на скидку в размере 5%. Скидка распространяется на все проекты компании при условии заключения сделки до 7 апреля включительно.

Подробнее – на стенде «РК Строй» (В9)
Подробнее – на стенде «Лидер-Инвест» (C6)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

По Росреестру на сейчас (реально это на конец февраля) - 196 квартир (вместе с мм, если есть проданные).

В Росререстре указываются  продажи только по ипотеке, а те что были проданы за нал, там не указываются, так что это не совсем правдивая информация. Все сделки можно посмотреть только по выписке с Росреестра за которую нужно заплатить деньги.

В Росререстре указываются  продажи только по ипотеке, а те что были проданы за нал, там не указываются, так что это не совсем правдивая информация. Все сделки можно посмотреть только по выписке с Росреестра за которую нужно заплатить деньги.

В ограничениях указаны номера договоров.

Берете максимальный, отнимаете от него кол-во ипотечных (которые видите в РР), получаете плюсминус нужное кол-во.

Для понимания ситуации достаточно.

Обратите внимание

Это же провал года :) поэтому ЛИ и слился, репутации 0, срыв сроков, враньё с бронями, изменения проектов в сторону УДЕШЕВЛЕНИЯ.
А продажи? Это результат вышеперечисленного...

С чего Вы взяли, что Лидер слился? У него много объектов, которые он будет достраивать, а с Эталоном он только укрепит свою позицию, думаю теперь и со сроками не будет проблем. А продажи у Лидера идут, не переживайте, возможно, что если бы писали поменьше гадостей, то продажи были бы еще выше.  

Я думаю Эталон и близко ЛИ не подпустит. У ЛИ нет ничего кроме площадок (за счёт старых АТС), подрядчики гавно, своих мощностей нет, менеджмент гавно - многомесячные нарушения сроков по десятку объектов тому доказательство.

Рядом стартовал Донстроевский проект по такой же цене, кому теперь Лидерский долгострой нужен!?

Рядом стартовал Донстроевский проект по такой же цене, кому теперь Лидерский долгострой нужен!?

Стартовал Дностроевский проект???????? :rofl:  Вот уж точно кому он нужен?

Это вы про Событие и Огни? У Донстроя и площадки лучше. А судьба Крыльев просто прикрывать трубы ТЭЦ :)))

У Донстроя и площадки лучше.

Там и цена выше, +10К за м2 в Огнях, +25К в Событии, +175К в Реке.

Я думаю Эталон и близко ЛИ не подпустит. У ЛИ нет ничего кроме площадок (за счёт старых АТС), подрядчики гавно, своих мощностей нет, менеджмент гавно - многомесячные нарушения сроков по десятку объектов тому доказательство.

Я не настолько интересуюсь их внутренними перестановками, но думаю качество улучшится. Когда структуры объединяются, оставляют лучшие кадры.

Это вы про Событие и Огни? У Донстроя и площадки лучше. А судьба Крыльев просто прикрывать трубы ТЭЦ :)))

Ржака :rofl: Еще так палевно.  Площадка лучше? 400 метров на северо- запад и все, ты в другом мире. Море плещется  под окнами, свежий воздух, пение птиц….Понимаю :yahoo:  :rofl: давно так не смеялся.  

Рядом стартовал Донстроевский проект по такой же цене, кому теперь Лидерский долгострой нужен!?

ооо, теперь и дностроевский подвалили,от нёбовских не знаешь куда деваться,  а тут эти…..

ооо, теперь и дностроевский подвалили,от нёбовских не знаешь куда деваться,  а тут эти…..

кто сказал, что их не было здесь раньше? Тут большая часть такие засланцы от конкурентов по ходу, на каждом шагу одна реклама. Это не только у Лидера кстати, по всем веткам они работают - негативчика подгоняют другим, и себя хвалят

Донстрой упал в моих глазах))) Фууу, таким заниматься

 

Кто выписку брал, сколько тут продано? Почему скрыты продажи на известных площадках?

Донстрой упал в моих глазах))) Фууу, таким заниматься


А ЛИ с своими просрочками не упал? :))))

По Росреестру на сейчас (реально это на конец февраля) - 196 квартир (вместе с мм, если есть проданные).

На сейчас - 279, динамика норм (до этого было около 40 в месяц).

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов