Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну здесь, судя по всему, просрочка будет в обратную сторону- обещают раньше сдать.

Обещать-не значит жениться, что же они в Кузьминках никак дом не могут построить? Почему в Садовниках спустя два года даже котлован не завершили? Так там по одному дому только строят, а здесь целый жилой комплекс. К тому же сейчас на многих объектах сроки переносят, дома которые должны были сдать в прошлом году, не сдали, видимо сейчас все силы кинули на этот ЖК, а что дальше будет не известно, стройка может заглохнуть в любой момент. Люди это понимают, поэтому и бояться сюда вкладывать свои деньги.

Лапшичка на уши, под эту шарманку изменили проект :)

Для многих  сдача раньше срока, как манна небесная.

Объявления

Такой маленький метраж и правда конура. А если учитывать в какой локации и в каком проекте, то лучше бы купила домик на побережье.

У Вас есть шанс помочь материально, и я куплю домик на побережье.   

Обещать-не значит жениться, что же они в Кузьминках никак дом не могут построить? Почему в Садовниках спустя два года даже котлован не завершили? Так там по одному дому только строят, а здесь целый жилой комплекс. К тому же сейчас на многих объектах сроки переносят, дома которые должны были сдать в прошлом году, не сдали, видимо сейчас все силы кинули на этот ЖК, а что дальше будет не известно, стройка может заглохнуть в любой момент. Люди это понимают, поэтому и бояться сюда вкладывать свои деньги.

Я не знаю что там и как в Кузьминках и Садовниках, но вижу, что здесь строят быстро. За полгода уже первый этаж в работе.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Я не знаю что там и как в Кузьминках и Садовниках, но вижу, что здесь строят быстро. За полгода уже первый этаж в работе.

Ну естественно, что Лидер Инвест сейчас все силы кинул на этот объект, так как здесь нужно много продавать, продажи то тут и так низкие, а если будут перебои в стройке, то вообще покупать никто не будет, только вот это вовсе не показатель, что объект будет вовремя сдан, так как на многих объектах начинаются перебои в работах, когда дома полностью построены. Так что и тут такое возможно. Лидер откроет новый объект, а этот будет потихоньку доделывать, даже если сроки будут гореть, торопиться он не будет, тому есть много примеров.

Ну естественно, что Лидер Инвест сейчас все силы кинул на этот объект, так как здесь нужно много продавать, продажи то тут и так низкие, а если будут перебои в стройке, то вообще покупать никто не будет, только вот это вовсе не показатель, что объект будет вовремя сдан, так как на многих объектах начинаются перебои в работах, когда дома полностью построены. Так что и тут такое возможно. Лидер откроет новый объект, а этот будет потихоньку доделывать, даже если сроки будут гореть, торопиться он не будет, тому есть много примеров.

Да здесь Лидер вообще от продаж не зависит на начальном этапе. Стройка уже профинансирована в полном объеме. Так, что от денег дольщиков и текущих продаж не зависит. Так, что можете не педалировать эту тему. Хоть это уже давно и не новость, но все же почитайте, Вам полезно будет   https://www.vedomost...nie-v-sberbanke

Обратите внимание

продажи то тут и так низкие

А Вы что хотели, чтобы на старте все полностью распродали? Вы знаете хоть один такой пример? Продажи идут, а быстро или нет, мне например ни так важно. Стройка от вложений дольщиков тут не зависит, так что чего нам переживать по этому поводу? 

А Вы что хотели, чтобы на старте все полностью распродали? Вы знаете хоть один такой пример? Продажи идут, а быстро или нет, мне например ни так важно. Стройка от вложений дольщиков тут не зависит, так что чего нам переживать по этому поводу? 

Натали, может прекратим пытаться втирать эти лжеутверждения? Стройка от денег дольщиков  очень даже зависит. Проектное финансирование - не благотворительность. На те 15 млрд, которые выделяет сбербанк, будут начисляться проценты (не на всю сумму сразу, конечно, а по мере их использования). Посчитайте, сколько это будет за год даже при 10% годовых. Зачем использовать кредитные деньги, если можно получить дармовые от дольщиков? Поэтому ваше утверждение - неправда. Мягко говоря.

  Поэтому и прогнозируется увеличение цен при переходе на проектное финансирование, понятное дело, что все умеют считать свои и особенно чужие деньги

Спасибо всем кто тут пишет! Рассматривал этот проект, настораживал конечно Лидер и общие темпы его строек, тем более такого большого проекта у них не было никогда.....  Теперь точно сюда влезать не буду, очень большие риски и по срокам и по качеству. На форуме инвесторов не зря пишут, что даже рассматривать покупку здесь можно только если весь монолит уже стоит, и то есть варианты больших задержек даже на этапе отделки. 

Спасибо всем кто тут пишет! Рассматривал этот проект, настораживал конечно Лидер и общие темпы его строек, тем более такого большого проекта у них не было никогда.....  Теперь точно сюда влезать не буду, очень большие риски и по срокам и по качеству. На форуме инвесторов не зря пишут, что даже рассматривать покупку здесь можно только если весь монолит уже стоит, и то есть варианты больших задержек даже на этапе отделки. 

Как раз таки наоборот, риски здесь минимальные, так как есть финансирование банка, даже если продаж вообще не будет, банк выделяет деньги на стройку, так что риски от долгостроя здесь застрахованы. По качеству тоже не совсем понятно, у Лидера с этим нет проблем, он строит намного лучше, чем все остальные крупные и известные застройщики.

Рисков тут МАССА! Вспомните как Сбер прикрыл кредит Урбану?

Рисков тут МАССА! Вспомните как Сбер прикрыл кредит Урбану?

Ну, прикрыл Сбер Урбану и что? Какая связь с Крыльями. В чем логика ваша? 

Народ, а кто нибудь следит за статистикой продаж? Сколько было продано со старта продаж до момента внесения изменений и с момента изменений до сегодняшнего дня? хотелось бы понять, как изменения повлияли на спрос. 

Продажи тухляк потому что репутация плохая, локация плохая, изменение проекта в худшую сторону, планировки не фонтан...ну вот как то все и сразу :(

Продажи тухляк потому что репутация плохая, локация плохая, изменение проекта в худшую сторону, планировки не фонтан...ну вот как то все и сразу :(

Прежде чем говорить о плохих продажах, Вы бы сначала сайт Росреестра посмотрели бы для приличия. Мне вот интересно, неужели есть такие ЖК квартиры в которых раскупаются на старте? Продажи идут, комплекс очень интересный, не зря же здесь столько конкурентов ошивается. 

Продажи тухляк потому что репутация плохая, локация плохая, изменение проекта в худшую сторону, планировки не фонтан...ну вот как то все и сразу :(

Продавец кала, попробуйте торговать  чем-нибудь другим и смените место продаж, то бишь, локацию и будет вам Счастье. )) 

Прежде чем говорить о плохих продажах, Вы бы сначала сайт Росреестра посмотрели бы для приличия. Мне вот интересно, неужели есть такие ЖК квартиры в которых раскупаются на старте? Продажи идут, комплекс очень интересный, не зря же здесь столько конкурентов ошивается. 

И что у вас с продажами по Росреестру? Я так понимаю вы для приличия посмотрели, поведуйте и нам, пожалуйста!

И что у вас с продажами по Росреестру? Я так понимаю вы для приличия посмотрели, поведуйте и нам, пожалуйста!


Ничего она не поведует :) там полный ноль

Прежде чем говорить о плохих продажах, Вы бы сначала сайт Росреестра посмотрели бы для приличия. Мне вот интересно, неужели есть такие ЖК квартиры в которых раскупаются на старте? Продажи идут, комплекс очень интересный, не зря же здесь столько конкурентов ошивается. 

Посмотрел продажи. Лучше бы вы молчали об этом. Вот данные на конец декабря 2018 года

 

5c8923b6cbe7e_8.png5c8923c22582b_9.png

 

В Небе к концу декабря продано 35,36 % квартир

В Крыльях к концу года продали жалких 7,94% квартир! Получается, что это ваша шняга Небу вообще не конкурент.

 

PS в обоих проектах не учтены изменения в общем количестве квартир (перепроектирование), но общую картину это не сильно поменяет.

В Небе стало всего 1303 квартиры - продано 32,62% квартир

В Крыльях стало 1756 квартир - продано 6,66% квартир

Вот такая нерадостная картинка вырисовывается... В небе продана каждая третья квартира, а у Лидера с опаленными крыльями петуха только одна из 14!

Поэтому и видим мы эти судорожные попытки исправить ситуацию: армада ботов на форуме, реклама везде, где только можно, пиар с артезой, хотя предыдущие проектировщики - англичане тоже сделали отличный проект...

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов