Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Насчет продаж не знаю, но настоятельно советую не покупать квартиры у Лидера Инвест, ибо на выходе вы получите не знай что.
Вернувшись год назад с тем же багажом знаний что и сейчас, от покупки квартиры у Лидер инвест отказался бы.

Согласен полностью !! У меня один из первых заключённых ДДУ , сейчас изучаю вопрос расторжения )) ведь в договоре была энергоэффективности А+ и это существенно для расторжения договора !!
Учитесь на чужих ошибках... .

Насчет продаж не знаю, но настоятельно советую не покупать квартиры у Лидера Инвест, ибо на выходе вы получите не знай что.
Вернувшись год назад с тем же багажом знаний что и сейчас, от покупки квартиры у Лидер инвест отказался бы.
Согласен полностью !! У меня один из первых заключённых ДДУ , сейчас изучаю вопрос расторжения )) ведь в договоре была энергоэффективности А+ и это существенно для расторжения договора !!
Учитесь на чужих ошибках... .

Серьезно панорамное остекление убрали? Это же прямо жесть полная...
Объявления

Согласен полностью !! У меня один из первых заключённых ДДУ , сейчас изучаю вопрос расторжения )) ведь в договоре была энергоэффективности А+ и это существенно для расторжения договора !!
Учитесь на чужих ошибках... .

Думаю очень многие, кто покупал в числе первых, будут расторгать договора, а вот новые покупатели уже будут учитывать изменения а так же то, что изменения еще могут последовать. Тут изначально даже на старте были не важные продажи, а сейчас вообще наверное тухляк. Ну а что хотел застройщик? Думал что все ему дозволено? Люди голосуют рублем и не в пользу Лидер Инвест.

Думаю очень многие, кто покупал в числе первых, будут расторгать договора, а вот новые покупатели уже будут учитывать изменения а так же то, что изменения еще могут последовать. Тут изначально даже на старте были не важные продажи, а сейчас вообще наверное тухляк. Ну а что хотел застройщик? Думал что все ему дозволено? Люди голосуют рублем и не в пользу Лидер Инвест.

Я думаю, что своих покупателей проект найдет. И ЛИ заработает гораздо больше, чем планировал в первоначальном версии проекта. Обманутыми останутся только первые дольщики. Только подумайте, в новой версии проекта 1500 студий из общего числа 1700 квартир. Оставшиеся 200 многокомнатные, наверное, те , что продали до изменения проекта или где порубить на студии совсем не получалось. Стоимость метра в студиях выше, чем в многокомнатной квартире. ЛИ не будет в накладе.

Подземный паркинг уменьшили на  30 000 кв.м. Это экономия просто колоссальных денег. Никакие машиноместа не могут отбить такие суммы. Затраты на 30000 кв.м убираем, зато на 500т.р (минимум) повышаем стоимость оставшихся машиномест - профит!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Согласен полностью !! У меня один из первых заключённых ДДУ , сейчас изучаю вопрос расторжения )) ведь в договоре была энергоэффективности А+ и это существенно для расторжения договора !!
Учитесь на чужих ошибках... .

Расторжение из-за смены предполагаемой энергоэффективности… ну Вы  гурман))   Что то не верится.

Расторжение из-за смены предполагаемой энергоэффективности… ну Вы  гурман))   Что то не верится.

Да очередной бот, который вероятно с покупкой квартиры еще рядом не стоял.

Обратите внимание

1500 однушек из 1700. Там что общагу строят для мигрантов??? :))))) Это такой теперь бизнес-класс от  ЛИ? :))))))

1500 однушек из 1700. Там что общагу строят для мигрантов??? :))))) Это такой теперь бизнес-класс от позорного ЛИ? :))))))

Вы просто ничего не понимаете, теперь такие тренды в бизнес классе))) Чем больше однушек тем лучше...Правда, для застройщика только))

Я думаю, что своих покупателей проект найдет. И ЛИ заработает гораздо больше, чем планировал в первоначальном версии проекта.

Конечно найдет, в Москве в принципе все раскупают))) А тут еще и сам проект интересный.

Думаю очень многие, кто покупал в числе первых, будут расторгать договора, а вот новые покупатели уже будут учитывать изменения а так же то, что изменения еще могут последовать. Тут изначально даже на старте были не важные продажи, а сейчас вообще наверное тухляк. Ну а что хотел застройщик? Думал что все ему дозволено? Люди голосуют рублем и не в пользу Лидер Инвест.

За все время на форуме один человек писал, что расторгается, но что-то давно его не слышно.  Откуда вы знаете, как люди голосуют? Есть статистика по финансам?  

1500 однушек из 1700. Там что общагу строят для мигрантов??? :))))) Это такой теперь бизнес-класс от позорного ЛИ? :))))))


Квартиры свободное планировки, без стен. Только несущие. Максимум площади под продажу. А дальше планируй сам ...

Квартиры свободное планировки, без стен. Только несущие. Максимум площади под продажу. А дальше планируй сам ...

Свободная планировка - маркетинговый ход, не более. Если тут конуры по 40-50м. то это однушки

Серьезно панорамное остекление убрали? Это же прямо жесть полная...


Так что с остеклением, было панорамное и сплыло???

Где вы видели однушки по 140 метров ?

Где вы видели однушки по 140 метров ? 


Сколько тут квартир до 50 кв.м включительно? Квартиры в 140 кв.м в декларации как однушку отображены?

Считаем, сколько здесь 1-2-3 комнатных квартир.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2366.PNG

За все время на форуме один человек писал, что расторгается, но что-то давно его не слышно.  Откуда вы знаете, как люди голосуют? Есть статистика по финансам?  

Расторгать договор или нет, это дело личное, если человека не устраивают те изменения, что внес застройщик в проект, то он в праве расторгнуть договор, в этом нет ничего такого, но я например не вижу повода для таких кардинальных мер. Ну расторгнут ДДУ несколько человек, так другие купят, на основном спросе это в любом случае не скажется, как покупали, так и будут покупать.

Так что с остеклением, было панорамное и сплыло???

Посмотрите проектную декларацию и узнаете, когда я год назад с менеджерами общалась, были окна увеличенного формата. Они такими и остались

Свободная планировка - маркетинговый ход, не более. Если тут конуры по 40-50м. то это однушки

Квартиры свободной планировки есть 40-50 , но есть по 70-80. Это тоже однушки?  

5c52738be2cb7_3001.png

 

Короче всяких хватает.

 

Все что меньше 65м. это однушки. А вообще не надо ничего выдумывать, в декларации все указано.
  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов