Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 91 из 92
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед

информация от охраны по сдаче 3 секции:
"Ремонт сделали со 2 - 4 этаж не полностью ( выше не фактически не начинали) - отсутствуют необходимые материалы и специалисты. Работы в 6 секции не ведутся, МОП не готовы, вентиляция не работает.. УК 3 и 6 секции не принимает. Сроки сдачи неясны

Ничего не понял, какой ремонт не начинали? Вот МОПы 3я секция 15й этаж.

Прикрепленные изображения

  • 2022040X_2.jpeg
  • 2022040X_1.jpeg
Добрый вечер! У меня квартира в 1 секции 2 корпус. Звонила, сказали, что номер квартиры поменяли. Сквозную нумерацию что-ли сделали с первым корпусом? Площадь совпадает (+0,1 м), двушка.
И пока не приемку не приглашают.
Объявления

Добрый вечер! У меня квартира в 1 секции 2 корпус. Звонила, сказали, что номер квартиры поменяли. Сквозную нумерацию что-ли сделали с первым корпусом? Площадь совпадает (+0,1 м), двушка.
И пока не приемку не приглашают.

Да, сквозная получается.

У меня та же секция, говорят, что сроков пока нет(

Добрый вечер! У меня квартира в 1 секции 2 корпус. Звонила, сказали, что номер квартиры поменяли. Сквозную нумерацию что-ли сделали с первым корпусом? Площадь совпадает (+0,1 м), двушка.
И пока не приемку не приглашают.




Добрый день.
Адрес один для двух корпусов - Пулковская, 2
Поэтому сквозная нумерация. Соответственно поменялись и номера секций во втором корпусе - первая секция стала третьей, а четвёртая - шестой. Обещают показ секций 3 и 6 до конца апреля.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ничего не понял, какой ремонт не начинали? Вот МОПы 3я секция 15й этаж.Прикрепленные изображения: 2

Ремонты в квартирах в третьей секции, чистовая отделка. МОП - шестая секция.
Зачем дурака валять-то

Добрый день.
Адрес один для двух корпусов - Пулковская, 2
Поэтому сквозная нумерация. Соответственно поменялись и номера секций во втором корпусе - первая секция стала третьей, а четвёртая - шестой. Обещают показ секций 3 и 6 до конца апреля.

Апрель это отлично) Спасибо за информацию!
Обратите внимание
Добрый день! Кто-то собирается подавать иск на неустойку? Может кто-то коллективный организовывает, присоединилась бы…

Добрый день.

Похоже, начинают выдавать ключи в третьей секции (1 секция второго корпуса), мне сегодня звонили по поводу просмотра.

Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, где в нашем районе хороший крупный недорогой гипермаркет строительный? Заранее спасибо!
Ключи от 3 секции 2-ого корпуса кому-то дали? (Теперь это 5-ая)

Ключи от 3 секции 2-ого корпуса кому-то дали? (Теперь это 5-ая)


31 мая записаны на приемку🙏

31 мая записаны на приемку🙏


Вы записались на 31е мая потому, что раньше не можете, или застройщик ранее этой даты не выдает ключи? Уточняю, потому что у меня 4я секция (6я)

Вы записались на 31е мая потому, что раньше не можете, или застройщик ранее этой даты не выдает ключи? Уточняю, потому что у меня 4я секция (6я)



Записались на 31-ое мая, потому что раньше, к сожалению, не можем. А так от застройщика нам позвонили и пригласили на приемку ещё в конце марта.

К сожалению, пока сказали, что паркинг не готов, вроде обещают, что в мае уже начнут сдавать.

Записались на 31-ое мая, потому что раньше, к сожалению, не можем. А так от застройщика нам позвонили и пригласили на приемку ещё в конце марта.
К сожалению, пока сказали, что паркинг не готов, вроде обещают, что в мае уже начнут сдавать.

Когда начнут выдавать ключи от 4(6) секции?

Когда начнут выдавать ключи от 4(6) секции?


В телефонном разговоре на прошлой неделе обещали до конца апреля ключи. Но уже понятно, что сроки сдвинуты.

В телефонном разговоре на прошлой неделе обещали до конца апреля ключи. Но уже понятно, что сроки сдвинуты.


Они каждый месяц обещают. Звонишь в феврале - говорят до конца февраля выдадим. Звонишь в марте - говорят в течение марта получите. И.т.д. а воз и ныне там.

Когда начнут выдавать ключи от 4(6) секции?


К сожалению, не интересовались по поводу 4 (6) секции. Волновал вопрос сдачи паркинга, так как мне удобно приемку осуществить сразу и квартиры, и паркинга в один день. Нахожусь, пока не в Москве и крайне неудобно, что паркинг не готов. Надеюсь, что ближе к 31-му мая с паркингом вопрос решат, по крайней мере обещали.

А Вам письмо уведомление отправляли по 4(6) секции?
Мне когда прислали письмо по 3(5) секции я позвонила по номеру, который в письме указан был, на что мне сказали ждите звонка Вас пригласят. И действительно спустя недели две позвонили и мы записались.

К сожалению, не интересовались по поводу 4 (6) секции. Волновал вопрос сдачи паркинга, так как мне удобно приемку осуществить сразу и квартиры, и паркинга в один день. Нахожусь, пока не в Москве и крайне неудобно, что паркинг не готов. Надеюсь, что ближе к 31-му мая с паркингом вопрос решат, по крайней мере обещали.
А Вам письмо уведомление отправляли по 4(6) секции?
Мне когда прислали письмо по 3(5) секции я позвонила по номеру, который в письме указан был, на что мне сказали ждите звонка Вас пригласят. И действительно спустя недели две позвонили и мы записались.

Письмо пришло в феврале, наверное как и всем. Я тоже позвонил и спросил по поводу приёмки. И мне сказали ждите - пригласим. Вот до сих пор жду. Наверное 6 секция выдаётся в самом конце, после всех. Интересно есть ли тут те, которым выдали ключи в 6 секции?
Звонили вчера по поводу 6-й секции, там много чего не готово, в том числе места общего пользования.
Сама жду 6-у секцию. Уверена, что никого туда не приглашали. И снова ждём.

Письмо пришло в феврале, наверное как и всем. Я тоже позвонил и спросил по поводу приёмки. И мне сказали ждите - пригласим. Вот до сих пор жду. Наверное 6 секция выдаётся в самом конце, после всех. Интересно есть ли тут те, которым выдали ключи в 6 секции?

Звонили вчера по поводу 6-й секции, там много чего не готово, в том числе места общего пользования.
Сама жду 6-у секцию. Уверена, что никого туда не приглашали. И снова ждём.

Т.е. ближе к лету выдадут или летом. Им же теперь ничего за затягиваеие сроков не будет. Можно до декабря тянуть...
  • Назад
  • Страница 91 из 92
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов