Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А где сейчас не высокие цены? Хорошо бы было, если бы цена не менялась на протяжении всего процессе строительства, чтобы можно было хотя бы на полпути купить по такой же стоимости, как на старте.
Я как не обладатель пока еще сморю со стороны, как вы уже обладатели квартир оправдываете строительство всего в 400 метрах завода.. Почему вам всё это так пофиг.... Это достаточно токсичное производство в любом случае, даже если выбросов нет, значит где-то хранят, куда и где сливать планируют еще вопрос, учитывая рядом реку к которой десяток скрытых труб проложено (знаю точно). И вы ищите оправдание в "рабочие места" и тд... Купили и теперь хотите своё положение оправдать, вместо того что пику предъявить, вы скрашиваете сущность происходящего.
Деревянный макет в офисе продаж. Был в сентябре-октябре.
Стало быть, изменили план...
я не могу понять, что не так? Вроде все как было, так и осталось и на макете и на рендере и котлован я видела своими глазами. Он как раз там же, где и на макете. Меня больше башни пугают, такие махины, хотя вроде всего на 8 этажей больше, чем башни в 3 и 2 корпусах
я не могу понять, что не так? Вроде все как было, так и осталось и на макете и на рендере и котлован я видела своими глазами. Он как раз там же, где и на макете. Меня больше башни пугают, такие махины, хотя вроде всего на 8 этажей больше, чем башни в 3 и 2 корпусах
Согласна, мне тоже кажется, что все точь-в-точь как на рендерах.
я не могу понять, что не так? Вроде все как было, так и осталось и на макете и на рендере и котлован я видела своими глазами. Он как раз там же, где и на макете. Меня больше башни пугают, такие махины, хотя вроде всего на 8 этажей больше, чем башни в 3 и 2 корпусах
А чего пугают? Очень красивые корпуса получились. На то они и башни, чтобы быть выше других. Повезло тем, кто будет жить на последних этажах.
Я как не обладатель пока еще сморю со стороны, как вы уже обладатели квартир оправдываете строительство всего в 400 метрах завода.. Почему вам всё это так пофиг.... Это достаточно токсичное производство в любом случае, даже если выбросов нет, значит где-то хранят, куда и где сливать планируют еще вопрос, учитывая рядом реку к которой десяток скрытых труб проложено (знаю точно). И вы ищите оправдание в "рабочие места" и тд... Купили и теперь хотите своё положение оправдать, вместо того что пику предъявить, вы скрашиваете сущность происходящего.
Если бы было всё настолько критично, то никто бы не дал добро на строительство жилого комплекса на таком расстоянии от завода.
А чего пугают? Очень красивые корпуса получились. На то они и башни, чтобы быть выше других. Повезло тем, кто будет жить на последних этажах.
Размерами пугают)) наш 1 ый корпус сзади, вообще как пятиэтажка смотрится)) На 33-м мне бы страшно было жить, и окна мне бы только кто то мыл, сама ни в жизнь))) но виды, закаты и рассветы там конечно, потрясающие будут.
Я как не обладатель пока еще сморю со стороны, как вы уже обладатели квартир оправдываете строительство всего в 400 метрах завода.. Почему вам всё это так пофиг.... Это достаточно токсичное производство в любом случае, даже если выбросов нет, значит где-то хранят, куда и где сливать планируют еще вопрос, учитывая рядом реку к которой десяток скрытых труб проложено (знаю точно). И вы ищите оправдание в "рабочие места" и тд... Купили и теперь хотите своё положение оправдать, вместо того что пику предъявить, вы скрашиваете сущность происходящего.
Вы из детского сада? Что можно предъявить ПИКу? Что он не купил земли всего Медведково в собственность?)))
А на Севеловской в 150 метрах от жилых домов это было экологичное производство, а у нас станет "токсичным"...
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее