Обсуждение ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Тут ужас

Тут ужас

Уважаемые соседи! Кто-нибудь знает, почему и кто запретил разгружать стройматериалы у подъезда? Я сегодня днём привёз ламинат в пачках, так заставили перегружать на другую машину для заезда на стоянку и уже там загружать в лифт. При этом, в подъезде людей не было, никому не мешали, пачки чистые. И зачем это нужно? А мне ещё нужно будет завозить холодильник. И как это делать?

Объявления

Уважаемые соседи! Кто-нибудь знает, почему и кто запретил разгружать стройматериалы у подъезда? Я сегодня днём привёз ламинат в пачках, так заставили перегружать на другую машину для заезда на стоянку и уже там загружать в лифт. При этом, в подъезде людей не было, никому не мешали, пачки чистые. И зачем это нужно? А мне ещё нужно будет завозить холодильник. И как это делать?

Вы на грузовом изначально хотели завозить или пассажирском?

Боятся они что как минимум лишний мусор будет и стены обшарпают.

Соседи!

Сейчас активизировалась УК - пытается закрепиться в нашем ЖК. Рассылает жильцам письма с уговорами проголосовать за них и сдать бюллетени. Им важно это сделать до 25 июля - так они смогут продолжать нас доить, взимать плату за содержание по заоблачным тарифам 70 р. за кв.м. и придумывать поборы на каждый чих (как это делают сейчас).

 

А нам важно - сменить УК на адекватную.

 

Поэтому:

НЕЛЬЗЯ голосовать в выданных бюллетенях, даже против (чтобы избежать кворума)

НЕЛЬЗЯ сдавать бюллетени

НЕЛЬЗЯ отправлять сканы бюллетеней им на почту.

 

Это абсолютно правомерно и безопасно, даже если на вас будут давить, упрашивать или откровенно врать (их слова о том, что это голосование за снижение тарифов - ложь, т.к. бюллетень не изменился. Тарифы останутся теми же, а потом повысятся).

 

Пожалуйста, отнеситесь к этому со всей серьёзностью. Это важный вопрос для нашего ЖК.

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Соседи!

Сейчас активизировалась УК - пытается закрепиться в нашем ЖК. Рассылает жильцам письма с уговорами проголосовать за них и сдать бюллетени. Им важно это сделать до 25 июля - так они смогут продолжать нас доить, взимать плату за содержание по заоблачным тарифам 70 р. за кв.м. и придумывать поборы на каждый чих (как это делают сейчас).

 

А нам важно - сменить УК на адекватную.

 

Поэтому:

НЕЛЬЗЯ голосовать в выданных бюллетенях, даже против (чтобы избежать кворума)

НЕЛЬЗЯ сдавать бюллетени

НЕЛЬЗЯ отправлять сканы бюллетеней им на почту.

 

Это абсолютно правомерно и безопасно, даже если на вас будут давить, упрашивать или откровенно врать (их слова о том, что это голосование за снижение тарифов - ложь, т.к. бюллетень не изменился. Тарифы останутся теми же, а потом повысятся).

 

Пожалуйста, отнеситесь к этому со всей серьёзностью. Это важный вопрос для нашего ЖК.

Вы в нагатино у эталона не видели тарифы, там 120-130 с кв.м.

Радуемся еще нашим тарифам.

Вы в нагатино у эталона не видели тарифы, там 120-130 с кв.м.

Радуемся еще нашим тарифам.

Радоваться тому, что за 70 р/м.кв. управляшка не работает, а плюет на жильцов? Странный у вас повод для радости. 

Обратите внимание

Радоваться тому, что за 70 р/м.кв. управляшка не работает, а плюет на жильцов? Странный у вас повод для радости.

Честно говоря не понял в кого и как плевали. За 70 вам не нравится, а за 50 понравится? Озвучте пожалуйста свой прайс с предложением адекватной цены и УК. Демагогов в стране и так хватает.
По поводу непрозрачности, сходите в УК вам пояснят что входит в 70 р/м2. Есть Приложение 2 к договору с УК там всё расписано с ценами. Я конечно тоже хочу как в мун.домах без лифта 28.35 за м2, но там и условия и объемы другие.

По поводу непрозрачности, сходите в УК вам пояснят что входит в 70 р/м2. Есть Приложение 2 к договору с УК там всё расписано с ценами. Я конечно тоже хочу как в мун.домах без лифта 28.35 за м2, но там и условия и объемы другие.

эх

 

По поводу непрозрачности, сходите в УК вам пояснят что входит в 70 р/м2. Есть Приложение 2 к договору с УК там всё расписано с ценами. Я конечно тоже хочу как в мун.домах без лифта 28.35 за м2, но там и условия и объемы другие.


Как

Радоваться тому, что за 70 р/м.кв. управляшка не работает, а плюет на жильцов? Странный у вас повод для радости. 

Радоваться хотя бы что вам не будут тоже самое делать, но за 130р с кв.м в месяц.

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов