Обсуждение ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

К тому что застройщик один и тот же  - ЛСР

Не выдумывайте, строили разные бригады, это единичный случай. Мы сами и брали у ЛСР из за положительных отзывов от своих близких, которые довольны квартирами от ЛСР.

 
 
 

Добрый день! Заходил спрашивал в отделе продаж у ЖК, прогноз меня лично радует - за месяц(сентябрь) должны успеть сдать ЖК(ввод в эксп. или чего там), ключи до конца года.

Объявления

Добрый день! Заходил спрашивал в отделе продаж у ЖК, прогноз меня лично радует - за месяц(сентябрь) должны успеть сдать ЖК(ввод в эксп. или чего там), ключи до конца года.

Сначала ЗОС дождаться нужно

Сначала ЗОС дождаться нужно

ЗОС я так понял самое важное.. ну ждём)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Советую всем проверять почтовые ящики уже сейчас. Вот только что закончился суд по неустойке . Вообщем когда им звонишь они говорят. Ждите заселение ещё не идёт потом говорят заселение идёт в порядке очереди ждал я эту очередь три недели. А как оказалось они заранее мне на почту уведомление отправили что я могу принять квартиру а по телефону говорят ждите очереди в итоге суд встал на их сторону так как уведомление что я могу принять квартиру было отправлено

🙂

Обратите внимание

Советую всем проверять почтовые ящики уже сейчас. Вот только что закончился суд по неустойке . Вообщем когда им звонишь они говорят. Ждите заселение ещё не идёт потом говорят заселение идёт в порядке очереди ждал я эту очередь три недели. А как оказалось они заранее мне на почту уведомление отправили что я могу принять квартиру а по телефону говорят ждите очереди в итоге суд встал на их сторону так как уведомление что я могу принять квартиру было отправлено


Кто ответчик? Предмет и основание иска?

Советую всем проверять почтовые ящики уже сейчас. Вот только что закончился суд по неустойке . Вообщем когда им звонишь они говорят. Ждите заселение ещё не идёт потом говорят заселение идёт в порядке очереди ждал я эту очередь три недели. А как оказалось они заранее мне на почту уведомление отправили что я могу принять квартиру а по телефону говорят ждите очереди в итоге суд встал на их сторону так как уведомление что я могу принять квартиру было отправлено

Добрый день. А какой у вас комплекс, о каком заселении идет речь?

Ну, формально, с юридической точки зрения, наверное они правы, уведомления рассылают на мейл, который вы указываете как свой контактный, помимо звонков.

Добрый день. А какой у вас комплекс, о каком заселении идет речь?
Ну, формально, с юридической точки зрения, наверное они правы, уведомления рассылают на мейл, который вы указываете как свой контактный, помимо звонков.

ответчик инград был

Добрый день. А какой у вас комплекс, о каком заселении идет речь?
Ну, формально, с юридической точки зрения, наверное они правы, уведомления рассылают на мейл, который вы указываете как свой контактный, помимо звонков.

ну прислали даже если я и не знал что мне прислали я им все равно звонил и спрашивал когда я получу ключи мне говорили менеджеров не хватает заселение идёт в порядке очереди вот и шла эта очередь три недели . А это 100 тысяч неустойка . Поэтому и говорю проверяйте почту если пришлют что то такое а по телефону говорить будут пока заселение нет надо идти наверно в прокуратуру или ещё куда то

Добрый день. А какой у вас комплекс, о каком заселении идет речь?
Ну, формально, с юридической точки зрения, наверное они правы, уведомления рассылают на мейл, который вы указываете как свой контактный, помимо звонков.

формально они мне прислали сообщение на телефон что могу заселятся и я сразу на след день поехал к ним а как оказалось они мне на почту ещё три недели назад отправили уведомление что идёт заселение

Прикрепленные изображения

  • 8D70CADE-1ADF-47D0-BD63-9709FC8336DC.png

Добрый день! Заходил спрашивал в отделе продаж у ЖК, прогноз меня лично радует - за месяц(сентябрь) должны успеть сдать ЖК(ввод в эксп. или чего там), ключи до конца года.


Вы серьезно верите в эти сказки? Какой сентябрь?! Первый этаж с входной группой готовность в лучшем случае 30% там только работ на месяц, еще не все оконные проемы во втором корпусе закрыли рамами, что внутри вообще не понятно, сдадут если напрягутся к ноябрю-декабрю

Вы серьезно верите в эти сказки? Какой сентябрь?! Первый этаж с входной группой готовность в лучшем случае 30% там только работ на месяц, еще не все оконные проемы во втором корпусе закрыли рамами, что внутри вообще не понятно, сдадут если напрягутся к ноябрю-декабрю

Ну так во что то надо верить, сколько можно уже)

Окна ждут поставки на большие проёмы(Франц. балконы), обычные окна все доделаны на 100%.

Внутри никто я так понял и никогда из застройщиков не выкладывают инфо до сдачи ЖК, так что не факт что всё плохо, да и плохо то с чего должно быть? Будем надеется на хорошее.

Про входную группу не буду спорить, в общем самый конец сентября покажет, что к чему.

Всем добра!

Ну так во что то надо верить, сколько можно уже)

Окна ждут поставки на большие проёмы(Франц. балконы), обычные окна все доделаны на 100%.

Внутри никто я так понял и никогда из застройщиков не выкладывают инфо до сдачи ЖК, так что не факт что всё плохо, да и плохо то с чего должно быть? Будем надеется на хорошее.

Про входную группу не буду спорить, в общем самый конец сентября покажет, что к чему.

Всем добра!

Согласен, в конце месяца уже будет более-менее ясна ситуация. Но я тоже себя внутренне настраиваю на ноябрь-декабрь. И при чем, я оптимист. 😁

Советую всем проверять почтовые ящики уже сейчас. Вот только что закончился суд по неустойке . Вообщем когда им звонишь они говорят. Ждите заселение ещё не идёт потом говорят заселение идёт в порядке очереди ждал я эту очередь три недели. А как оказалось они заранее мне на почту уведомление отправили что я могу принять квартиру а по телефону говорят ждите очереди в итоге суд встал на их сторону так как уведомление что я могу принять квартиру было отправлено

Спасибо за совет, теперь почту проверять будем) А на получение записываться нужно или сами очередь распределяют?

Спасибо за совет, теперь почту проверять будем) А на получение записываться нужно или сами очередь распределяют?

Я так предполагаю, что записаться будет не лишним, а то пока до вас очередь дойдёт, можно и состариться)))

Я так предполагаю, что записаться будет не лишним, а то пока до вас очередь дойдёт, можно и состариться)))

когда звонишь и хочешь записаться говорят ждите смс уведомление типо клиентов много а менеджеров мало . Надо видимо сразу в прокуратуру звонить
Все будет в марте.
Всем поможет человек-грызлов

когда звонишь и хочешь записаться говорят ждите смс уведомление типо клиентов много а менеджеров мало . Надо видимо сразу в прокуратуру звонить

Сходите, чего уж там мелочиться.

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов