Приёмка квартир - вопросы-проблемы

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Вот этот вопрос нужно проработать.

А если обратиться коллективно ,будет ли хорошая скидка?

Вот такой сайт есть, рассчитать можно стоимость: http://profpriemka.ru/calculator/

Скидки при заказе услуги на несколько квартир:
2 квартиры — 10%; 
3 квартиры — 15%; 
4 и более — 20%
  • Ольга_Акулова52736 это нравится
Объявления
Согласна с вами, соседи. Самим грамотно принять будет сложно, хотя бы потому, что у нас нет нужного оборудования. Нашла еще один сайт. https://www.prof-priemka.ru/prices/ здесь кажется подешевле. Можно еще попросить скидку. Посмотрите.

 

Вот такой сайт есть, рассчитать можно стоимость: http://profpriemka.ru/calculator/

Скидки при заказе услуги на несколько квартир:
2 квартиры — 10%; 
3 квартиры — 15%; 
4 и более — 20%

 

Совсем не дорого получается.Я то думал десять двадцать тысяч.Вообщем возьмите меня ! Я умею делать Па ногой!...))))))

  • Ксю77 это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Совсем не дорого получается.Я то думал десять двадцать тысяч.Вообщем возьмите меня ! Я умею делать Па ногой!...))))))

Ну вот я рассчитала для двушки стоимость приёмки и вышло как раз 11000 рублей, задумалась

5b0516c015279_1.jpg

Ну это же расчет на "все включено" а если по стандарту взять
Обратите внимание

Мы планируем принимать со строителем,который будет делать ремонт.

Замеры аммиака и прочего что могут дать?Как это устранит застройщик,если показатель завышен?

Ну вот я рассчитала для двушки стоимость приёмки и вышло как раз 11000 рублей, задумалась

 

Моя "Конура" однокомнатная.И я расчитывал только самые важные  участки квартиры.замеры на радиацию и прочее не учитывал

Моя "Конура" однокомнатная.И я расчитывал только самые важные  участки квартиры.замеры на радиацию и прочее не учитывал

А сколько у вас вышло? Считали?

А сколько у вас вышло? Считали?

По калькулятору пять тысяч

По калькулятору пять тысяч

В принципе если получить максимальную скидку, то выходит более менее адекватная цена.

На сайте который скинула ксю77 дешевле расценки там получается чуть меньше 3500 на мою квартиру.это я брала из расчета 80р за квм
  • Дмитрий_Шахов это нравится

На сайте который скинула ксю77 дешевле расценки там получается чуть меньше 3500 на мою квартиру.это я брала из расчета 80р за квм

В общем, я готов .Если,что свистите!

В итоге какую контору выбираем или ищем еще?

Но у вас то второй корпус у нас получается разница в полгода.мы будем договариваться по факту сдачи первого корпуса.вы уже жить в них будете:-)
  • Дмитрий_Шахов это нравится

Но у вас то второй корпус у нас получается разница в полгода.мы будем договариваться по факту сдачи первого корпуса.вы уже жить в них будете:-)

Да да, кстати важный момент, надо команду собирать по корпусам, и пересчитаться.

  • Ольга_Акулова52736 это нравится

На сайте который скинула ксю77 дешевле расценки там получается чуть меньше 3500 на мою квартиру.это я брала из расчета 80р за квм

Соседи, я позвонила в контору, сайт которой кидала. Мне сказали следующее:

1. Есть 2 варианта приемки: Стандартная - 60р/м и Расширенная - 80р/м (работы посмотрите на сайте).

2. Скидки есть следующие:

   - при одновременной приемке 2 квартир - 10%, 3 квартир - 15%, 4 квартир и более - 20%.

   - при подключении инженера компании к нашему форуму, скидка 10% на каждую квартиру.

    Но стоимость со всеми скидками и не зависимо от метража квартиры не может быть меньше 3000 руб. 

3. В связи с тем, что наш дом находится в 17 км от МКАДа (я проверяла по Яндекс картам), за выезд платить не надо (лимит 20 км).

 

Кроме того сказали, что они принимают и другие ЖК в Подольске. (ну это я так, на всякий случай)

Ну что соседи, Ваши мысли?

Что бы вы не искали, повторяю адрес сайта https://www.prof-priemka.ru/prices/ 

Я предлагаю расширенную за 80 квм там метраж включен это на мой взгляд нужно.а если по 60 то цена на однушку будет меньше 3000.так что полюбому надо на 80.трое нас с первого корпуса уже согласны
  • Дмитрий_Шахов это нравится

Я предлагаю расширенную за 80 квм там метраж включен это на мой взгляд нужно.а если по 60 то цена на однушку будет меньше 3000.так что полюбому надо на 80.трое нас с первого корпуса уже согласны

поддерживаю

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов