Приёмка квартир - вопросы-проблемы

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Здравствуйте соседи,подскажите,можем ли мы настаивать на осмотре квартиры (на наличие сделанного), если нам постоянно оттягивают время осмотра!?

Здравствуйте соседи,подскажите,можем ли мы настаивать на осмотре квартиры (на наличие сделанного), если нам постоянно оттягивают время осмотра!?

конечно можете. мы все должны были получить ключи до 30 июня.

Объявления

Конечно, Мария, можете еще как! Тем более вам задерживают с ремонтом! У нас такая же ситуация была!

А если там не готово или нам опять начнут тянуть резину и кармить завтраками..что делать?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Настаивать то можно но если она не готова то и показывать еще нечего.Они вроде стараются по возможности всем выкроить время.Возможно просто ваша квартира еще действительно не готова.Потому тут настаивай или нет толку нету
У них квартиры по готовности разделены на недели,наша готова была 10 числа, там написано было что какие то квартиры будут готовы 17,возможно ваша квартира в этих числах будет готова.
Обратите внимание

если не секрет какую работу по договору не выполнили?


Не выполнили облицовку стен лоджии пластиком

Настаивать то можно но если она не готова то и показывать еще нечего.Они вроде стараются по возможности всем выкроить время.Возможно просто ваша квартира еще действительно не готова.Потому тут настаивай или нет толку нету

Меня волнует только то, что чем больше людей затягивает и переносит приёмку из-за косяков, тем дольше будут задерживать приемку новым владельцам(

Не выполнили облицовку стен лоджии пластиком

у вас в договоре это было прописанно?

Не выполнили облицовку стен лоджии пластиком

?

Ключи сегодня получили, 1й корп, 3й подъезд. Алилуя. :yahoo:

  • Ольга_Акулова52736 это нравится

у вас в договоре это было прописанно?


Именно так. Улучшенная отделка. Там в договоре прописано что у лоджии должна быть облицовка стен пластиком. Видно забыли или не было материала
А так можно было? Мы в 16 году покупали, нам улучшенную не предлагали

Добрый день соседи. Ключи получила в понедельник 3 секция, без ремонта. получать ходила с бригадиром который будет делать ремонт. Все без замечаний без косяков. И да управляющая компания сразу дает договор на подспись. т.е. заключает с вами договор. Через неделю начинаем ремонт. 

Добрый день. Скажите,а кто что-нибудь знает про компенсацию? Вообще будут ли как-то компенсировать перенос сроков?

Добрый день. Скажите,а кто что-нибудь знает про компенсацию? Вообще будут ли как-то компенсировать перенос сроков?

Добрый день. Я еще в марте заключил с Горки групп договор дополнительного подряда , мы договорились что они в счет штрафных санкций за просрочку будут делать мне за свой счет стяжку пола и полную черновую штукатурку всех стен. Меня это вполне устраивает. Насколько я знаю многие заключили такие договора.

Добрый день, соседи! У кого квартира без отделки, когда планируете делать стяжку пола? Коллективный заказ ведь дешевле. Может можно с кем вместе заказать?

Добрый день, соседи! У кого квартира без отделки, когда планируете делать стяжку пола? Коллективный заказ ведь дешевле. Может можно с кем вместе заказать?

Что там заказывать, то, мешки цемента, они и так копейки стоят.

Что там заказывать, то, мешки цемента, они и так копейки стоят.

Я не о мешках цемента веду речь! А о выезде бригады со своим материалом и оборудованием.

Я не о мешках цемента веду речь! А о выезде бригады со своим материалом и оборудованием.

Ну так рекламируйте уже свою компанию мы ждём  :rofl:

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов