Фрилон Центр "лечит" своих дольщиков

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

кто может прокомментировать и\или подтвердить- мне знакомый прислал инфу. говорит ехал из остафьево мимо нашего дома. а там асфальт кладут: техника, люди, возьня...а как же газ??? 

Асфальт без газа это конечно треш товарищи.... плактаь хочется от бессильия

Объявления Все объявления
 
На объекте ЖК "Белая звезда" не производятся ремонты.
 Фрилон Центр  07 Июнь 2018 - 13:45

Это ответ для кого? Чего за д....ов держат. Я точно знаю какая квартира,нечего причесывать

ЖК Белая Звезда
Уважаемый Фрилон Центр, обьясните пожалуйста на каком основании в доме продаются уже отделанные квартиры.
Я также желаю как и Все дольщики делать ремонт.
Gora 07 Июнь 2018 - 13:23 → Фрилон Центр

На объекте ЖК "Белая звезда" не производятся ремонты.
Фрилон Центр 07 Июнь 2018 - 13:45


Это ответ для кого? Чего за д....ов держат. Я точно знаю какая квартира,нечего причесывать

Вам же ответили, не фрилон продаёт квартиру. Ее отделал ген.подрядчик и именно он ее продаёт по переуступке.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

По ходу контора бардачная, если они с дольщиками так обходятся. Дом не доделывают , а делают какие то ремонты халтурные.

Фрилон лучше бы подъезды нормально делала.а не халтурами занималась бы, честно говоря на подъезды страшно смотреть. Сделано на от....сь.

Если мы сейчас все дружно пойдем в суд, сможет ли Фрилон вообще сдать дом? Похоже, что у Фрилона финансовые проблемы.

Гость ты какой то мутный. По ходу ты с Фрилоном на одной ноге.

Обратите внимание

Если мы сейчас все дружно пойдем в суд, сможет ли Фрилон вообще сдать дом? Похоже, что у Фрилона финансовые проблемы.

Что то ты гость мутноват

Фрилон лучше бы подъезды нормально делала.а не халтурами занималась бы, честно говоря на подъезды страшно смотреть. Сделано на от....сь.

Ну хватить истерить уже. Пишите претензии, подавайте в суд, пикет организуйте. От ваших писанин газ быстрей не подключат. Они с 8 числа ваши каля-маля не читают

кто может прокомментировать и\или подтвердить- мне знакомый прислал инфу. говорит ехал из остафьево мимо нашего дома. а там асфальт кладут: техника, люди, возьня...а как же газ???

То, что кладут асфальт и делают площадку, считаю хорошим показателем... Значит торопятся сдать в срок.

Ну хватить истерить уже. Пишите претензии, подавайте в суд, пикет организуйте. От ваших писанин газ быстрей не подключат. Они с 8 числа ваши каля-маля не читают

А ты кто такой, мне указывать что мне делать?

Писал Собянину С.С., а пришел ответ от Перепелицы П.С.

И составлен некорректно. Правительство Москвы не удосужилось запросить у подконтрольному ему же МОСГОССТРОЙНАДЗОРу информацию о доме. Ничего удивительного. Вот так всегда. Ленивые тела (исполнители) что-то нацарапают, другие не глядя подмахивают, а потом удивляются почему на вертикаль власти ругаются. С этой отпиской пойдем дальше. 

Прикрепленные изображения

  • ответ.jpg
  • helkul, Anch, Анастасия 7 и еще 1 это нравится

Писал Собянину С.С., а пришел ответ от Перепелицы П.С.
И составлен некорректно. Правительство Москвы не удосужилось запросить у подконтрольному ему же МОСГОССТРОЙНАДЗОРу информацию о доме. Ничего удивительного. Вот так всегда. Ленивые тела (исполнители) что-то нацарапают, другие не глядя подмахивают, а потом удивляются почему на вертикаль власти ругаются. С этой отпиской пойдем дальше.

Спасибо, что поделились. Я отправляла в мосгосстройнадзор, меня тоже отфутболили в этот департамент новых территорий, ответ пока не пришел.
Ну раз 3 кв сдача, то ключи не раньше 4 ого получается. Итого просрочка год получится. Т.е.они предлагают ждать сдачи и требовать неустойку и все..и повлиять на срок никак невозможно..так что ли получается

Спасибо, что поделились. Я отправляла в мосгосстройнадзор, меня тоже отфутболили в этот департамент новых территорий, ответ пока не пришел.
Ну раз 3 кв сдача, то ключи не раньше 4 ого получается. Итого просрочка год получится. Т.е.они предлагают ждать сдачи и требовать неустойку и все..и повлиять на срок никак невозможно..так что ли получается

 

Бюрократическая машина в действии.

 

Все ждут когда дольщики поднимутся на восстание.

Направил еще одно обращение в правительство Москвы по разъяснению.

Да уж такую писульку почти месяц рожали. Стыдоба.

Не стесняйтесь пишите в Правительство Москвы. Пусть пальчики печатать у них устанут. Судьбами людей играют. Сволочи.

  • Анастасия 7 это нравится

Кто за? Все по букве закона. Данную акцию выложим в соцсети.

А что надо делать расскажите мы за.

А что надо делать расскажите мы за.

для начала сделать плакат на А2 или А1. В личку контакт как связаться.

Только давайте в выходной утром - чтобы больше народу пришло.

Где встречаемся ?? Во сколько ??? 

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов