Фрилон Центр "лечит" своих дольщиков

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Люди смысла в этом не видят, вам сказали подождать не много, застройщик идет на контакт. дом практически готов.

Говорить за всех не надо. Если вас лень матушка одолела, говорите за себя. Мне отписалось уже несколько человек.

а КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ МИТИНГА, ПИКЕТА, за нарушение согласно 54 ФЗ "О митингах, шествиях, пикетированиях"

Объявления

Надо грамотно все делать, подать заявку за 15 дней.

Надо грамотно все делать, подать заявку за 15 дней.


Пикеты за 5 дней, но не ранее 3 дней до начала мероприятия. Тоже касается одиночных пикетов одной тематики.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Пикеты за 5 дней, но не ранее 3 дней до начала мероприятия. Тоже касается одиночных пикетов одной тематики.

а руководство, что говорит, там помоему прораб лазеет по стройке на белой машине его можно спросить,он наверняка знает.

а руководство, что говорит, там помоему прораб лазеет по стройке на белой машине его можно спросить,он наверняка знает.

Разговоры мне не интересны.
Мне письмо пришло официальное от правительства Москвы, по заявлению застройщика сдача дома 3 квартал 2018.
Обратите внимание

Разговоры мне не интересны.
Мне письмо пришло официальное от правительства Москвы, по заявлению застройщика сдача дома 3 квартал 2018.

скинь его пожалуйста

скинь его пожалуйста

пойдем разберемся

В соседней ветке
Вот Вам пришло от правительства, вот его и пикетируйте, хотя это все бесполезное занятие, но все развлекаются по своему. Застройщик сейчас зависит от органов, если бы это зависело только от него, он бы давно дом сдал, а органам на нас всех насрать, они заметят только если большой шум будет. А пока обманутые дольщики ползают на коленях перед Путиным, то ничего вам не светит. Ваша борзость мне смешна, такие дерзкие, требующие, только элементарно не знает, что 1 июля вся страна выходит митинговать против повышения пенсионного возраста, но судя по вашим постам, никуда вы митинговать в этой стране никогда не ходили

Вот Вам пришло от правительства, вот его и пикетируйте, хотя это все бесполезное занятие, но все развлекаются по своему. Застройщик сейчас зависит от органов, если бы это зависело только от него, он бы давно дом сдал, а органам на нас всех насрать, они заметят только если большой шум будет. А пока обманутые дольщики ползают на коленях перед Путиным, то ничего вам не светит. Ваша борзость мне смешна, такие дерзкие, требующие, только элементарно не знает, что 1 июля вся страна выходит митинговать против повышения пенсионного возраста, но судя по вашим постам, никуда вы митинговать в этой стране никогда не ходили


Не будьте посмешищем псевдодольщик. Я на митинги не созываю. Читать надо уметь.

Не будьте посмешищем псевдодольщик. Я на митинги не созываю. Читать надо уметь.

для такого истерика все, кто вам отвечает, подставные. Вот и посмотрим, сколько «реальных» дольщиков выйдет 1ого с вами, а сколько «подставных» не выйдет

для такого истерика все, кто вам отвечает, подставные. Вот и посмотрим, сколько «реальных» дольщиков выйдет 1ого с вами, а сколько «подставных» не выйдет


Да еще какой истерик. Если бы вы заплатили кучу денег и не получили, то что купили, не так бы истерили.

для такого истерика все, кто вам отвечает, подставные. Вот и посмотрим, сколько «реальных» дольщиков выйдет 1ого с вами, а сколько «подставных» не выйдет


Если вы не собираетесь приходить 1 июля. Вас то с какой стороны это тревожит, кто придет, а кто нет?

Если вы не собираетесь приходить 1 июля. Вас то с какой стороны это тревожит, кто придет, а кто нет?


Да потому что не бегать надо по бесполезным малочисленным митингам, а пристать к чинушам вместе с застройщиком, если у них ничего на совещаниях не решается, значит туда влезать участвовать, максимально власти надоедать, чтобы решили наконец с газом и сдали дом. Иначе действительно все дорожает, а в эти квартиры нам всем ещё вкладывать и вкладывать, мы все теряем сейчас кучу денег

Да потому что не бегать надо по бесполезным малочисленным митингам, а пристать к чинушам вместе с застройщиком, если у них ничего на совещаниях не решается, значит туда влезать участвовать, максимально власти надоедать, чтобы решили наконец с газом и сдали дом. Иначе действительно все дорожает, а в эти квартиры нам всем ещё вкладывать и вкладывать, мы все теряем сейчас кучу денег

Вот и лезте и участвуйте и надоедайте кто не дает?
Что вы конкретно сделали? Только бла бла бла. Все знают, как надо и ничего не делают, а человек реально один вещи дельные говорит.
Не будтье так наивны, застройщик мог бы все уже решить, но видимо есть проекты поважнее нашего, а на нас финансирования не хватает, все решают бабки. Пожалели на теплосети, огребли с газом проблемы, теперь не хотят видимо делиться с подольскими, видать много захотели.
  • helkul и Galanta это нравится

Да потому что не бегать надо по бесполезным малочисленным митингам, а пристать к чинушам вместе с застройщиком, если у них ничего на совещаниях не решается, значит туда влезать участвовать, максимально власти надоедать, чтобы решили наконец с газом и сдали дом. Иначе действительно все дорожает, а в эти квартиры нам всем ещё вкладывать и вкладывать, мы все теряем сейчас кучу денег

Наивная, ни одного физика на совещание не пустят это раз. Второе, чтобы как-то влиять на застройщика нужно организовать инициативную группу. Для этого надо собраться. Любое собрание, пикет необходимо согласовывать с администрацией это три. Я не собираюсь организовывать митиг, который вы мне вменяете. Это собрание и пикет это четыре.
Что из этих пунктов непонятно импульсивная вы наша?
  • Anch это нравится
3 квартал это до конца сентября получается?А где гарантия что не перенесут на 4?

А ты кто такой, мне указывать что мне делать?

ТакАЯ.... Дольщица. Надоело 150 сообщений ни о чем читать.

ТакАЯ.... Дольщица. Надоело 150 сообщений ни о чем читать.

чИТАЙ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К ЖУРНАЛУ МУРЗИЛКА!

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов