Можно ли расторгнуть ДДУ?

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Люди, которые почитают форум, сразу поймут, какую цель Вы здесь преследуете, Ваша информация - это лишь Ваши мечты, а дольщики тем временем ждут свои ключи и квартиры, и Вашим советом никто не спешит воспользоваться.

Никто-это Вы имеете наверное себя ввиду. Мечты воплотились в реальность в Решение Верховного суда, правильно значит ставим мечты. Хамите дальше, а я буду делится дальше информацией. Не интересна иная позиция, не читайте, ждите ключи.

Никто-это Вы имеете наверное себя ввиду. Мечты воплотились в реальность в Решение Верховного суда, правильно значит ставим мечты. Хамите дальше, а я буду делится дальше информацией. Не интересна иная позиция, не читайте, ждите ключи.

Мы уже вам писали. что нам это не интересно...увы. У нас теперь другие приоритеты ....Я уже вам высказывала позицию - ну нет оснований тут не строить дома! Так что мечты только у вас..увы. 

Объявления

Мы уже вам писали. что нам это не интересно...увы. У нас теперь другие приоритеты ....Я уже вам высказывала позицию - ну нет оснований тут не строить дома! Так что мечты только у вас..увы. 

Мы. Нам. У нас. 

Вы уверены, что Вас уполномочили заявлять то имени множества? И точные цифры есть скольких Вы представляете?

Мы. Нам. У нас. 

Вы уверены, что Вас уполномочили заявлять то имени множества? И точные цифры есть скольких Вы представляете?

А Вам то вообще какое до всего этого дело? Следите за новостями, оттуда узнаете, расторгают дольщики договора или нет. Все дольщики сплотились и действуют в своих интересах, а наш интерес получить ключи от своего жилья

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мы уже вам писали. что нам это не интересно...увы. У нас теперь другие приоритеты ....Я уже вам высказывала позицию - ну нет оснований тут не строить дома! Так что мечты только у вас..увы. 

Если информация о заливных лугах правдива, то есть все основания не строить здесь дома.

Если информация о заливных лугах правдива, то есть все основания не строить здесь дома.

Нет конечно - это же кино, он там свистел из серии "слышал звон да не знаю где он"..))) мы все посмеялись просмотрев это кино. Какие заливные луга в 2 км от водоема? ну тогда и само Лайково бы заливало))) Там еще  остатки фундамента от животноводческой фермы были)))) Плохо вы проконсультировали своего артиста)))

Обратите внимание

Нет конечно - это же кино, он там свистел из серии "слышал звон да не знаю где он"..))) мы все посмеялись просмотрев это кино. Какие заливные луга в 2 км от водоема? ну тогда и само Лайково бы заливало))) Там еще  остатки фундамента от животноводческой фермы были)))) Плохо вы проконсультировали своего артиста)))

Представьте себе, что там всегда была вода, по крайней мере последние 50 лет. Там даже перестали что-либо сажать, потому что ничего не вызревало. Когда СУ-155 сделало там 4 фундамента, следующей весной на их месте были озера и плавали утки. Не знаете - не надо утверждать, что все кругом врут.
  • Анна_Петрова это нравится

Нет конечно - это же кино, он там свистел из серии "слышал звон да не знаю где он"..))) мы все посмеялись просмотрев это кино. Какие заливные луга в 2 км от водоема? ну тогда и само Лайково бы заливало))) Там еще  остатки фундамента от животноводческой фермы были)))) Плохо вы проконсультировали своего артиста)))

Приезжайте весной. Всё поле будет покрыто водой. В средней части села жители насосами из своих дворов откачивают воду. В верхней части и нижней получше, так как там большой уклон - вода самотёком уходит, но поле-то РОВНОЕ уже тысячи лет. Ферма, кстати, на самом высоком месте поля, потому её там и построили.

  • Анна_Петрова это нравится

Мы уже вам писали. что нам это не интересно...увы. У нас теперь другие приоритеты ....Я уже вам высказывала позицию - ну нет оснований тут не строить дома! Так что мечты только у вас..увы.

Почитайте Решение Верховного суда, посидите хоть на ООНом судебном заседании и тогда пишите здесь про мечты и отсутствие оснований. Строить дома можно, но в рамках действующих нормативов и с учётом санитарной зоны и т.д. Дальше уже вдумчивые дольщики решат как им действовать.

А Вам то вообще какое до всего этого дело? Следите за новостями, оттуда узнаете, расторгают дольщики договора или нет. Все дольщики сплотились и действуют в своих интересах, а наш интерес получить ключи от своего жилья


Ждём очередное заседание, так интересно послушать нытьё ответчиков, что уже есть дольщики, давление на жалость. Вот и посмотрим сколько ДОГОВОРОВ то осталось

Если информация о заливных лугах правдива, то есть все основания не строить здесь дома.


На эту тему есть экспертное заключение
  • Анна_Петрова это нравится

Почитайте Решение Верховного суда, посидите хоть на ООНом судебном заседании и тогда пишите здесь про мечты и отсутствие оснований. Строить дома можно, но в рамках действующих нормативов и с учётом санитарной зоны и т.д. Дальше уже вдумчивые дольщики решат как им действовать.

не выдумывайте..нет там санитарной зоны и не было никогда)

 

На эту тему есть экспертное заключение

покажите!

Приезжайте весной. Всё поле будет покрыто водой. В средней части села жители насосами из своих дворов откачивают воду. В верхней части и нижней получше, так как там большой уклон - вода самотёком уходит, но поле-то РОВНОЕ уже тысячи лет. Ферма, кстати, на самом высоком месте поля, потому её там и построили.

И что? основание не строить? ))) Вся Россия на болоте построена)) дальше что? Вода может и есть...только причем тут заливные луга)))) Вы еще Питер вспомните - тоже строить нельзя))))

  • Серова Людмила это нравится

Ждём очередное заседание, так интересно послушать нытьё ответчиков, что уже есть дольщики, давление на жалость. Вот и посмотрим сколько ДОГОВОРОВ то осталось

сколько было столько и осталось...куда они денутся..или вы думаете, что все после закрытия офисов побежали туда и стали выламывать двери, чтобы забрать свои деньги?))))

При этом варианте, деньги можно было получить быстрее. 

А так ждите. Властям спокойнеё на безропотных ездить. А через 5 лет о Вас и вовсе забудут.

При этом варианте, деньги можно было получить быстрее. 

А так ждите. Властям спокойнеё на безропотных ездить. А через 5 лет о Вас и вовсе забудут.

Через пять лет мы будем жить в почти построенном городке, конечно дольщики готовы ждать, наши дома по срокам долго не задержат, в крайнем случае весной следующего года уже заселимся, а подождать когда построят полностью комплекс по моему не проблема. 

 

 

Ждём очередное заседание, так интересно послушать нытьё ответчиков, что уже есть дольщики, давление на жалость. Вот и посмотрим сколько ДОГОВОРОВ то осталось

Неужто Вы и правда думаете, что все побегут расторгать договора? Больше чем уверена, что все будут ждать своих квартир, так как это самый лучший вариант при сложившейся ситуации. 

При этом варианте, деньги можно было получить быстрее. 

А так ждите. Властям спокойнеё на безропотных ездить. А через 5 лет о Вас и вовсе забудут.

При каком при этом? Деньги заморожены с апреля, офисы закрыты - деньги вообще НИКАК не получить! Вариант один - дождаться квартир! Вот если вы юридически не грамотны, то... ну не надо давать советы....

... ну не надо давать советы....

Советы? Полноте, это не совет, а констатация факта. Советов, особенно не прошенных, не даю.

Советы? Полноте, это не совет, а констатация факта. Советов, особенно не прошенных, не даю.

вот опять....каких фактов? нельзя было тут ничего сделать....Поэтому..не умничайте....все мы задним числом умные..особенно давать другим советы)))

....все мы задним числом умные..особенно давать другим советы)))

Не все вляпались...

Опять Вы с этими советами... НАКАКИХ СОВЕТОВ ВАМ ЛИЧНО, Я ЛИЧНО, НЕ ДАЮ. Надеюсь хоть так прочтёте, а вот поймёте ли...

  • Анна_Петрова это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов