Можно ли расторгнуть ДДУ?

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не все вляпались...

Опять Вы с этими советами... НАКАКИХ СОВЕТОВ ВАМ ЛИЧНО, Я ЛИЧНО, НЕ ДАЮ. Надеюсь хоть так прочтёте, а вот поймёте ли...

А я и не говорю про СЕБЯ..может вы так ПОЙМЕТЕ))))  у местных бы точно не стала спрашивать на счет покупки квартиры)))) но вы тут всех остальных пытаетесь учить..)) вы наверно хотели стать учителем)))

А вот того, кто вляпался в Город-событие, стоило бы поучить осторожней со своими деньгами обращаться... Но это уже поздно. Из всех кому я объяснял ситуацию с этим ЖК только 1 упёртая отнесла свои деньги. Теперь ругает меня, что я её мало отговаривал.

Объявления

А вот того, кто вляпался в Город-событие, стоило бы поучить осторожней со своими деньгами обращаться... Но это уже поздно. Из всех кому я объяснял ситуацию с этим ЖК только 1 упёртая отнесла свои деньги. Теперь ругает меня, что я её мало отговаривал.

ничего страшного..получит квартиру..скажет спасибо))

Кстати а с чего Вы взяли, что кто вложился сюда, тот вляпался? Я вот например так не считаю. Квартиру я свою в любом случае получу и даже если будет возможность забрать деньги, не стану этого делать. Вы еще завидовать нам будете, советчик Вы наш)))

Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кстати а с чего Вы взяли, что кто вложился сюда, тот вляпался? Я вот например так не считаю. Квартиру я свою в любом случае получу и даже если будет возможность забрать деньги, не стану этого делать. Вы еще завидовать нам будете, советчик Вы наш)))

 

Это конечно зачетный бред и дешевый троллинг.

 

Потому что квартиру свою Вы получите спустя года два. В худшем исполнении. и с куцей инфраструктурой. И будете на маршрутках стоять в вечной пробке в Одинцово

 

Я знаю, что говорю. А Вы - нет.

 

Ахахаха 

Через пять лет мы будем жить в почти построенном городке, конечно дольщики готовы ждать, наши дома по срокам долго не задержат, в крайнем случае весной следующего года уже заселимся, а подождать когда построят полностью комплекс по моему не проблема. 

Неужто Вы и правда думаете, что все побегут расторгать договора? Больше чем уверена, что все будут ждать своих квартир, так как это самый лучший вариант при сложившейся ситуации. 

Ахахахах

 

Платите по ипотеке лишние два года. Обогащайте банки ))))

Обратите внимание

... Вы еще завидовать нам будете, советчик Вы наш)))

Я не Ваш советчик, Вы же у меня совета не спрашивали... У меня дом 2 этажа, сад... чему мне завидовать? Конуре в человейнике?

  • Анна_Петрова это нравится

Я не Ваш советчик, Вы же у меня совета не спрашивали... У меня дом 2 этажа, сад... чему мне завидовать? Конуре в человейнике?

тогда не понятно, что вы тут делаете? что вам так не дает покоя наш ЖК. Живите спокойно в своем домике, поливайте цветы и наслаждайтесь жизнь...не тратьте понапрасну время )

Я не Ваш советчик, Вы же у меня совета не спрашивали... У меня дом 2 этажа, сад... чему мне завидовать? Конуре в человейнике?

Ну так и живите счастливо, и другим не мешайте. Смотрю что здесь происходит и диву даюсь, насколько же у нас злой народ. Случились проблемы, а люди и рады, хотя даже местным выгодно, чтобы ЖК построили в том виде, в котором и был согласован Урбаном. А расторгать договор никому бы не советовал, останетесь и без денег и без жилья, а так пусть и с задержкой, но ключи свои получим

  • Серова Людмила это нравится

Ну так и живите счастливо, и другим не мешайте. Смотрю что здесь происходит и диву даюсь, насколько же у нас злой народ. Случились проблемы, а люди и рады, хотя даже местным выгодно, чтобы ЖК построили в том виде, в котором и был согласован Урбаном. А расторгать договор никому бы не советовал, останетесь и без денег и без жилья, а так пусть и с задержкой, но ключи свои получим

По-моему здесь уже не раз говорили, что местные также защищали свои права. И миллион раз кричали, предупреждали - не вляпайтесь в авантюру! Так кто ж слушает-то. Все же умные. А уж оскорблений-то сколько было вылито в адрес людей, которые, в общем-то оказались правы. А теперь вот расхлебываете и обвиняете каких-то злых людей. А может проблема-то в вас самих?
  • Я-Лайковец это нравится

... А уж оскорблений-то сколько было вылито в адрес людей, которые, в общем-то оказались правы. ...

Стокгольмский синдром

. А может проблема-то в вас самих?

Ошибаетесь..проблема в нашем государстве...

Точно. Виноваты все, кроме наивных дольщиков и жуликов от власти и строительства.

Потому что квартиру свою Вы получите спустя года два. В худшем исполнении. и с куцей инфраструктурой. И будете на маршрутках стоять в вечной пробке в Одинцово

Не говорите того, чего не знаете, ни о каких двух годах и речи не может быть, доделают и сдадут наши дома с небольшой задержкой, и инфраструктуру всю построят, может конечно и чуть позже, чем было запланировано изначально, но построят-это главное. 

По-моему здесь уже не раз говорили, что местные также защищали свои права. И миллион раз кричали, предупреждали - не вляпайтесь в авантюру! Так кто ж слушает-то. Все же умные. А уж оскорблений-то сколько было вылито в адрес людей, которые, в общем-то оказались правы. А теперь вот расхлебываете и обвиняете каких-то злых людей. А может проблема-то в вас самих?

Дай бог наши проблемы все решаться с минимальными потерями для нас, риск как говориться благородное дело и надеются. что в нашем случае, так и будет. Лайково лакомый кусочек и многие застройщики будут рады взять на себя обязанность достроить этот комплекс, так что говорить о том, что Вы правы, нельзя, поле то застроят, не УГ,  так любой другой застройщик. Так что к Вашим наускиваниям по поводу того, чтобы люди расторгали договора, никто не прислушается. 

Лайково лакомый кусочек и многие застройщики будут рады взять на себя обязанность достроить этот комплекс, 

 

Вот такие бредовые лозунги разбиваются об одно слово - докажите ))))

Вот такие бредовые лозунги разбиваются об одно слово - докажите ))))

Сейчас никто ничего доказывать не будет, т.к. нет суда о банкротстве Урбана

Вот такие бредовые лозунги разбиваются об одно слово - докажите ))))

Время все расставит на свои места. Но в любом случае поля здесь уже не будет в любом случае. Придет другой застройщик, который и наши дома достроит, и новые построит и при этом не плохо заработает, так что не надейтесь на то, что не найдется желающих

Время уже все расставило. Как я предсказал в прошлом году, что эта лавочка не вытянет Лайково и навернется, так и случилось. Я даже умные словосочетания использовал - "маржинальность проекта" )))))))

Время уже все расставило. Как я предсказал в прошлом году, что эта лавочка не вытянет Лайково и навернется, так и случилось. Я даже умные словосочетания использовал - "маржинальность проекта" )))))))

Если Вы пришли сюда с кем мерятся своими умственными способностями, то Вы явно просчитались, здесь Ваши умные мысли никого не интересуют. По поводу того, что лавочка не вытянула, ничего страшного, ну не Урбан достроит, так достроит другой застройщик. 

  • Серова Людмила это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов