Можно ли расторгнуть ДДУ?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

здесь Ваши умные мысли никого не интересуют.

 

Если бы любой покупатель в Урбане в прошлом году прислушался к моим мыслям и поверил, то он не сел бы в лужу. мои мысли умные. они мало кого интересуют. это правда ))    но плохо от этого тем, кого они не интересуют )))))))

 

 


По поводу того, что лавочка не вытянула, ничего страшного, ну не Урбан достроит, так достроит другой застройщик. 

 

 

прямо так уж и ничего страшного ? Ахахаха

 

Вы серьезно ?

 

Человек взял ипотеку и будет платить банку лишние два три года плюс получит квартиру худшего качества. И это не страшно ? Ну ну ))

  • Анна_Петрова это нравится

Если бы любой покупатель в Урбане в прошлом году прислушался к моим мыслям и поверил, то он не сел бы в лужу. мои мысли умные. они мало кого интересуют. это правда ))    но плохо от этого тем, кого они не интересуют )))))))

прямо так уж и ничего страшного ? Ахахаха

Вы серьезно ?

Человек взял ипотеку и будет платить банку лишние два три года плюс получит квартиру худшего качества. И это не страшно ? Ну ну ))

А с чего Вы взяли, что квартиры будут худшего качества? Вы прямо всё знаете лучше всех. Что построят, что нет, какое качество и какие будут сроки, при чем везде все расписываете в худшем свете. Прекратите уже накалять обстановку

Объявления

Все! признали банкротство! Ждем конкурсного управляющего! 

 

 

прямо так уж и ничего страшного ? Ахахаха

Сейчас такое время, что негатив Вы можете строчить сколько угодно, но на мой взгляд и правда не все так плачевно, как Вы тут нам описываете. Все еще может закончиться вполне нормально, но для того, чтобы в этом убедиться нужно время.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

"‼️ После краха Urban Group — крупнейшего застройщика Подмосковья — на первичном рынке жилья появились признаки кризиса доверия. В итоге в июне застройщики впервые с начала 2018 года продали меньше жилья: в Подмосковье число сделок снизилось более чем на 12%, в Новой Москве — на 11%, в старых границах столицы — на 4%, приводит такие ланные "Коммерсантъ". Планомерно падает и выручка девелоперов, хотя застройщики пока не признают этот факт. Между тем, по итогам июня суммарная оценочная стоимость проданной недвижимости в старых границах Москвы сократилась на 1,9%, до 46,2 млрд руб., в Новой Москве — на 10%, до 9,9 млрд руб., в Подмосковье — на 9,7%, до 18,6  млрд руб."

 

Плохие новости для обманутых дольщиков Урбана. Как я и говорил год назад, ни в Москве , ни в Подмосковье нет нормального спроса.

 

Максимум , что случится - с большим опозданием достроят уже начатые дома.. Причем худшего качества - будут экономить на всем. Дешевое оборудование, дешевые фасады, дешевые лифты. В общем достроят дешевку

 

А новые дома  - вигвам. Нет спроса. 

 

Будут эти недоделки стоять как три тополя на Плющихе. И никаких каналов и инфраструктуры. Хотя вру - азербайджанцы откроют пару палаток с шаурмой

  • Анна_Петрова это нравится

"‼️ После краха Urban Group — крупнейшего застройщика Подмосковья — на первичном рынке жилья появились признаки кризиса доверия. В итоге в июне застройщики впервые с начала 2018 года продали меньше жилья: в Подмосковье число сделок снизилось более чем на 12%, в Новой Москве — на 11%, в старых границах столицы — на 4%, приводит такие ланные "Коммерсантъ". Планомерно падает и выручка девелоперов, хотя застройщики пока не признают этот факт. Между тем, по итогам июня суммарная оценочная стоимость проданной недвижимости в старых границах Москвы сократилась на 1,9%, до 46,2 млрд руб., в Новой Москве — на 10%, до 9,9 млрд руб., в Подмосковье — на 9,7%, до 18,6  млрд руб."

 

Плохие новости для обманутых дольщиков Урбана. Как я и говорил год назад, ни в Москве , ни в Подмосковье нет нормального спроса.

 

Максимум , что случится - с большим опозданием достроят уже начатые дома.. Причем худшего качества - будут экономить на всем. Дешевое оборудование, дешевые фасады, дешевые лифты. В общем достроят дешевку

 

А новые дома  - вигвам. Нет спроса. 

 

Будут эти недоделки стоять как три тополя на Плющихе. И никаких каналов и инфраструктуры. Хотя вру - азербайджанцы откроют пару палаток с шаурмой

Если будет всего 3 дома, то мы тут жить не будем - свои квартиры продадим азерам - вам в наказание)))) Вы же все так об этом мечтали)))

Обратите внимание

А с чего Вы взяли, что квартиры будут худшего качества? Вы прямо всё знаете лучше всех. Что построят, что нет, какое качество и какие будут сроки, при чем везде все расписываете в худшем свете. Прекратите уже накалять обстановку

 

Не прячьте голову в песок как страус от плохих новостей.

 

Отвечаю на Ваш вопрос.  Я работал в жилой недвижимости 5 лет и в офисной - 4 года. Как только падает доходность проекта, начинается лихорадочная работа по сохранению хоть какой то маржинальности. начинаются попытки договориться с генподрядчиком и кредитующими. задерживаются платежи. руководителям проекта выплату бонусов ставят в зависимость от достигнутой экономии.

 

Но главная экономия - удешевление стройки за счет более дешевых материалов, оборудования, инфраструктуры, благоустройства. Много можно срубить на фасадных решениях. Дверях. И пр. Вот так по капельке Ваш проект и будет выжат новым застройщиком. Вернее достройщиком. Он не будет работать себе в убыток. Сколько бы раз Вы не произнесли слово "халва".

 

Но это еще не все. Еще не понятно, когда появится этот достройщик. Рынок очень плохой. Это надо ухитрится, чтобы повесить на себя груз обманутых дольщиков и еще что то заработать.

 

Так что Вы в беде.

Если будет всего 3 дома, то мы тут жить не будем - свои квартиры продадим азерам - вам в наказание)))) Вы же все так об этом мечтали)))

 

Не мечтайте. Ваши квартиры заберет банк в счет кредита.

Не мечтайте. Ваши квартиры заберет банк в счет кредита.

Большей глупости я не видела! А еще себя тут умным называете!))) Т.е. вы вообще не имеете представления о чем пишете?))))

Если будет всего 3 дома, то мы тут жить не будем - свои квартиры продадим азерам - вам в наказание)))) Вы же все так об этом мечтали)))

Еще купят ли азеры))) 

Большей глупости я не видела! А еще себя тут умным называете!))) Т.е. вы вообще не имеете представления о чем пишете?))))

 

 

Ахахаха а Вы что будете платить банку проценты лишние два года, пока достраивается эта несостоявшаяся Венеция ? Ну ну )

Ахахаха а Вы что будете платить банку проценты лишние два года, пока достраивается эта несостоявшаяся Венеция ? Ну ну )

Ну а вы как думали? Банк перечислил полностью всю сумму застройщику, т.е. мы должны только банку... Проценты можно не платить - если погасить всю сумму (если она есть)!  Ваши хаханьки вообще не понятны.....повторюсь еще раз...если не знаете, то и не рассуждайте .... !)))

Еще купят ли азеры))) 

конечно....а вы сомневаетесь?))) Им то ипотеку не дают...они готовое только покупают)))

Ну а вы как думали? Банк перечислил полностью всю сумму застройщику, т.е. мы должны только банку... Проценты можно не платить - если погасить всю сумму (если она есть)!  Ваши хаханьки вообще не понятны.....повторюсь еще раз...если не знаете, то и не рассуждайте .... !)))


У Вас долг перед банком по ипотеке. Эти два года, которые минимум будут достраивать ваши дома вы будете платить по ипотеке. Но не будете жить там.

А хаханьки мои от радости, что на несколько лет мой любимый одинцовский район защищён от дикой орды понаехавших
  • Анна_Петрова это нравится

У Вас долг перед банком по ипотеке. Эти два года, которые минимум будут достраивать ваши дома вы будете платить по ипотеке. Но не будете жить там.

А хаханьки мои от радости, что на несколько лет мой любимый одинцовский район защищён от дикой орды понаехавших

И что? Мне еще 7 лет платить..не зависимо от того построят дом или нет))) На счет лет -посмотрим!)))

конечно....а вы сомневаетесь?))) Им то ипотеку не дают...они готовое только покупают)))

Чтоб вы знали, они все получили российское гражданство раньше вас и вовсю пользуются ипотекой))))

И что? Мне еще 7 лет платить..не зависимо от того построят дом или нет)))


«Независимо» пишется слитно
  • Анна_Петрова это нравится

Если почитать форум с самого начала, то становиться понятно, что "доброжелатели" здесь будут вплоть до того момента, пока стройка не возобновится, как только это произойдет, сразу же все попрячутся, так что дольщики не обращайте внимание на них, не долго им осталось радоваться.

Власти всегда в плюсе. А где Ваши денежки? (это уже касается и Вас лично и заводил сообщества ммм..., как бы помягче, легковерных)

Если бы не было закона, который защищает долевое участие....уверяю вас ...никто бы не стал покупать...!! ну вот не надо тут всех представлять идиотами..... Мы не ПАЙЩИКИ, а ДОЛЬЩИКИ ..ну не путайте.....Тут все пишут, а почему другие столько лет стоят и их не строят -  тогда не было закона ...увы

Ответьте себе на вопросы:

- Когда Вам должны были по договору передать квартиру?

- Будет ли это сделано?

И может тогда Вы поймёте, что Вас обманули.

И в первую очередь виновны чинуши в обязанности которых входит контроль за жуликами от строительства. Неужели Вы полагаете, что что-то в мире происходит просто так? Отнюдь, этих клопов связывает взаимная выгода! А с кого они сосут живительные соки? Вас уже высосали, теперь очередь за налогоплательщиками...

  • Анна_Петрова это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов