Судьба пятиэтажек 36 и 38

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Будет 554 квартиры и 296 машиномест: https://наш.дом.рф/с...ек/объект/36526

 

 

Были тендеры на котлован и шпунтовое ограждение. Должны скоро развернуть стройку.

Я бы не была так уверена, что стройка начнётся скоро. Сигнальный 16 анонсировали несколько месяцев назад, но стройки до сих пор нет, кроме того, у них есть ещё несколько новостроек на стадии проекта! 

Я бы не была так уверена, что стройка начнётся скоро. Сигнальный 16 анонсировали несколько месяцев назад, но стройки до сих пор нет, кроме того, у них есть ещё несколько новостроек на стадии проекта! 

Тут как бы вторая очередь АП получается, может все быть гораздо быстрее... Все уже отлажено, будут просто перекидывать народ с АП и П40 сюда. Еще скоро и 56-58 дома будут застраивать

Объявления

А кто нибудь может подсказать, в какие дома будут расселять переселенцев и где эти дома будут построены, в какой ЖК будут входить дома переселенцев? 

уже всех расселили..... не важно куда, в пределах округа

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тут как бы вторая очередь АП получается, может все быть гораздо быстрее... Все уже отлажено, будут просто перекидывать народ с АП и П40 сюда. Еще скоро и 56-58 дома будут застраивать

Скорее всего так и будет, одно дело новый проект, совсем другое, когда идет вторая очередь. Кстати Пику никогда не мешало строить по несколько десятков новостроек, всегда справлялись с объемами.

Скорее всего так и будет, одно дело новый проект, совсем другое, когда идет вторая очередь. Кстати Пику никогда не мешало строить по несколько десятков новостроек, всегда справлялись с объемами.

В последнее время есть пугающая тенденция по задержкам у ПИКа, при этом практически по всем объектам. Посмотрим успею тут до конца 2020 как обещано.

Обратите внимание

В последнее время есть пугающая тенденция по задержкам у ПИКа, при этом практически по всем объектам. Посмотрим успею тут до конца 2020 как обещано.

Зато будет выдержано обещанное качество домов.

В последнее время есть пугающая тенденция по задержкам у ПИКа, при этом практически по всем объектам. Посмотрим успею тут до конца 2020 как обещано.

Думаю тут сроки выдержат, так как видно, что работы практически закончены, осталось совсем чуть чуть. Возможно даже в конце года ключи уже начнут выдавать, во всяком случае я очень на это надеюсь.

Кто в курсе по поводу сроков начала строительства и продаж объекта 54-56?

Вопрос второй о сносе 12-и этажных домов академика Павлова 50 ? Объекты 1967 года срок службы 50 лет. Вроде как они готовы к сносу и возможно проект уже есть на 21 год. Кто слышал?

Кто в курсе по поводу сроков начала строительства и продаж объекта 54-56?

Вопрос второй о сносе 12-и этажных домов академика Павлова 50 ? Объекты 1967 года срок службы 50 лет. Вроде как они готовы к сносу и возможно проект уже есть на 21 год. Кто слышал?

Пока все пятиэтажки не посносят ни 9 ни тем более 12 трогать никто не будет! Лет 15 будут стоять еще точно!

Пока все пятиэтажки не посносят ни 9 ни тем более 12 трогать никто не будет! Лет 15 будут стоять еще точно!

Не думаю, что Ваши предсказания имеют силу, лет 15 точно стоять не будут, думаю уже в первую пятилетку все снесут, а вот жить на стройке точно придется не меньше, если даже не дольше.

Кто в курсе по поводу сроков начала строительства и продаж объекта 54-56?
Вопрос второй о сносе 12-и этажных домов академика Павлова 50 ? Объекты 1967 года срок службы 50 лет. Вроде как они готовы к сносу и возможно проект уже есть на 21 год. Кто слышал?

Как я знаю это кооперативные дома. По этому врятли снесут.

Не думаю, что Ваши предсказания имеют силу, лет 15 точно стоять не будут, думаю уже в первую пятилетку все снесут, а вот жить на стройке точно придется не меньше, если даже не дольше.

Совсем без мозгов что ли? Никто трогать 12 этажные дома не будет!!!!! Работы только по пятиэтажкам до 32 года расписаны!

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов