Дизайн интерьеров

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как выпутаться из этой коллизии?

не делать глухой стены, сделать портал. Возможно это прокатит.

Но лично я не хочу делать никаких стационарных конструкций, разделяющих помещение. Если как-то и буду делить кухню и комнату, то только мебелью, да и то не уверен. Уж больно привлекательна идея иметь 28 кв метров единого не загроможденного пространства

 

А за пределами России в кухне может и не быть окна (если на то пошло, в азиатских странах в комнате может не быть окна) и это нормально, так жить можно :)

  • Shaun это нравится

По нормам БТИ в кухне обязательно должно быть окно, а стояк в глубине. Как выпутаться из этой коллизии?

сделайте кухню возле окна))) сейчас по моему с помощью канализационных насосов а-ля сололифт можно хоть унитаз в спальню или на лоджию вынести (про унитаз актуально только тем у кого внизу нежилые помещения и можно переносить мокрые зоны "куда хош"). 

Объявления Все объявления
А вы уже задумавались как обыгрывать в дизайне интерьера цвет окон? Он идеально сочетается с интерьером в стиле модерн, но с классикой и рустикой не особо люблю

А вы уже задумавались как обыгрывать в дизайне интерьера цвет окон? Он идеально сочетается с интерьером в стиле модерн, но с классикой и рустикой не особо люблю

Шторы красивые подобрать, за ними окно не особо видно.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Соседи, привет!
Я сегодня посетил шоурум на втором этаже офиса продаж. В принципе цена в 25 тысяч за м2 отделки «под ключ» со всеми материалами - это более чем адекватно. Материалы можно использовать как предложенные, так и свои. Сантехника приличная, обои и краска тоже. Но вот предлагать керамическую плитку отечетвенной фабрики Грация для отделки в квартиры бизнес класса.. это уж, простите, но не айс. Я не спорю, наши научились уже многое. Керама Марацци, Атлас и другие делают отличный материал. Но если вдруг, кто захочет хорошую итальянскую или испанскую плитку, то добро пожаловать. Я крупнооптовый импортер (первые руки) уже 15 лет. Соседям продам без розричных наценок. Короче, дешевле не найдете. Обращайтесь!
Алексей (кор.3, секция 10, этаж 7, кв.119)

уже 25 за квадрат? серьёзная инфляция, однако

Обратите внимание
Ой, написал сообщение, как гость! Я не гость, я свой!!!

Соседи, привет!
Я сегодня посетил шоурум на втором этаже офиса продаж. В принципе цена в 25 тысяч за м2 отделки «под ключ» со всеми материалами - это более чем адекватно. Материалы можно использовать как предложенные, так и свои. Сантехника приличная, обои и краска тоже. Но вот предлагать керамическую плитку отечетвенной фабрики Грация для отделки в квартиры бизнес класса.. это уж, простите, но не айс. Я не спорю, наши научились уже многое. Керама Марацци, Атлас и другие делают отличный материал. Но если вдруг, кто захочет хорошую итальянскую или испанскую плитку, то добро пожаловать. Я крупнооптовый импортер (первые руки) уже 15 лет. Соседям продам без розричных наценок. Короче, дешевле не найдете. Обращайтесь!
Алексей (кор.3, секция 10, этаж 7, кв.119)

  • Катерина 11секция это нравится

уже 25 за квадрат? серьёзная инфляция, однако

Это еще по-божески)
Алексей, велкам на форум! Скажите, а каких производителей возите?

Хотя нам до плитки пока далеко. С планировочным решением сперва разобраться нужно. Но в каталогах порыться будет любопытно
У вас есть что-то в таком духе? Или такая плитка исключительно под заказ изготовляется?

Прикрепленные изображения

  • DFAD8ED6-1BD9-4C58-B864-F106A3415B76.jpeg

Это еще по-божески)

по-божески при условии, что будут работать квалифицированные мастера и делать не абы-как на скорую руку, а "как для себя". 

как быть в этом уверенным при 100% предоплате - я не знаю. Этот вопрос я задал, ответа пока не получил. 

Запросто можно получить бригаду джамшутов и ремонт вида "не нравится - в суд". И доказывай потом по СНИПам и технологическим картам вендоров, где они накосячили.

  • LUK это нравится

Алексей, велкам на форум! Скажите, а каких производителей возите?
Хотя нам до плитки пока далеко. С планировочным решением сперва разобраться нужно. Но в каталогах порыться будет любопытно

Добрый день. Вообще привезти можем что угодно. Под склад это Brennero, Abitare, Alta, Lamborghini (Gambareli), Azteca, Rocersa, Porselanite Dos, Mainzu, Benadresa и многие другие))

  • Катерина 11секция и Shaun это нравится

У вас есть что-то в таком духе? Или такая плитка исключительно под заказ изготовляется?

Попробую поискать что-то похожее.
  • Shaun это нравится

по-божески при условии, что будут работать квалифицированные мастера и делать не абы-как на скорую руку, а "как для себя". 
как быть в этом уверенным при 100% предоплате - я не знаю. Этот вопрос я задал, ответа пока не получил. 
Запросто можно получить бригаду джамшутов и ремонт вида "не нравится - в суд". И доказывай потом по СНИПам и технологическим картам вендоров, где они накосячили.

100% предоплата это сильно.... мне не понравилось, что в интернете как минимум 3 стройтехинвеста и все разные, при этом нашего соеди них нет. По их словам, у них огромный опыт отделки....коммерческих помещений. Они участвовали в отделке Афи мола. На вопрос о портфолио готовых работ в жилых квартирах мне ответили, что они как раз сейчас начали отделывать квартиру (одну что ли?) в резиденции композиторов...

Они участвовали в отделке Афи мола

жилые квартиры и коммерческие помещения - это всё же сильно разное.

 

кроме того. Я работаю в Сити и каждый день хожу через этот афимолл.  Не знаю, чей косяк, этих вот отделочников или самого Афи, но: каждый дождливый день в торговом центре появляются десятки ведерок.  Да да, вода капает с потолка! В торговом центре премиум-класса!

жилые квартиры и коммерческие помещения - это всё же сильно разное.

 

кроме того. Я работаю в Сити и каждый день хожу через этот афимолл.  Не знаю, чей косяк, этих вот отделочников или самого Афи, но: каждый дождливый день в торговом центре появляются десятки ведерок.  Да да, вода капает с потолка! В торговом центре премиум-класса!

Вода капает не из-за отделочников, а из-за крыши. Хотя не факт, что отделочники лучше работают чем те, кто крышу делал.

Из открытых в сети данных известно, что ООО СтройТехИнвест не участвовало ни в каких отношениях с Афи Молл, по крайней мере под таким названием. Генеральный директор только 6 месяцев назад закрыл ИП (услуги такси). Сайт компании - обычный сайт визитка без какой-либо конкретики. На специализированнх сайтах именно об этом СтройТехИнвесте ничего нет. Есть много одноименных компаний, среди них даже застройщики, но они не имеют ничего общего. Странненько!!!! Возможно это новое юрлицо более известной компании. Хотелось бы это выяснить.

Вода капает не из-за отделочников, а из-за крыши. Хотя не факт, что отделочники лучше работают чем те, кто крышу делал.

 

Из открытых в сети данных известно, что ООО СтройТехИнвест не участвовало ни в каких отношениях с Афи Молл, по крайней мере под таким названием. Генеральный директор только 6 месяцев назад закрыл ИП (услуги такси). Сайт компании - обычный сайт визитка без какой-либо конкретики. На специализированнх сайтах именно об этом СтройТехИнвесте ничего нет. Есть много одноименных компаний, среди них даже застройщики, но они не имеют ничего общего. Странненько!!!! Возможно это новое юрлицо более известной компании. Хотелось бы это выяснить.

Очень возможно. Только как узнать? Если только в сети что-то появится.

Соседи, предлагаю с ними не связываться. Есть они в сети, нет их в сети, почитайте, если интересно что было в Одинбурге - товарищ купил несколько кв под сдачу и за ремонт всех внес предоплату 100%, такой же организации, которую рекомендовал застройщик АФИ. На этом все. Ремонт в РФ по 100% предоплате возможен только в премиум сегменте, где люди не считают деньги. 

Соседи, предлагаю с ними не связываться. Есть они в сети, нет их в сети, почитайте, если интересно что было в Одинбурге - товарищ купил несколько кв под сдачу и за ремонт всех внес предоплату 100%, такой же организации, которую рекомендовал застройщик АФИ. На этом все. Ремонт в РФ по 100% предоплате возможен только в премиум сегменте, где люди не считают деньги. 

Да и там они их считают. Просо не так накладно для них.

  • Silver_2_1 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов