Дизайн интерьеров

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Что думаете про балконы? Будете утеплять ? Будете менять окна там, чтобы утеплить?
Так вроде обычные алюминиевые окна со стеклопакетами на лоджиях. Остаётся только минут проложить

Кажется про это в заключении экспертизы было
Объявления

Так вроде обычные алюминиевые окна со стеклопакетами на лоджиях. Остаётся только минут проложить
Кажется про это в заключении экспертизы было

минут? Так вот я и спрашиваю, кто нибудь планирует утеплять и менять окна?
Автозамена жжот! Минут => минвату. мы думаем утеплить, но не 20 см а всего 10 см ваты
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
А как ты утеплишь, если стеклопакет холодный ? Мин вату под окно ?

А как ты утеплишь, если стеклопакет холодный ? Мин вату под окно ?

увидела Вашу переписку)

 

у меня панорамный балкон. буду утеплять. Полы - отопление электричество, стены понятное дело; 

стеклопакеты менять буду: вызываете замерщика с завода, говорит цену, потом в процесс

Обратите внимание
Так на всех окнах вроде однокамерные. То есть везде как минимум 2 стекла. А минвату под красивую плитку под окном. Там где металлический каркас.

Так что уверен, что будет плюс в любой мороз, но конечно не так тепло как в квартире

увидела Вашу переписку)
 
у меня панорамный балкон. буду утеплять. Полы - отопление электричество, стены понятное дело; 
стеклопакеты менять буду: вызываете замерщика с завода, говорит цену, потом в процесс

в смысле панорамный балкон? У нас же не панорамные балконы

Так на всех окнах вроде однокамерные. То есть везде как минимум 2 стекла. А минвату под красивую плитку под окном. Там где металлический каркас.
Так что уверен, что будет плюс в любой мороз, но конечно не так тепло как в квартире

без замены окон по настоящему тёплый не сделаешь

без замены окон по настоящему тёплый не сделаешь


Почему? В кухне-гостиной у нас два таких же окна и нормально вроде
В комнате радиаторы отопления и окно глухо стоит....ладно, посмотрим
  • Shaun это нравится

Автозамена жжот! Минут => минвату. мы думаем утеплить, но не 20 см а всего 10 см ваты

Достаточно будет и 10 сантиметров. Зачем платить больше. Тут нужно обращать внимание не только на толщину утеплителя, а на его плотность. Если взять минвату с плотностью 140 кг/м куб., то это вообще идеальный вариант, но дорогой. 

  • Shaun это нравится
Радиаторы и двери кажется лучше обсуждать тут. Скажите, а почему вы планируете менять радиаторы? Чтобы вместо алюминия биметалл поставить?

Подводку всю - менять однозначно, по моему мнению.

Сами радиаторы - смотреть на месте, что поставили и решать с дизайнером/строителями менять или нет.

  • Shaun это нравится

Радиаторы и двери кажется лучше обсуждать тут. Скажите, а почему вы планируете менять радиаторы? Чтобы вместо алюминия биметалл поставить?

Надо смотреть что там. Я вообще планировал ставить стальные не высокие. Посмотрим....

А вы думали как разводить воду по квартире? Судя по фото - ввод воды (горячей и холодной) находится над входной дверью в квартиру, под потолком
По поводу ремонта, были в шоу руке на втором этаже, посмотрели, послушали. У нас две квартиры: евро четверка и евродвушка. Типовой ремон - 25000р. за м2 включая отделочные материалы и сантехнику, индивидуальный - 65000 р. за м2. С дизайн-проектом ситуация мутная. Стоимость озвучивают 3500 р. за м2, из которых 2000р. с метра пойдёт в зачёт при подписании договора на ремонт. Меня это как-то напрягло. То есть за свои 113 м2, я должна буду отдать им почти 400 штук, из которых 226 тыс мне потом зачтут в счёт ремонта. А если я передумаю делать его у них в процессе работы с их дизайнером,, то мне этот дизайн проект обойдётся в 400 штук? То есть мне заранее не дают выбора, либо делать у них, либо подарить им 2000 руб. с кВ. метра! Я ещё год назад присмотрела крупную известную компанию, у них дизайн проект стоит 1500 с метра, а если ремонт их, то вообще бесплатно, а тут какой-то разводняк! Плюс несколько недель назад позвонили, типа с ноября цены повысятся, типовой до 30 тысяч, индивидуальных до 70 тысяч, но вы можете зафиксировать цены, заключив договор сейчас и внеся 30% аванс, а у нас это простите на две квартиры порядка 3 млн. Вы серьёзно ребята, ещё даже дом не сдан?! Почитала историю с ремонтом квартир в одинбурге этого же застройщика, и вообще перехотелось с ними связываться. Ни сайта, ни нормального офиса, ни портфолио, какой-то неадекватный рост цен и авансы!

По поводу ремонта, были в шоу руке на втором этаже, посмотрели, послушали. У нас две квартиры: евро четверка и евродвушка. Типовой ремон - 25000р. за м2 включая отделочные материалы и сантехнику, индивидуальный - 65000 р. за м2. С дизайн-проектом ситуация мутная. Стоимость озвучивают 3500 р. за м2, из которых 2000р. с метра пойдёт в зачёт при подписании договора на ремонт. Меня это как-то напрягло. То есть за свои 113 м2, я должна буду отдать им почти 400 штук, из которых 226 тыс мне потом зачтут в счёт ремонта. А если я передумаю делать его у них в процессе работы с их дизайнером,, то мне этот дизайн проект обойдётся в 400 штук? То есть мне заранее не дают выбора, либо делать у них, либо подарить им 2000 руб. с кВ. метра! Я ещё год назад присмотрела крупную известную компанию, у них дизайн проект стоит 1500 с метра, а если ремонт их, то вообще бесплатно, а тут какой-то разводняк! Плюс несколько недель назад позвонили, типа с ноября цены повысятся, типовой до 30 тысяч, индивидуальных до 70 тысяч, но вы можете зафиксировать цены, заключив договор сейчас и внеся 30% аванс, а у нас это простите на две квартиры порядка 3 млн. Вы серьёзно ребята, ещё даже дом не сдан?! Почитала историю с ремонтом квартир в одинбурге этого же застройщика, и вообще перехотелось с ними связываться. Ни сайта, ни нормального офиса, ни портфолио, какой-то неадекватный рост цен и авансы!

Может специально цену набивают для того, чтобы вы быстрее приняли решение и заключили договор, всё оплатили, а так-то по расценкам конечно можно найти намного дешевле. 

Так как типов квартир не много, а комунрикации у всех будут примерно одинаково проходить...вопрос? Готов ли кто нибудь на пополам или на большее количество людей купить хороший технический проект на ремонт квартиры 54.6 (например от Алексея Земского)?

Так как типов квартир не много, а комунрикации у всех будут примерно одинаково проходить...вопрос? Готов ли кто нибудь на пополам или на большее количество людей купить хороший технический проект на ремонт квартиры 54.6 (например от Алексея Земского)?

Интересное предложение. Готов рассмотреть. Конечно, при условии, что квартиры у нас одинаковые по планировке.

 

 

2018-11-30_22-26-12.png

  • LUK это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов