А ты не звезди, ишь какое светило. Я парень простой врезать может и в рыло. А ты, блин, не каркай, ишь ворон какой Филатов ведь спит, третий год тут покой
Ну ладно рифмоплет заткнулся, хотя бы пообещал. А ты его затыкатель тоже успокоишься? Или роль пробки-затычки так тебе приглянулась, что и всем остальным указывать будешь, что и как писать.
Ну ладно рифмоплет заткнулся, хотя бы пообещал. А ты его затыкатель тоже успокоишься? Или роль пробки-затычки так тебе приглянулась, что и всем остальным указывать будешь, что и как писать.
Мне не трудно, заткнусь, слушай только себя
Жить придётся ведь рядом, безусловно,, скорбя
Может вам и прийдётся жить скорбя, но не лезьте в дела других людей, кому-то этот проект нравится и они им довольны и хотят знать о развитии хода строительства, вы просто вводите их в заблуждение.
Вы думаете, что до 22 сентября они не проведут все свои тесты? Застройщик ведь заинтересован в скорой сдаче, ибо ему платить неустойку за это, поэтому в октябре уже начнём получать ключи!
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.