Ты опять Фролушка теребишь не свою тему. Понадергал чужих умных и забавных фраз, считая , что кто то их примет за твои откровения. Нет, мы твои кореша-собутыльники , так тебя в мир театральных грез не отпустим. Наши грезы меряются процентами спирта, а ты к богемщикам желаешь примкнуть, они ведь книжки читали, а ты лишь знаешь, кто такие опущенные (причем знаешь не понаслышке).
Правильно. К предыдущему диагнозу добавляется злоупотребление спиртосодержащими жидкостями и склонность к содомии.
Подсознательная неприязнь и зависть к «читающим книжки», безусловно, берет начало в далеком детстве. Принуждение к чтению в школе породило негативное отношение к этому процессу. Следствием недостатка чтения стал неразвитый ум со всеми вытекающими последствиями.
Рекомендации прежние:
Больше читайте, сходите в музей, погуляйте в парке. Может быть, вам даже удастся установить отношения с женщиной )))
Говорить надо по существу, а не хаять всё и вся. Не задавать глупых вопросов, ответы на которые знают все, кого касается данная ситуация, т.е.дольшики. Праздношатающиеся бездельники, захламляющие форум, мне лично на нем не нужны, в отличие от вас. Вы никогда не обрываете тех, кто лезет сюда с матом, грубостью, шизоидными стихами, издевками и прочей придурью. Видимо, это ваше. Но не мое. Действительно, люди разные.
о...мне уже и новые черты приписали)))
правило интернета-не входить в диалог с тролями...и пока вы будете их кормить вашими ответами(в том числе и гнать)они все больше будут заходить и смеяться...они ведь и заходят за эмоциями...не будет ответов они сами уйдут)))
Это МОЕ мнение ...вы считаете по другому и пожалуйста...
Тут Рифмаплетша сочинила, и довольно остро -- ,, Суды и отделка. В колесике белка. И крутится тема мотая круги .... ,, . Точно замечено , мы как белка в колесе носимся с этими проблемами, а ведь кто то на эту возню смотрит свысока и насмехается. Кто ты дядя владелец колеса ?.
Тут Рифмаплетша сочинила, и довольно остро -- ,, Суды и отделка. В колесике белка. И крутится тема мотая круги .... ,, . Точно замечено , мы как белка в колесе носимся с этими проблемами, а ведь кто то на эту возню смотрит свысока и насмехается. Кто ты дядя владелец колеса ?.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееБизнес-класс в Южном Тушино
Семейные квартиры с панорамными окнами и небесным лаунжем. Скидка до 15% в марте.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.