Не нравится дизайн фасадов и благоустройство двора...

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Еще более забавно, когда у человека нет никаких мыслей, а вся его умственная деятельность ограничивается подсчетом запятых. ,,,,, (Алекс, проверь, их тут 5)

,, Если честно, вообще все равно, что там будет нарисовано,,. А если так, то пусть стены будут девственно и непорочно чисты. И вот тогда Филатов точно будет напоминать больничный комплекс какого нибудь перифирийного городка.

По фасадам есть отдельная тема....

Объявления

Господа ! С фасадами все выяснили. Будет то , что на рендерах. Плохо или хорошо. Да какая нам всем разница, ведь так. Тема закрыта.   А далее только для гурмана эпистолярного жанра  ( ,,,,,,,,Алекс, приступай)

Согласна,эту тему уже обсуждали и сошлись на мнении, что на вкус и цвет фломастеры разные. Каждый сам для себя решит, брать или не брать - вся документация в открытом доступе. Я вот взяла, меня устраивает за эти деньги. 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Тема дизайна торцов давно набила оскомину. Все ,, потоптались ,, на ней и даже с переходом на личности, а это не есть хорошо. Меня же больше интересует , как будет устроено , в дальнейшем, управление домохозяйством. Будет ли у жителей корпусов Филатова возможность что то решать самим. Эта тема не для этой странички, и все же.

Мне вот интересно, вы думаете, что если поноете на форуме по поводу дизайна фасада, он возьмет, и чудесным образом станет таким как вам хочется? Абсолютно согласна с Пинки, про дизайн нужно было думать перед покупкой. Или покупать в бизнес классе. 

Обратите внимание

Про дизайн должны думать прежде всего  дизайнеры, они этому где то и как то учились. Мы же не слишком искушены в таинствах гармонии и красоты.  Можем только предполагать и вздыхать о стоимости и целесообразности того или иного решения высокоодаренных.

А мне кажется, что смотреться хорошо будет, по крайней мере издалека. Все лучше, чем голые скучные стены. 

Рассматриваю рендер на котором изображен Филатов. Картинки на торцах есть, но разобрать, что там изображено никак не могу. Взял лупу даже, вроде какие то строения, но зачем на доме изображать дом. Дом сам должен быть красив.
На торце дома ЖК Позитив вообще избражен ядерный апокалипсис и людям нравится. А вы Филатов ругаете.

Побродив по Ю тьюбу по теме новой застройки, и посмотрев многочисленные ролики выложенные там для просмотра, для ура оптимизма почему то остается мало места. Будет просто здорово и великолепно если Филатов окажется исключением из того что получается у конкурентов на конечной стадии стройки. А получается, как показывают в видеороликах, далеко не то , что изображено на рендерах. То стены кривые, то квадратные метры не совпадают с заявленными на схеме, то лифты, в итоге , очень известной отечественной фирмы, но никак не ОТИС. Все негативное ни в коей мере не будет в Ф.Л. , очень надеюсь.

Мне кажется вы рано начали паниковать, по факту посмотрим. Не вижу смысла на данном этапе это обсуждать. Тем более застройщик норм у нас.

На ТВ канале РБК увидел рекламу ИНГРАДа. Это надо же было так поссорится с рекламщиками, чтобы они так филигранно отомстили заказчику. Или тут злонамеренные козни конкурентов. ИНГРАДовцы вы хорошие, а реклама не очень.

Раньше натыкался на ссылку с презентацией ЖК в pdf, может кто поделится?

Раньше натыкался на ссылку с презентацией ЖК в pdf, может кто поделится?

есть в jpeg

есть в jpeg

Тоже сойдет

пришло смс...приглашают на обсуждение благоустройства...кто поедет?

пришло смс...приглашают на обсуждение благоустройства...кто поедет?


Какое еще смс?

пришло смс...приглашают на обсуждение благоустройства...кто поедет?


Какое еще смс?Когда?

пришло смс...приглашают на обсуждение благоустройства...кто поедет?


Какое еще смс?Когда?

пришло смс...приглашают на обсуждение благоустройства...кто поедет?


Какое еще смс?Когда?
  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов