Не нравится дизайн фасадов и благоустройство двора...

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Призрак Урбана бродит в умах болезненно подозрительных людей (моей). Ведь нами очень много поставлено на "карту", тем более если карта ипотечная. Однажды увидев и услышав людей, кинутых и покинутых очередным нерадивым застройщиком. Граждане мысленно начинают примерять и к себе эту душераздирающую ситуацию. Будет просто замечательно, восхитительно, превосходно если наш дорогой, уважаемый и надежный Инград не поступит с нами по Урбанистски.

Ваши сообщения, изрядно упаднические и истерические, уже немного настораживают.
Вы когда квартиру в ЖК приобрели?

Да ладно, сообщения конкурентов Инграда видно издалека. Ну а если человек на полном серьезе - купил квартиру и сидит ночью пересматривает видео о Лайкове....ну это немного нездоровое проявление. Вводить себя в депрессию без единого повода для беспокойства. 

Стройка идет даже на 3 корпусе, старта продаж которого еще не было. С таким темпом к весне закончат монолитные работы во 2, а к середине лета и в 1. И спокойно еще год будут заниматься облицовкой и внутренними работами. Пока не вижу никакого критического отставания. 

Объявления
Кто то неглупый сказал. ,, Если ты не знаешь, кто Лох, то Лох это ты ,, А другой, тоже не дурак, изрек. ,,Лучше перебдеть, чем недобдеть.,, Чем вызвана такая осторжность умных людей ?. Может жизненным опытом.

То что приглашают народ не для просвещенческих целей, это как бы само собой. А вот для каких? Последнее время наметилась несколько тревожная тенденция саморекламы Инграда. Когда дела идут хорошо, то зачем тратится на ТВ ролики и проведение дорогостоящих форумов. Вы бы стали? Или приберегли деньги для стройки. Но мы никто и звать никак , правда для массовки вполне сойдем .Приснопамятный Урбан перед кончиной тоже делал рекламные конвульсии. Нет, нет, только не это.!

Инград является спонсором ФК Торпедо (Москва) - клуба, который выступает в 3 по силе дивизионе России. Сам заметил случайно около полугода назад.  Т.к. футбол у нас не особо прибыльный вид спорта, и частный спонсор готов делать инвестиции в это, значит проблем с финансами как минимум нет.

Так что все Ваши попытки переубедить от покупки - просто смешны.

признавайтесь, сами на какого застройщика работаете или берете по 500 рублей за каждый негативный отзыв??

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Кто то неглупый сказал. ,, Если ты не знаешь, кто Лох, то Лох это ты ,, А другой, тоже не дурак, изрек. ,,Лучше перебдеть, чем недобдеть.,, Чем вызвана такая осторжность умных людей ?. Может жизненным опытом.


И как же вам поможет эта фраза? Побежите на циане продавать квартиру?)
Кирюша, это там где вы прозябаете в туне, 500 руб деньги ., я на солидных людей работаю, у нас в ходу только тугрики. А про футболеров которых спонсирует любимый Инград я не знал. Тот самый Урбан, который почил в , ну вы в курсе, как раз и споткнулся о подобные непрофильные заморочки, почитайте про него, будет интересно. А Инград я уважаю, но без розовых очков.
Обратите внимание

Кирюша, это там где вы прозябаете в туне, 500 руб деньги ., я на солидных людей работаю, у нас в ходу только тугрики. А про футболеров которых спонсирует любимый Инград я не знал. Тот самый Урбан, который почил в , ну вы в курсе, как раз и споткнулся о подобные непрофильные заморочки, почитайте про него, будет интересно. А Инград я уважаю, но без розовых очков.

"Кирюша" - будете так сына звать, если он у Вас появится...

конечно, 500 рублей для меня огромные деньги, копил 3 жизни, чтобы купить квартиру в ЖК Филатов Луг.

как же так и Вы не знали о футболерах? о конкурентах надо знать все, даже больше, чем о той компании, в которой работаете...

вы плохо подготовленный сотрудник, ступайте на обучение

Кирилл, извините за фамильярный тон, так не годится общатся джентльменам. Со своей стороны обещаю пройти переподготовку и соответствовать строгим критериям принятым в вашей казарме.
Всё будет хорошо или так, как мы хотели!
Кстати, мне-то дизайн нравится....)
Дизайн понятие многогранное, сам, работая много лет в этой сфере, многого еще не понимаю и так однозначно судить, хорошо или плохо бывает трудно. Обычно только время показывает, что удалось, а что не очень. А Филатов, опять же мое суб,ективное мнение, это середнячек без особых изысков и находок. Входные, выше всяких похвал. Планировки, в некоторых однушках удачно, а в евродвушках так себе. Насчет ,, украшательства ,, фасадов видами европейских городов, кому как, но, во всяком случае ,некоторую образовательную функцию для жильцов будет нести.

Однажды видел киноролик об английской модельной фирме, которая шьет костюмы высшего класса и для солидных людей. Никакой вывески, никакого упоминания в прессе и рекламы нет и в помине. На вопрос, но ведь реклама двигатель торговли. Служащий ответил, что их продукция настолько хороша, а репутация абсолютно безукоризненна, что во всей дополнительной рекламе нет нужды. Неправда ли интересный и поучительный метод ведения бизнеса.

 

У Инграда пока что нет никакой репутации и чтобы ее приобрести нужно заявить о себе с помощью рекламы, форумов и т.п. Дома - это не пирожки в магазине на углу, которые раскупаются через сарафанное радио. Компания фактически только вышла на рынок и ее никто не знает. Как ей выделиться среди других застройщиков? Может вы как специалист порекомендуете?

Александр А, попробую ответить. Только качеством, только своевременной сдачей об,ектов, только разумной ценой и ..и..и. Да это так тривиально, что о чем тут говорить. Вы не двоечник, я не учитель. Но стоит однажды нарушить эти ,,только,, , и реклама, даже самая вкрадчивая и цветастая, почему то перестает работать. Мне не надо хвалить Хонду или Тойоту, а ВАЗу, хоть тресни, реклама не поможет, пока качество его продукции не завоюет сердца потребителя. А вот, когда это случится, то каждая новая модель, разумеется, должна рекламироваться.
В дополнении к вышесказанному. Когда, ныне очень известная южнокорейская фирма , выпустила свой первый авто, западные эксперты хохотали до слез. Нет, нет корейцы не стали проводить шумных рекламных акций, а чем они озаботились, правильно, скурпулезным исправлением ошибок и улучшением всего, что того требовало. Но это ведь корейцы, что они понимают в ведении бизнеса. Я все сказал по поводу рекламы, у вас другое мнение, вот и замечательно.

Вы хотите сказать, что Хонда и Тойота не рекламируют свои машины? Я согласен, что компания должна привлекать качеством, сервисом и т.д. но это работает, когда она существует определенное количество лет и может позволить продавать свой товар через рекомендации клиентов. Но что делать компании, которая только вышла на рынок, и не сдала ни одного ЖК. Как она сможет привлечь внимание к себе как не рекламой? На войне все средства хороши.

 

Я не защищаю Инград, я не знаю что это за компания, поживем увидим, покупали квартиры на свой страх и риск. Но то что вы пишите - как минимум странно.

Ох , не хотел возвращаться к этой теме. Я не против рекламы, Боже упаси, но во главу все же ставлю об,ект рекламирования, товар, квартира ,одним словом продукт. Вы такое дорогостоящее мероприятие, как покупку квартиры, делали ,, на свой страх и риск (а вот это, как минимум и максимум странно) ,, , я же ,прежде всего, изучил все, что касается Инграда, да и заодно его конкурентов. И только взвесив все ,, за ,, и ,, против ,, сделал свой выбор. Того что на тот момент было уже сделано Инградом, было маловато, но все же внушало доверие, явных проколов я не заметил. Резюме. Не реклама мне была в помощь , а Интернет, выбор инфы побольше.
Я скорее с вами согласна, чем с Александром. Мероприятие, действительно, не имеет никакого отношения к благоустройству, вообще, и к ФЛ, в частности. Феминистский форум. Пока у тебя не сдан ни один объект устраивать подобные форумы, по меньшей мере, странно. Меня, как вкладчика, заставляет задуматься...
Я и Александр немного поспорили, позабыв, что на сегодня намечено эпохальное событие , на которое приглашаются ,, братцы инградцы,,. Те кто там побывают, надеюсь, расскажут нам о незабываемых минутах проведенных с талантливыми людьми. Если же будет что то конкретно интересное, нам Филатовцам, то не утаите, поделитесь пожалуйста. (Александр, думаю результат встречи и покажет острую необходимость этого мероприятия.)

Я скорее с вами согласна, чем с Александром. Мероприятие, действительно, не имеет никакого отношения к благоустройству, вообще, и к ФЛ, в частности. Феминистский форум. Пока у тебя не сдан ни один объект устраивать подобные форумы, по меньшей мере, странно. Меня, как вкладчика, заставляет задуматься..

А жители нового Медведково и нового Пушкино вкурсе, что их дома не сдали?

Я скорее с вами согласна, чем с Александром. Мероприятие, действительно, не имеет никакого отношения к благоустройству, вообще, и к ФЛ, в частности. Феминистский форум. Пока у тебя не сдан ни один объект устраивать подобные форумы, по меньшей мере, странно. Меня, как вкладчика, заставляет задуматься..

А жители нового Медведково и нового Пушкино вкурсе, что их дома не сдали?

Никто, похоже, так и не сходил полюбоваться на зодчих Инграда и не обогатить свои представления о современной архитектуре. Жаль. Сам не ходил, мне СМСка не приходила, а незванный гость хуже проблемы с мусоропроводом. И все же ,если кто то там был, отзовитесь, поделитесь сокровенным.
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов